Форумы1. ХоккейУкраинский хоккейХод строительства ледовых дворцов

 



Версия для печати
grizzly
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Чернигов
23-04-2012 23:33 GMT+02 - #118048 Цитировать выделение    

Вони хворі на голову будувати в Донецьку арену найбільшу у кхл! Можна і на 30 тисяч але навіщо??? Викидати мільйони на її утримання. Потолок у 10000 глядачів і не більше Донецька досить з головою!
Починають уже ...уями мірятись — у мене більша арена у кхл!...а гравців українських тю-тю)))


Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 

24-04-2012 12:47 GMT+02 - #118083 Цитировать выделение    

Ивано-Франковск
О. Дзеса: У будівництві Палацу спорту зустрілися із спротивом

Дружковка
«Встретимся на закладке первого камня!»

Барин осматривает свою вотчину


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 

27-04-2012 17:33 GMT+02 - #118321 Цитировать выделение    

В Севастополе состоялась закладка Ледового дворца


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
Алекс Флэймз
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
27-04-2012 19:41 GMT+02 - #118332 Цитировать выделение    

Ребята, простите за глупый вопрос, а что слышно по новой арене в Киеве? Помнится лет 5 назад Волков для БК Киев собирался строить зал на 10+тысяч, да все никак.
Попробовал поискать, чтобы вас не напрягать, но так ничего толкового по этому вопросу не нашел.


Udav
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запорожье
27-04-2012 19:58 GMT+02 - #118333 Цитировать выделение    

Алекс Флэймз, Ну, как бы тебе сказать. Следи по теме Евробаскет-2015 в Украине. Планируется постройка многофункционального дворца на 12 тысяч в баскетбольном варианте, т.е. 9,5-10 в хоккейном, и наверно таки да. А там, как карта ляжет. За примерами далеко ходить не надо, сравни Донбасс-Арену и реконструированный НСК«Олимпийский»


Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 

28-04-2012 09:54 GMT+02 - #118342 Цитировать выделение    

Алекс Флэймз: Ребята, простите за глупый вопрос, а что слышно по новой арене в Киеве? Помнится лет 5 назад Волков для БК Киев собирался строить зал на 10+тысяч, да все никак.

Последняя инфа (но это еще до Евро-2015) была что тот дворец окончательно зарубили на стадии проекта... А сейчас по новому для Евро пока ничего не понятно...


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
28-04-2012 17:39 GMT+02 - #118371 Цитировать выделение    

Пока бездыри и воры из ФХУ безуспешно для дела пытаются строить сарайчики, ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА УКРАИНЫ построило вот это
http://ftu.org.ua/utc/index/info
И это без программы «Хоккей Украины», без Бори и Евро-2012, без Минмолодьспорт. Взяли и построили ЗА ГОД!!!!!.

Добавлено (1 мин.) :

1. ИНФРАСТРУКТУРА

На территории действуют 13 хардовых кортов и один корт с искусственной травой.
Основное покрытие кортов — хард гринсет. Это ведущее хардовое покрытие, на котором проводиться свыше 500 международных профессиональных турниров высшего уровня: (ATP Tennis Masters 1000 Madrid, ATP US OPEN, ATP Milano, WTA Open Gaz de France и т.д.)
Количество кортов позволяет проводить крупные турниры, которые не пересекаются с тренировочным процессом участников турнира. Это единственный теннисный центр, в котором помимо регламентируемого времени для тренировок (30 мин) предусмотрено дополнительное бесплатное время (один час), что позволит проживающим в отеле постоянно поддерживать и улучшать тренировочную форму.

Клуб построен таким образом, чтобы он мог принять турниры любого ранга: Кубок Федерации, Кубок Девиса, Международные профессиональные турниры и т.д.

Помимо кортов на территории клуба есть площадки для минифутбола из искусственной травы, пляжного тенниса и волейбола. Так, что игроки, помимо участия в турнире, смогут проводить свободное время и заниматься ОФП в любое время на любой из площадок.

При Центре будет работать сауна для расслабления игроков после утомительного дня, спортивная столовая, магазин спортивной одежды и экипировки, бесплатная автостоянка.

На территории спортивной столовой постоянно будет транслироваться канал «НТВ ТЕННИС», где каждый желающий сможет посмотреть любой из матчей известных турниров ATP и WTA. А также, в спортивной столовой будет работать бесплатный Wi-Fi интернет, что позволит участникам турнира быть онлайн со своими родственниками.

Это сообщение было отредактировано smslava (28-04-2012 17:41 GMT+02)


S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
28-04-2012 17:42 GMT+02 - #118373 Цитировать выделение    

да пошли они со своим большим пенисом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На посту заснул боец ,
и пришел к бойцу П..ЕЦ !
realdeal
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
28-04-2012 18:19 GMT+02 - #118374 Цитировать выделение    

S 76, так, тока спакойна. Не умеешь играть в теннис — твои проблемы. А вид спорта просто прекрасен, очень рад строительству подобного центра.


Шафаренко гандон, хоч і я клоун.
MILDEN
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
28-04-2012 18:21 GMT+02 - #118375 Цитировать выделение    

realdeal, не заметил требун что-то...
П.С. а подпись у тебя зачетная


NO LIFE, NO TIME, NO MONEY... ( my kids play hockey )
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
28-04-2012 18:22 GMT+02 - #118376 Цитировать выделение    

Хоккей лучше ! ! !


На посту заснул боец ,
и пришел к бойцу П..ЕЦ !
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
02-05-2012 22:31 GMT+02 - #118823 Цитировать выделение    

В Севастополі розпочато будівництво льодової арени


Tre Kronor !!!
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
07-05-2012 18:43 GMT+02 - #119193 Цитировать выделение    

ТОВ «ВБК «Центренергобуд» побудує ковзанки у трьох містах України


Tre Kronor !!!

Правила поведения на Гнезде


Блоги Гнезда
Последние новости
Новые страницы
Последние обсуждения
Комментарии
Из Двух Краг
Социальные виджеты