хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпионат России Высшая лигаСокол – Дмитров 1:3

Начало: 28-02-2009 13:00

«Сокол» (Киев, Украина) —- ХК «Дмитров» (Россия) —- 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал».1 600 зрит
Судьи: А.Анисимов, С.Капустин, А.Ледовский (все —- Москва).
«Сокол»: 1.Карпенко (58:29). 2.Наваренко —- 43.Ден.Исаенко, 45.Победоносцев —- 47.Толкунов, 6.Срюбко (к) —- 28.Люткевич. 27.Пастух —- 55.Цыруль —- 37.Сальников, 10.Лахматов —- 7.Шафаренко —- 3.Нименко, 35.Литвиненко —- 25.Аверкин —- 18.Матвийчук, 16.Карлов —- 50.Яковенко —- 36.Дьяченко.
«Дмитров»: 44.Сперрле (35.Царев, 59:39). 5.Решетников (к) —- 81.Петушкин, 19.Алексеев —- 3.Завьялов, 7.Евсеенков —- 9.Коренков, 77.Чуканов —- 8.Катичев. 24.Смирнов —- 25.Кузнецов —- 38.Овчинников, 47.Богдановский —- 20.Чагодаев —- 41.Мурзин, 27.Луговской —- 17.Тимаков —- 12.Кудашов, 87.Хулт, 23.Поздняков.
Шайбы: 29:58 Богдановский (0:1), 38:06 Смирнов (Богдановский, Кузнецов, 0:2), 50:03 Коренков (0:3 —- бол.), 53:27 Толкунов (Шафаренко, Дьяченко, 1:3 —- бол.).
Штраф (41 —- 45): 6:24 Дьяченко (ум.выбр.шайбы), 10:30 Сальников (блок.), 27:11 Лахматов (з.кл.), 30:42 Дьяченко (в.п.кл.), 48:11 Матвийчук (уд.кл.), 56:09 Матвийчук (блок.), 59:39 Срюбко (2+25 мин., уд.кл., груб.), 59:39 Победоносцев (груб.) —- 9:33 Сперрле (ум.выбр.шайбы), 16:49 Завьялов (з.кл.), 23:44 Катичев (з.рук.), 30:42 Катичев (уд.кл.), 33:33 Тимаков (з.рук.), 38:37 Чагодаев (блок.), 51:33 Петушкин (симул), 55:49 Решетников (з.кл.), 58:29 Смирнов (з.кл.), 59:39 Сперрле (25 мин., груб.), 59:39 Чуканов (груб.)
Броски: 31 (6+9+16) —- 28 (4+14+10).

Онлайн

Сама афиша матча «Сокол» —- «Дмитров» не требовала дополнительной рекламы — как-никак встречались лидеры дивизиона «Запад», набравшие на двоих 310 очков в 66-матчевом марафоне! Естественно, народ проголосовал ногами, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Воочию понаблюдать за «шлягерными» встречами съехалась приличная аудитория, которая впервые за три года выступлений «Сокола» в броварском «Терминале» оформила полуторатысячной арене супераншлаг.

Увы, но зрительская мегаявка не помогла украинскому клубу опередить «Дмитров» в борьбе за первое место, зато публику явно потешил 33-летний защитник киевлян Андрей Срюбко. Под занавес субботнего матча силовик «Сокола» неожиданно сцепился с 26-летним кипером дмитровчан Даниэлем Сперрле. Шведскому голкиперу очень не понравилась активность Срюбко на пятачке, после чего Сперрле не придумал ничего оригинальнее, чем ударить украинца вратарским блином (по касательной). Повидавший в своей насыщенной карьере многое, Андрей такого хамства не смог простить. Сбросив краги, наш тафгай умело освободил шведа от маски, после чего сокрушил обидчика серией ударов по черепу. Первый в карьере бой Срюбко с вратарем завершился в «одну калитку», а Сперрле не спасли даже два лайнсмена, которые «висели» у «сокола» на руках... Думается, мастер-класс киевлянина надолго запомнится шведу, по крайней мере в ближайшие недели, пока под глазом у Сперлле не сойдет приличный синяк. «Хоккей —- это эмоции, без которых игра была бы пресна», —- так коротко подытожил кулачную схватку главком «Сокола» Александр Сеуканд.

Сам же Срюбко наотрез отказался обсуждать прошедшую драку, зато признался «КОМАНДЕ», что никакой подоплеки в противостоянии со своим бывшим клубом не существует, а, наоборот, он с теплотой воспоминает о непродолжительном выступлении за подмосковный клуб в сезоне-2006/07.

-- «Дмитров» —- именно та команда, в которой прошел один из лучших отрезков в моей карьере! Однозначно, в подмосковной команде я провел положительное для себя время.

-- Андрей, раздосадованы, что не получилось обойти «Дмитров» в таблице и занять первое место?

-- Огорчились, ведь «Дмитров» не показал чего-то сверхъестественного. В первом матче гости сыграли тактически грамотно, при этом забросили трудовые шайбы, а мы свои моменты не использовали. В первом периоде при счете 0:0 у нас было два выхода один на один, но мы не забили. Думаю, если бы повели в счете, то наверняка подловили бы дмитровчан на контратаках, а победа осталась за нами.

Вячеслав Волков (ХК Сокол/Команда, 03.03.2009)

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


http://www.hcsokol.kiev.ua/
Відео битви вже виклав оф сайт
Продолжение. Часть4. Драка Срюбко — Сперрли
Как таковой драки после того, как Срюбко атаковал Сперрли и не было, то есть Андрей побил Даниэлля в «одну калитку». Спперли весь в крови какое-то время полежал на льду, потом поднялся и поехал к воротам явно собираясь продолжать игру, а Срюбко сразу поехал в раздевалку. Только выход на лед врача команды убедил Сперрли покинуть каток.
Вопрос к игрокам ХК Дмитров: — Почему Вы не вступились за вратаря?
- Мы вступились — оттаскивали, как могли Андрея. Ведь он играл у нас в Дмитрове пол года и не совсем чужой для нас. Во-вторых, нас было тогда на площадке на одного игрока меньше и поэтому сложно было сдержать игроков «Сокола».
Мнение болельщика ХК «Дмитров»: Когда Срюбко играл у нас, то заслужил славу игрока, который не спускает никому ни чего. Бывали случаи, что не разобравшись с обидчиком на льду, Андрей вылавливал игрока соперников после матча и....
На фото: Сперрли врачи оказывают первую помощь и уговаривают покинуть ворота, ведь у него рассечена бровь....

Сперрли едет на скамейку запасных, откуда его судьи потом удалят до конца матча в раздевалку.

Стрелками указана полоса с кровью, которую пытаются стереть коньками игроки ХК Дмитров и судья.

П.С: После игры Срюбко был замечен возле раздевалки ХК Дмитров.... Хотел Андрей наказать еще раз обидчика или извинится «ФАНтому» не известно.
П.П.С: Драка — это тоже хоккей и хватит размазывать всем сопли. Андрей — тафгай, и его работа наказывать обидчика команды, даже если это вратарь соперников. Да и вообще в хоккей играют настоящие мужчины, что и доказали Андрей со Сперрли, а тем кому это не нравится — ходите на балет!
Видео драки
Через мгновение Срюбко бросится на добивание, после чего Сперрли ударит его....
Часть 4. Драка Срюбко — Сперрли
Безусловно, драка Срюбко — Сперрли оставила противоречивые впечатления — вроде и нарывался Даниэль всю игру, толкая киевлян на пятачке, то клюшкой, то щитком и ловушкой, то демонстративно выбил шайбу на трибуны (за что получил 2 минуты штрафа), но все-таки вратарь.... «ФАНтом» попробовали разобраться в этой ситуации, опросив всех участников драки. Опросили всех, кроме Сперрли, которому зашивали бровь, а после просто прозевал его, когда он садился в автобус. Итак, как все начиналось....
На фото: Срюбко переходит на позицию центрального нападающенго и пытается «завладеть» пятачком дмитровчан.

Он как птица сокол кружится вокруг пятачка....

Через мгновение Срюбко бросится на добивание, после чего Сперрли ударит его....

Вопрос к Андрею Срюбко: - Вы на последних минутах пошли вперед на пятачок ХК Дмитров. Драка была запланирована заранее?
- Я очень хотел забить гол, поэтому и пошел вперед. Сперрли ударил меня, и я — ответил....
Фото забыл вставить После игры в «Шайбе»: наливай — поговорим....
Часть 3. Приятное слово — АНШЛАГ!!!
(по оф статистике 1600 болел было на первом матче Сокол-Дмитров в Терминале, при вместительности 1500 мест!).
На фото: Пусть Вас не вводят в заблуждение «лысины» на трибунах, тк очень много смотрели игру стоя, свисая с перил....
Правая сторона трибун. Сокол только что забил гол...

Левая.

За воротами ХК Дмитров

Фаны ХК Дмитров.

После игры в «Шайбе»: наливай — поговорим....
Читайте дальше!!! Часть 5. Драка: «Срюбко: иду на ТЫ!», с интервью игроков и болельщиков ХК Дмитров, Срюбко и т.д.
Продолжение Части 2:
Гнутся шведы?!!! Но нет.... и на коленях Даниэль все отбивает.

Очередная выходка Сперрли — он бросает вперед клюшку.... Буллит? Нет: судья разводит руками — все по правилам.

Гол? Нет. Шайба у Сперрли.

Гол? Нет. Сперрли в шпагате отбивает шайбу.

Лахматов (фэнтэзи): «Да об же твою шведскую мать! Как тебя пробить?!!!»
Часть 2.
Киев открывает для себя Сперрли.
Безусловно героем матча стал шведский вратарь ХК Дмитров — Даниэль Сперрли. Так получилось, что в прошлый раз на игры Сперрли не приезжал в Киев, тк был на «смотринах» в рижском «Динамо». До этого Даниэля мы знали по различным выходкам на видео и фото, но и читали, что со Сперрли и без, это разные две команды. То что он чудил весь матч и в конце подрался со Срюбко, не испортило о нем моего мнения, что он очень сильный вратарь. Я согласен с мнением, что эта игра была дуэлью Карпенко-Сперрли, тк оба вытащили столько «мертвых шайб», что безусловно обоя стали лучшими в своих командах. Но Даниэль вытащил на две больше, да и бросали игроки «Дмитрова» как по мне несколько хитрее. Как говорится:«результат на табло» — 3-1 в пользу Даниэля. Поэтому эта фото-глава посвящается Сперрли. Мнение Христича после второго периода матча: «Игра интересная. Оба вратаря стоят очень хорошо, но дмитровчане попали в первый раз в притирку в самый дальний угол, а во второй раз очень удачно подставили клюшку и шайба опять нырнула впритирку в дальний угол».
На фото: Вот такой он Сперрли.... За ним отчетливо виден новый баннер фанов «Сокол — верим мы в тебя». Сперрли не поверил....

Сокол жмет! Сперрли все контролирует....
Гость, 01-03-2009 07:44, да ты вообще, как я вижу, мозгами поехал! Мне вот больше нефиг делать, как драться с малолетними дебилами! С ними разговор один — в камеру, к параше. Вначале на 3 суток, если не доходит на 15, если и джальне не доходит — уголовная ответственность и Привет, зона! Я надеюсь я понятно изъясняюсь?
Парамон против Сперрли.
Часть 1.
Приготовления к матчу
Программки на матч(100 шт) и книги про Парамона(200 шт) разлетелись за считанные минуты.

Парамон долго изучает состав ХК Дмитров, и не может найти заморскую фамилию Сперрли

Фаны ХК Дмитров очень неудачно выбрали себе места — прямо перед выходом-входом с трибун, что всегда чревато какими-то выходками со стороны неадекватных болел. К счастью пронесло (благодаря усилиям Ричи), но ХК «Сокол» надо задуматся в следующий раз о том — где размещать болельщиков-гостей?
Вчерашняя заруба от майора (спец.кора ОБСИЛФа):
http://katatonia.ho.ua/photo/sport/hockey/sryubko_sperle.jpg
Люди приезжают к нам в гости-ну что тут еще обсуждать?Если ты относишся с уважением к сопернику,то он тоже будет уважать тебя!
Алексей29 тезка, парней иногда заносит, но ведь и тебя тоже заносит на поворотахЮ не так ли? )!(опы это идиотизм. Было бы гораздно интереснее увидеть эти )!(опы на выезде, например в Дмитрове или в Подольске. Но ведь на выезде только ты можешь приехать да еще пятерка человек, так что кое в чем я с тобой согласен, но кое в чем и ты не прав.
Дмитров Олег ты 3.14зди 3.14зди но выражения выбирай.
100.Ультрас вели себя относительно тихо,потому,что была милиция рядом.Но отдельные нацотморозки в силу своего дебильного схронового воспитания на матче ЧР продолжают показывать во время рос. гимна свои жопы гостям ,а также Аверкину и Малову.Думаю,что если милиция пару раз по отдельным дуже свідомим задницам дубинками пройдется,подавляющее большинство в зале возражать не будет.На хоккее не место политике.Олегу Дмитрову нечего вонять и комментировать то чего не видел.Несколько каналов показало этот инцидент с дракой.До этого судья поднял руку,что будет второе удаление у гостей.После броска Победы Срюбко стоял спиной к вратарю и не вступая с ним в контакт пытался закрыть ему обзор.А ваше шведское мудило налетело на Андрея и начало бить его по лицу ловушкой и блином.была ли это тактика спровоцировать игрока на ответные действия,чтобы сохранить 6 на 4(Карпа в воротах уже не было),возможно. И по твоему Андрей должен был как солдат по стойке смирно стоять и терпеть?Но рожу ему начистил Срюбко по делу и капитально.То,что воротник не прав,действительно отмазывать его полезло штатно и очень вяло всего пару игроков.Кстати подобные стычки вратарей с полевыми игроками не редкость. В целом игра была равная и выиграл тот ,кто меньше ошибался. Но объективно посчитать,сколько игр за сезон провели игроки Сокола и Дмитрова.да плюс жлобский календарь ФХР которому побоку интересы национальных сборных и еврокубков,и где мы по сути подарили 6 очков Белгороду и Рязани.не считая перегрузочных игр прямо с трапа самолета.Сегодняшняя игра подведет итог личных встреч.тогда и посмотрим,кто объективно сильней.
Алексей29 ты ведь понимаешь что фразы типа «теперь эти мрази лезут на хоккей» с твоей стороны прозвучала необдуманно?Хочешь вынесем этот разговор чуть дальше с Гнезда,и предоставим тебе возможность,сегодня на шайбе пообщаться с кем-нибудь из этих «мразей» «поодиночке»(с).Дабы ты мог начать вправлять им извилины.
Гость (01-03-2009 00:51), потерянный и перепуганный похоже ты, а «очень бояться» — это как раз шакалья черта хулзов, когда они поодиночке.
А прикидывать такие ситуации, это знаешь, из разряда «Что было бы, если б бабушка была дедушкой?»
Я придерживаюсь общего принципа относительно всех хулзов, независимо от того чем они занимаются, и что в этой жизни делают: ИМ НАДО ВПРАВЛЯТЬ МОЗГИ, ИЗВИЛИНЫ НА МЕСТО СТАВИТЬ!
Гость Что ты несешь?Какая расслабуха,какая недооценка?Ты вообще на игре был?Смешной!
Алексей29 вы смешны!
Ты за кого болеешь?За ДК и Сокол или за Суркисов,Имасов и Тарут?
Так вот что я тебе скажу,эти люди которые тебя раздрожают и которых ты подсознательно(или сознательно) очень боишься,болеют за Великий Клуб,а не за тех наемников которые сейчас могут бегать на поле в форме этого Клуба!Все эти ринконы,родриго и прочие ващуки «лишь мгновение в истории Великого Клуба»(с).А твое «как они могут болеть» я тебе обьясню на маленьком примере,и если ты не совсем потеряный и перепуганый то сам все поймешь.Ты терпеть не можешь «хулсов» и как ты там еще выражался,а прикинь такую ситуацию-Нименко и Войцеховский в свободное время гоняют за ДК и придерживаются тех же взглядов что и «хулсы»...Завтра они будут основой Соколо и не будут это скрывать.Ты перестанешь ходить на хоккей и болеть за Сокол?
Так может быть комуто так надо, а мы все удивляемся почему Сокол на себя сегодня не был похож.
Расклад в Play-Off таков, что для Сокола выгодно занимать или 1-е или 4-е место в общей таблице. Даже если Сокол и выиграл бы две встречи у Дмитрова, судьба 1-го места зависела бы от результата Автомобилист-Югра. Если Автомобилист набирал бы больше 3-х очков, Сокол становился бы 2-м. А это встреча с победителем «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Газовик» (Тюмень). Кому это надо??? А то, что Автомобилист наберет 4 очка очень вероятно. А сейчас Сокол будет встречаться с победителем ХК «Рязань» (Рязань) — ХК «Липецк» (Липецк). Или с ХК «Рязань» (Рязань) — ХК «Белгород» (Белгород). А это совсем другое дело.
Был на игре. Почему никто не говорит про сегодняшнюю оборону Сокола. Всю игру в погоне за то чтобы забить гол. Две шайбы Дмитрова результат контратак. Одна — реализация большинства. Причем тут Карп. Первые два периода — наши играли на полуспущеных. Литвиненко — нереализовал выход один на один переиграл, но все зделал красиво. Ведь этому шведу просто издали не забьеш. Дмитровчане — сделали осаду своих ворот и на этом базировали свою игру, играли аккуратно. У нас полная расслабуха — недооцинили соперника. Завтра все будет по другому,темболее поставили на место очень нахального игрока. И заметьте наши боялись применить силовую игру — был бы полный п...ец со стороны российских судей. Но Срюб в конце за всю команду наверстал упущенное. Завтра играть вряд ли будет,чтобы все не спортачить (нервы слабые). А вообще завтра игра будет намного интереснее, характер команды у нас такой нужен повод, а он есть — Р Е В А Н Ш.
Гость — Ребята, а не обидно что СБУ проигрывает, какому то Дмитрову!!??? Должны обыгрывать Дмитров на классе спокойно
Какой класс????Дмитров классная команда,они как раз на «классе» нас и обыграли.Кто бы что не говорил,а Сперрле сегодня был лучшим в обеих командах,хоть он и какой-то с приветом.
2 Cuka TuB, поражение принимаем,(почему не достойно) правда первое в пяти играх, завтра посмотрим, тебе ещще раз повторю, Андрюха дал по делу вашему у...ку, а бабой будешь называть свою жену
Не «какому то Дмитрову» а красивейшему городу Подмосковья вы сегодня слили матч. А со Срюбко драться-себя не уважать...Привет всем адекватным болелам Сокола и желаю вашей команде достойно выступить в плове.
Да вы даже поражение принять достоно не можете как бабы смиритесь а Срюбко нашел с кем справиться Дмитров первый УРРРРААААА
Ребята, а не обидно что СБУ проигрывает, какому то Дмитрову!!??? Должны обыгрывать Дмитров на классе спокойно
от збоченці!
2 дмитров олег, забыл сказать, Ваша команда стояла и смотрела как 3,14здят вашего вратаря
Блин обидно за сегодняшний поединок ожедали лутчего результата(((
Следующие
Загрузка...