
Настойчивый интерес к 30-летнему игроку киевлян проявляет ХК «Витебск», за который Наваренко выступал два сезона (с 2006 года по 2008-й).
«Не скрываю, что «Витебск» заинтересован в моих услугах, но решение по данному вопросу будет принято ближе к ноябрю, — признался официальному сайту киевлян Юрий Наваренко. — Белорусский клуб сделал мне заманчивое финансовое предложение, а «Сокол», в свою очередь, нарушает контрактные обязательства, задерживая выплату зарплаты. Останусь я в Киеве или перееду в Витебск, все зависит от материального благосостояния «Сокола».
Источник: ХК «Сокол»
ХК Сокол

Нетот Навар парень,шо будет сидеть дома на бобах и держаться за бабскую юпку 
). Блин, раньше был ну Варлам себе — ну Варламом, а сейчас это ВАРЛАМОВ!!! А как Цыруль с ним заиграл? А Нименко? Блин, а Сальников, Литва, Срюб, Сима.... Плачу
ЭТО — НАША КОМАНДА!!!



Ось що хочу сказати з цього приводу...