хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиСокол — Химволокно 1:2

Початок: 14-03-2006 18:30

Сокол — Химволокно — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Киев. 14 марта. Спорткомплекс “Авангард”. 900 (700) зрителей.
Судьи: А.Алексеев (Новополоцк), А.Кича, А.Говорун (оба — Киев).
Сокол: Федоров (59.26); Полоницкий — Гунько, Савенко — Бобровников (к) — Матвийчук; Исаенко — Наваренко, Литвиненко — Гниденко — Бобкин; Срюбко — О.Благой, Олецкий — Яковенко — Харченко; Шевченко, Лясковский.
Химволокно: Гришукевич; Антонов — Титовец, Борозенко — Боровков — Сахаров; Летов — М.Цветков (к), Матерухин — Шафаренко — Волчков; Усачев — А.Цыплаков, Матюхин — Шаритон — Коннов; Толстик, Ромадановский, Р.Магдеев.
Шайбы: 1:0 — Литвиненко (Срюбко, 24.03 — мен.). 1:1 — Борозенко (Антонов, Сахаров, 32.14 — бол.). 1:2 — Антонов (Борозенко, Сахаров, 41.39).
Штраф: 18 (Гунько, Бобкин, Срюбко — 6, О.Благой, Олецкий — 4, Матвийчук) — 14 (Толстик — 4, Титовец — 4, Шаритон, Антонов, Боровков).
Лучшие игроки матча: Гришукевич, Сахаров, Федоров

В повторной встрече хозяева произвели ряд перестановок. В паре со Срюбко появился Благой, универсал Лясковский стал действовать в нападении вместе с Яковенко и Харченко, а место на последнем рубеже доверили Федорову.
Тренерский штаб киевлян, недовольный арбитражем первого поединка, и в дебюте повторного был настроен агрессивно. Едва ли не каждое решение судейской бригады вызывало громкие комментарии со скамейки запасных хозяев. Но рефери, несмотря на давление, держались уверенно, пытаясь не выпустить ход матча из-под контроля. В стартовой трети опасных моментов возникало немного.
Второй период активнее начали могилевчане, которые могли отличиться после стремительной атаки Сахаров — Борозенко, но хозяев выручил Федоров. А счет был открыт, когда киевляне оказались в меньшинстве. Правда, шайба влетела в ворота “львов”. Литвиненко промчался по флангу, обыграл Борозенко и кистевым броском поразил дальний угол, сделав себе подарок в день 36-летия. Но отпраздновать событие победой не удалось. Вскоре гости в очередной раз получили численный перевес, и на сей раз им воспользовались. Борозенко, выскочив тет-а-тет с Федоровым, вышел победителем в дуэли. Если за этот гол вратаря винить сложно, то следующий полностью на его совести. В дебюте третьего периода Федоров, которому никто не закрывал обзор, не успел среагировать на выстрел Антонова от синей линии — шайба просвистела под ловушкой...
“Сокол” попытался переломить ход игры. Опасно бросал Гниденко, неплохой момент был у Благого, но страж могилевских ворот действовал безупречно. За пятнадцать секунд до сирены после дальнего щелчка Гунько Харченко на пятачке удачно подставил клюшку — Гришукевич оказался снова на высоте. Играть оставалось три секунды, когда после броска все того же Гунько шайба угодила в перекладину. Киевляне победно вскинули руки. Но арбитр не поддался — гола не было. По просьбам хозяев Алексеев решил воспользоваться услугами видеозаписи, однако и после ее просмотра решения не изменил.
Александр Волчков (“Химволокно”):
Соперник навязал жесткий хоккей, причем не всегда в рамках правил. Приятно, что судья адекватно реагировал на эти действия. В повторном матче моментов было не так много, защитники обеих команд внимательно действовали в обороне. И исход поединка решило преимущество в одну шайбу.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
Вновь “отличился” киллер в полосатой майке. Если он будет обслуживать и могилевские поединки, мы отправим туда второй состав. В прошлом году нам удалось преодолеть четвертьфинальный барьер, в нынешнем “Соколу” дают понять, что этого не случится. Судья весь матч ломал игру, удаляя нас за то, что прощал противнику. Гол, который мы пропустили вчетвером, — следствие действий арбитра.
Андрей Антонов (“Химволокно”):
— Очень рад, что в двух матчах удалось забить два гола. В первом мне откровенно повезло: такие шайбы залетают раз в жизни, и то не у каждого. О выходе в следующий этап пока говорить рано — в регулярном чемпионате “Сокол” доставил массу проблем, отдав нам всего два из пятнадцати очков. От киевлян можно ждать всего, но с тем настроем, который царит сейчас в нашем коллективе, думаю, мы не отпустим украинцев и в Могилеве.
Василий Бобровников (“Сокол”):
— Не сказал бы, что мы оказались не готовы к старту плей-офф. В первой встрече серии от “Сокола” отвернулась удача, хотя преимущество было на нашей стороне. Увы, днем позже также все решил бросок с дальней дистанции. Теперь наше положение на 90 процентов критическое. Однако терять нам нечего, будем биться.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


мля...тут без матов не обойдешься...надо было рать бульбашей!!!!!
облажались пере собственными болешльщиками...эх...
Был на матче, Химик и Сокол неплохо играли, но судья конечно редкий > ...., где они его откопали у бульбашей что все такие? Лутше хоть какогото захудалого прибалта поставили.
Интересно он в Могилеве тоже судить будет
Блин, обидно реально
За то всем болельщикам ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Хоть кто то старался
Сегодня первый раз был на хоккее просто супер было,но главное я увидил прекрасную девушку она меня очаровала,она одета была в черный блайзер и пальто и держала кулек с апельсинами! Скажите кто она,как с ней связатся?
А ведь обещали российских судей превлекать,у нас есть только один нормальный судья-Бервенский(Бревно) но только тогда когда судит матчи не с Минскими командами,а остальные сплошь пидоры, вот у вас один из них и судил судя по мнениям тех кто был на матче. Как там наши сегодня забивали, нормально или опять какая нибудь курьезная шайба проскочила, и как это мы интересно в большенстве смогли пропустить?
Гланый судья с Белоруссии
Спасибо за коментарий! Я же говорил вчера что удача наконецто отдает нам долги, а кто судил матчи?
Ykudza,спасибо за доверие! но у меня мнение о игре не очень хорошое,ведь Сокол сыграл не на все 100%,потому что все силы были утрачены вчера! сама игра была интересной,много напряжения и конфликтов,удаления....правда справедливости на матче не было,вообще! пришло куча народу,отличный был настрой,даже барабан принесли супер! После сегоднешней игры болельщики Сокола будут сомневатся в победе,но не опускайте головы НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!
УЖААААААААААААААААААААААААААААААААС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1-2
А такой шанс на последниъх секундах... Целый период всего то одну шайбу закотить не могли!
Партизанка вы мой последний лучик надежды услышать всю правду о сегодняшней игре!!!
Да,проиграли...обидно,но всеравно нас засудили! а я поздравляю болельшиков ХВ с победой от чистой души,хоть как обидно принимать поражение! СОКОЛ как вы могли???
> про произвол на наших улицах полнейшая пиздежь, у нас нет оранжевой чумы!!!
Ага — у вас только лукашенко-фюрер, и на улицах омоновцы бьют по лицу женщин.

Это я к тому, что хватит о политике. Каждый народ имеет то правительство (Президента), которого заслуживает. Лично я своим доволен. Чего и вам желаю!
Ну че детки.
МЫ СИЛЬНЕЙ — И МЫ ПОБЕДИЛИ
МОГИЛЕВ ПО ДУХУ СИЛЬНЕЙ
ДО ВСТРЕЧИ У НАС ДОМА
КАК КТО-ТО НАДЕЯЛСЯ 3-1
А ПОЛУЧАТ 0-3
unnick from MOGILEV
Всех болельщиков нашего любимого ХИМВОЛОКНА с победой!!! Всем в пятницу на хоккей поддержать наш любимый клуб!!! Гости из Киева тоже приезжайте, про произвол на наших улицах полнейшая пиздежь, у нас нет оранжевой чумы!!!
так какой счет?
Антонов просто красавиц!
Я не грубил, я вам ссылку дал а вы обижаетесь
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ykudza не груби
как там на льду, жарко?
нет,только второй период закочился
нет!!!!!!!!! у нас еще все впереди
матч закончился?
гости заходите на наш могилевский домашний сайт
обидно... Гость держи в курсе-пожалуйста
1-1 отлично
Могилев забил
счет 1-1
32:14
1 : 1 (+1)
Химволокно
#15 Борозенко Александр (#12 Антонов Андрей, #35 Гришукевич Леонид)
Наступні
Загрузка...