хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокілСокол – Металлург Жл. 4:4

Начало: 29-08-2008 13:00 Товарищеский матч

«Сокол» Киев —- «Металлург» Жлобин —- 4:4 (1:1, 2:2, 1:1).
Бровары. Ледовая арена «Терминал». 100 зрителей.
Арбитры —- О.Лускань, М.Урда (оба —- Киев).
«Сокол»: Селиверстов. Гунько (к) (2) —- Наваренко, Толкунов —- Вл.Алексюк, Ден.Исаенко —- О.Благой (2), Люткевич —- Победоносцев; Р.Благой —- С.Черненко —- Лахматов, Шаламай —- Шурупов (2) —- Дьяченко, Харченко —- Яковенко (2) —- Слюсарь, Бобкин —- Шафаренко (10) —- Нименко.
Шайбы: 5:52 Осипов (Ковшик) (0:1 —- больш.). 12:13 Шурупов (Шаламай, Дьяченко) (1:1). 25:04 Дьяченко (Шаламай, Шурупов) (2:1). 29:52 Юрис (Цуриков, П.Волчек) (2:2). 34:55 Цуриков (П.Волчек, Юрис) (2:3). 39:55 Бобкин (Вл.Алексюк, Р.Благой) (3:3 —- больш.). 44:10 Бобкин (Нименко, Шафаренко) (4:3). 59:48 Калачев (Ефименко, Ковшик) (4:4).
Буллиты —- 2:1 (Бобкин, Шаламай —- Вейсманн).
Штраф: 18 —- 14.

На повторный домашний поединок с белорусским «Металлургом» тренерский штаб киевлян заметно омолодил состав, выпустив в «основе» сразу четыре исполнителя в возрасте до 21 года (Владимир Алексюк, Роман Благой, Дмитрий Нименко и Игорь Слюсарь), но сделанные перестановки желанного эффекта не возымели, хотя каши резервисты и не испортили.
Как и сутками ранее, «Сокол» вновь упустил победу на последней минуте, пропустив решающую шайбу за 12 секунд до финальной сирены — 4:4. Дабы выявить победителя, соперники оперативно договорились провести послематчевую серию буллитов, которую лучше исполнили киевляне — 2:1. У хозяев отличился Александр Бобкин (в его активе также дубль в основное время) и российский новичок Сергей Шаламай, а не реализовали буллиты — Дьяченко, Шурупов, Лахматов и тот же Бобкин.
Отметим, что в двух из четырех шайб «Сокола» в ворота «Металлурга» непосредственное участие приняли российские новички киевлян Сергей Шаламай и Андрей Шурупов. Последний, кстати, открыл счет своим голам в форме украинского клуба с передачи соотечественника. Однако окончательное решение относительно дальнейшего трудоустройства Шаламая и Шурупова в «Соколе», главный тренер киевлян Александр Сеуканд примет только после предсезонного турнира на Кубок «Белогорья» в Белгороде.

ХК Сокол, 30.08.2008

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


что Украина все таки делегирует к нам свои команды, Харьков, Львов, Киев....Правильно DIMON L.D.,я тоже на это надеюсь.
DIMON! будь реалистом, чтобы чемпионат белоруссии процветал нужно не просто строить ледовые дворцы пачками, они в первую очередь должны быть ориентированы на болельщиков: комфорт очень важен для них, в первую очередь мягкие откидные места для зрителей, на одних стенах и крышах далеко не уедешь!

Генка
Вот он где спортивный принцип нарушен

Для того, чтобы Керамину осилить КХЛ, им нужен спонсор, к примеру Лукойл, как говорил ранее их главный тренер Гусов. Тут про спортивный принцып речи не идет. Решалось все сверху! Впрочем, Юность в следующем году будет в КХЛ, да и глава ФХРБ Наумов желает, шоб в КХЛ было пять клубов Беларуси.
Все это спорно, а самое главное накладно, впрочем если найдутся меценаты, спонсоры и т.д., то пожалуй против я не буду.
Интерес к Экстре в этом сезоне не упал, изюминка в латышах, да и в том, что теперь игроки знают, что могут гораздо проще, чем ранее попасть в команды КХЛ. Это же знают и легионеры сюды приезжающие.
Ушло Динамо, но его место занял Бобруйск. Уйдет Юность, тоже пустым место не будет. Наверняка появится Солигорск, дворец уже есть и там большие деньги от Беларускалия.
Так что команды будут и игроки ростут, кроме всего надеюсь, что Украина все таки делегирует к нам свои команды, Харьков, Львов, Киев....

21 августа матчем минских клубов «Керамин» и «Динамо». В том поединке, напомним, новоиспеченный обладатель Кубка страны «Керамин» разгромил нашего полпреда в КХЛ «Динамо» — 6:2 Советская Белоруссия №162

Вот он где спортивный принцип нарушен DIMON L.D. самое главное, что команды из Экстры знают — Что они хотят в игре и добиваются результата. Из увиденных в прошлом году в Вышке такое можно отнести только к Химику, Дмитрову, Дизелю, КС до развала, Нефтяннику А и Казахмысу. Ну, может еще к Соколу с натяжкой. В концовке игры у Сокола что-то не получается. Может, сказываются большие нагрузки? Наверное, АЮС выводит на пик формы к КК. Вообще, как по мне, то надо прекратить уже эксперименты с составом и наигрывать пятерки.

генка,
DIMON L.D. уровень Экстры радует. Хорошие команды — смотрятся. Раскручивать их сильнее надо.

Генка, в Европе, да и в России, силу беларуского хоккея и так довольно неплохо знают. Все идет своим чередом, я не раз говорил, что «Экстра», никак не хуже «вышки» России, хотелось бы в ней видеть Сокол и еще пару клубов Украины, игроки у Вас есть, но Вы выбрали Россию(верней спонсоры), но и в Украине прекрасно осведомлены о силе нашего хоккея, как и сам Сокол и его игроки в частности! Раскручивать лигу нужно конечно, в принципе федерация этим и занимается и спонсоры новые появляются и латыши вновь с нами! КХЛ??? Это большие затраты, но и уровень серьезней! Хотя одна команда, там погоды делать не будет, да и пользы от этого(от одной команды),особой не вижу. Если бы команд пять....
Вот в будущем, мо Сокол в КХЛ двинет, тогда другие клубы Украины по идее, должны появиться в ОЧБ, потому как ближе, дешевле и не менее полезней!
и ваще Шаламая тютю и на его место очередногоусилюещего игрока просматрюют с России. ню ню
интересно а кто сказал что команды экстры с Соколом напрягались, а може они просто играли , а Сокол пыжился?
Дмитрий процетирую Василия Валентиновича Бобровникова сразу после игры: «Лучше в конце игры пропускать сейчас, в товарищеских играх, чем после в официальных. Будем работать...». DIMON L.D. уровень Экстры радует. Хорошие команды — смотрятся. Раскручивать их сильнее надо. Согласен, что вход в КХЛ ДМн было, наверное, ошибкой для Беларуси.

«Сокол» вновь упустил победу на последней минуте, пропустив решающую шайбу за 12 секунд до финальной сирены — 4:4. Дабы выявить победителя, соперники оперативно договорились провести послематчевую серию буллитов ХК Сокол

Буллиты по обоюдной договренности пробивались бы в не зависимости от результата матча. Это объявил диктор при счете 4-3 в пользу Сокола.

Дмитрий Как-то ожидались совсем другие результаты.

Приблизительно таковые, лично я и ожидал.

генка: Сокол Чемпион!!!

Чемпион в чем? В пропускании шайб на последних секундах? Как-то ожидались совсем другие результаты.
Послезавтра начинается Кубок Белогорья, а расписание до сих пор неизвестно
Отчет об игре Сокол – Металлург Жл. в Фантоме. http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-480-n-last.html#bottom
Вторую Дьяченко забил. Не перестает радовать! Наконец-то Бобкина прорвало! Две шайбы и решающий буллит!!! А сколько не забил еще?! Сокол Чемпион!!! Отчет про игру, фото и интервью с Бобкиным, АЮСом, Бобровниковым, Завальнюком и другими позднее, тк смотрю Суперкубок УЕФА. Александр Годынюк: Сокол находится в прекрасной форме перед началом чемпионата России
Шуруп и Боб молодцы!На последних секундах,так клуб кому под сорок.ЮСА-....! Верните Карлова,дегенераты!
от блин .... а Бобу респект
шо то защита савсем не радует или мне это кажеться?
4:4
пропустили знову на останніх секундах граючи 6 на 5
це якась халепа так догравати!
потім пробивали буліти наші виграли 2:1
у нас Бобкін забив і 11-й номер, (здається шурупов)
не закинув дяченко
ще кажуть що бобкін перший раз пробивав і поки їхав до воріт загубив шайбу
треба ще!!!
Бобкин красава!!!
4-3
Бобкин — дубль!!!
после второго 3-3 ... красаву шайбу забил Бобкин !!! положил вратаря обьехал ворота и в другой угол забросил шайбу ...
приехал загорелый генка
другу закинув дяченко (з передачі шурупова)
це було 2-1, потім ми дві пропустили
тобто 3:3. знайомі кажуть що виділяється яковенко і дяченко
ух ты, е... там жарко, похоже веселее, чем вчера?..
Вторую неясно кто забросил, а третью Бобкин!
3-3 после второго
на воротах селіверстов, у металурга ян хован. не грає срюбко, малов. грає бобкін
після першого періоду
1:1
у нас — шурупов з передачі дяченко