Матчи → Национальная сборная → Украина — Польша
Начало: 14-04-2009 21:00
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=52009
- В польской лиге нет таких игроков, которые так мастерски используют выход один на один с вратарем, так исполняют буллиты – сказал после проигранного матча с Украиной вратарь поляков Рафал Радзишевски.
Бело-красные в своем третьем матче на мировом первенстве в Торуне против фаворизованной Украины владели преимуществом, но в конце третьего периода не использовали численное большинство при игре пять на три, затем неэффективно провели овертайм и проиграли по результатам буллитов. Утраченные два очка значительно уменьшили наши шансы на выход в мировую элиту – пишет INTERIA.PL.
- У нас было такое преимущество, что мы обязаны были побеждать – сказал после матча наставник польской сборной Петер Экрот.
Разочарованее всех выглядел вратарь «Орлов». Действовать так прекрасно все 65 минут, но не суметь спасти игру в серии буллитов, которые редко встречаются в хоккее! «Радзик» был в ярости после матча: — В польской лиге нет таких игроков, которые так умело используют ситуации наедине с вратарем.
http://www.hcsokol.kiev.ua/article_2298.html

У мене зараз аж сльози на очах....... так цензура не пустить мене в ефір


и Канада с гАмнерикой и Расией содрогнуццо!


Цікава версія. І де ти її надибав?Дед МакДак
ЗемляК
А вообще-то ксенофобия изначально, по-моему, это антипатия к китайцам.
Взагалі, якщо бути зовсім точним, то, згідно Великого тлумачного словника сучасної української мови (видавництво Перун. 2005), КСЕНОФОБІЯ, 1. (мед.) Хворобливий стан, що проявляється у нав'язливому страху перед незнайомими людьми. 2. Ненависть до чого-небудь, кого-небудь незнайомого, чужого. 3. Ворожість або страх по відношенню до іноземців. А вообще-то ксенофобия изначально, по-моему, это антипатия к китайцам.
AlBad
ЗемляК при чом тут ксенофобия?неужели «гандон» имеет нацыАнальность?
![]()
Льоша, а до чого тут національність? Ксенофобія — це коли «кругом адні врагі! всє протів нас!!». Незалежно від національності цих «всєх»

Также 1 период смотрел с пшеками — понравились. Спокойно, со знанием дела, без этого идиотского надрыва...
В самом рассвете тренерских лет. ггг








Вот что хочу сказать по этому поводу...