хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиКерамин – Сокол 7:0

Початок: 10-10-2006 18:30

Керамин — Сокол — 7:0 (2:0, 0:0, 5:0)
Минск. Ледовый дворец. 1100 (1800) зрителей.
Судьи: В.Жаглов (Новополоцк), И.Гапотченко, В.Жук (оба — Минск).
Керамин: Карпиков; Денискин — Люткевич, Никитин — Озолс — Михалев; Эберт — Свито, Страхов — Д.Панков — Мартынюк; Новицкий — Рядинский (к), Ложкин — Пермяков — Р.И.Сальников; Коршунов — П.В.Толстик-ст., Гоман — Баукин — Маркидан.
Сокол: Селиверстов; Лясковский — Неверов, Матвийчук — Бобровников (к) — Шевченко; Молчун — Алексюк, Катрич — С.Черненко — Бобкин; В.Черненко — О.Благой, Яковенко — Бондарев — Панченко; Легачев — Буточнов — Кириченко.
Шайбы: 1:0 — Денискин (Люткевич, Никитин, 4.44 — бол.). 2:0 — Пермяков (Ложкин, Новицкий, 17.57 — бол.). 3:0 — Никитин (Озолс, 43.38). 4:0 — Мартынюк (Свито, Никитин, 51.37). 5:0 — Денискин (Озолс, 53.53 — бол.). 6:0 — Рядинский (Ложкин, Новицкий, 57.33 — бол.). 7:0 — Страхов (Михалев, Озолс, 58.09).
Броски: 46:15 (8:3, 15:6, 23:6).
Штраф: 24 (Ложкин, Страхов, Рядинский, Коршунов — 4, Гоман, Михалев — 12) — 30 (Матвийчук — 8, Бобкин — 12, Яковенко, Неверов, С.Черненко, О.Благой, Легачев).
Лучшие игроки матча: Денискин, Карпиков, Селиверстов.

В Минск на поединок с “Керамином” киевский “Сокол” заехал по дороге в литовский Электренай, где в ближайший уик-энд соберется один из трех четвертьфинальных квартетов Континентального кубка. И едва ли эта остановка подняла настроение подопечным Александра Сеуканда.
Живописать семь капитуляций Селиверстова — занятие скучнейшее. Правда, заявлять о том, что игра велась в одни ворота, будет не вполне корректно. Киевляне сражались как могли, а могли не так и мало. Как минимум — сдерживать натиск превосходящего в живой силе и технике противника до третьего периода. Правда, с одной оговоркой: лишь в тех отрезках, когда команды имели равные составы. В неравных проблемы украинцев были куда ощутимее. И если броски Денискина от синей — чума большинства голкиперов экстралиги, то за потерю Пермякова на левой стойке оборона “Сокола” заслуживает справедливого порицания.
Вторая треть оказалась “сухой”, и, видимо, именно это отчасти обусловило голевой обвал в третьей. То ли потеряв силы, выхолощенные двумя периодами игры в откат, то ли веру в возможность что-то изменить, но гости практически остановились. А стрелять по статичной мишени, как известно, не в пример удобнее, чем по движущейся. И хозяева настрелялись всласть, тем более что все чаще сбивавшиеся на фол киевляне предоставляли им для этого режим наибольшего благоприятствования. Единственным звеном, не утолившим голевую жажду из удобного киевского источника, стала молодежная тройка Баукина. Киевляне же в расстроенных чувствах двинулись дальше на северо-запад. Хотя, как знать, быть может, эта встряска сыграет им в ерокубке и на руку.
Александр Сеуканд (“Сокол”):
— Соперник был сильнее во всех компонентах. Такие встречи отбивают охоту от хоккея. В третьем периоде полностью рассыпались. К сожалению, был показан уровень многих наших игроков, однако других исполнителей у нас нет.
Андрей Гусов (“Керамин”):
— Даже при незначительном территориальном преимуществе “Керамина” на протяжении сорока минут игра была равной. Ввиду кадровых проблем по ходу поединка пришлось тасовать звенья. В концовке матча гости, вероятно, физически подсели и нам удалось крупно выиграть. Доволен только заключительным периодом.


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Эххх, 7
И контрольный — 7.
Уже 5:0. Хватит одного домашнего матча.
При любых обсьоятельствах, мы за Сокол. А насчет «вырвать победу», так мы ее уже вырвали у Керамина на домашнем матче..... Надеемся, что дале будет
вырвать победу, буагага, с дуба ляснулись? 5-0 как минимум в пользу керамина!!!
3:0((((((( Капец!!!
Молодцы, что упираются, но надо еще и обигрывать, у нас осталось 20 минут, чтою попытаться вырвать победу...
Чего, упираются же.
Уже 2:0((((( Обидно((((
Они будут уходить в отставку с такой же скоростью, с какой они в коалицию входили! Павленко за просто так не уйдет!
После сегодняшней встречи с Президентом, министры, назначенные по квоте «Нашої України», приняли решение уйти в отставку, сообщил министр охраны здоровья Юрий Поляченко.
Подсказали
неужели Павленко понял, что политика — не его сфера деятельности????? Или кто-нибудь подсказал???
Павленко, кстати, в отставку уходит
самое интересное, что в игре Брест-Динамо, Брест ведет со счетом 1:0
Если 1:4, то мы на правильном пути, уже 1:0(((((((
1:4 в пользу Сокола
Alex.by, оптимистом тебя явно не назовешь. Да, игра обещает быть нелегкой
, но надеяться на победу просто необходимо!!!!!!
Парни желаю успехов в будущем Соколу, но сегодня победит ХК Керамин !!! оле оле оле !!! 6-1
Сокол, верим в сегодняшнюю победу!!!!!!
Madlis, пока вся эта чехарда из-за долбанных профсоюзов, которые не знают, как
развалить клуб, для того чтобы без лишней возни исчезли база в Пуще и Авангард.
Кто ж будет вкладывать деньги не видя минимум 51% интереса. Вот и ждут, и не только, пока
профсоюзы примут решение. Но я думаю тихо развалить у них уже не получится, слишком
много людей любят и верят в УК. Потому — то и начали спонсоров искать, и находить. Их не
надо искать, они давно уже есть. Просто надо отдать клуб и не мешать развитию УК. НО
они гады не отдают. >
Ну, дай бог, чтоб все наладилось.
Да не Бойко,а прям герой-спаситель нашего хоккея.
Только его помощи чево-то ни фига не видно.
Хватить на разных чиновников и корупционеров молиться.От них один вред.
Бойко любит хоккей и сам тренеруется с ветеранами. Еще до избрания министром Он и к.
хотели выкупить Авангард и базу в Пуще, чтобы построить спортивный комплекс, но профсоюзы упорно
не хотят не отдавать, не продавать, не строить. Став министром ему было не до хоккея,
сейчас пришло время и для СОКОЛа. Мы должны все увидеть в ноябре — если это не утка.
КТО СКАЗАЛ ЧТО СОКОЛ В ПОПЕ?
СОКОЛ — ЛУЧШИЙ КЛУБ В ЕВРОПЕ!
Сокол желаю тебе сегодня старания и везения.
Верю Керамин можно сломить!!!
Чико, тебе известно что-то, что неизвесно широкой публике? Давай выкдадывай! Неужели Сокол в Нефтехимик переименуют?
Президент України Ющенко написав листа потужним спонсорам (після того як Сеуканд був у Лубківського), які одностайно погодилися з нового року бути спонсорами ХК «СОКІЛ». Міністр спорту Павленко оголосив про це на каналі «КИЇВ» у неділю 08.10.2006.
Назву спонсорів, сказав він, всі узнають пізніше.
OZI, как раз формулировка «Президент со спонсорами помог» это из системы Лукашенко. Ну не дело это для Министра спорта, а тем более Президента искать спонсоров для одного отдельно взятого клуба! Их дело принимать законы всякие и создавать условия чтобы спорт развиавался! Тогда и придут спонсоры, которым будет выгодно вкладывать бабки в спорт!
Наступні
Загрузка...