хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілРяди «Сокола» рідіють?

03-11-2009 18:50 генка

За інформацією прес-служби Федерації, відразу троє гравців київського «Сокола» можуть завтра залишити команду. Це Юрій Наваренко та Артем Гніденко, яких у своєму складі хоче бачити ХК «Вітебськ», а також Олег Благой, який поїде на перегляд до гродненського «Немана».

Керівництво київської команди підтвердило інтерес до цих гравців, але остаточне рішення у цьому питанні буде прийнято завтра.

Прес-служба Федерації хокею України

Прес-служба ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


http://isport.ua/hockey/ukraine/news/75959.html

насчет Малова — не надо расспространять слухи: ну и что, что Рома поехал в свой родной город? У него там живет семья, ничего так? Или ему все время в Киеве сидеть????
еще Захаров нескольких в «Юность«пригласил!
Думаю, что не больше одного, тем более в Юности легионеров хватает, а мест всего пять.
Хотя Захаров, вроде решает вопрос о оформлении гр-ва двух россиян, уверен, что и те не против, но все равно есть много но. Как и вопрос о Шафаренко. А вообще, не удивлюсь, если опять украинцы начнут принимать бел.гр-во, причем повально, не смотря на «против» Наумова.
Волков, так и не научился правильно писать название страны, которая приютила, а ведь даже(ученые умы русского правописания) Россия признала что правильно писать по русски, все таки Беларусь, потому как Иван и в Африке Иван, но недалеким пох, уроды мля > , вот из-за таки вся уууйня и происходит(в смысле тупого политизма). Волков, ты один из них! >
Очень хорошо, что тебя в Минске небыло , в тот самый момент
BS,Малов сам уехал или и Аверкина прихватил?Ужэ семеро ведущих бомбардиров ушло и еще Захаров нескольких в «Юность«пригласил!Интересно кого... ,ты неслышал?
BS ,а Лупандин с Егоровым ужэ два месяца как Белорусы !
Вся информация с сайта ХК Сокол , так-что за неточность все вопросы к Волкову
BS ,а братья Борысенки ужэ на просмотре в Лиэпайском» Металургсе»,обратно к Голубовичу просятся.Город Атерау ,почти на берегу Каспия им почемуто разонравился и они подались на берг Балтии!
BS ,город Рудный находится не в степи,а на Горном Алтае!
Киевский «Сокол» несет первые потери в период ноябрьской паузы в чемпионате Белоруссии. Защитник Олег Благой объявил о возвращении в «Неман», за который он выступал в сезоне-2004/05, а его младший брат нападающий Роман Благой готовится к отъезду в Казахстан.

Диаспора украинцев в «Немане» расширится до пяти игроков. Компанию Александру Бобкину, Артему Бондареву, Егору Егорову и Андрею Лупандину на этой неделе составит 29-летний Олег Благой. Опытный защитник расстался с «Соколом» по обоюдному согласию.

В свою очередь 22-летний нападающий Роман Благой намерен продолжить карьеру в «Горняке» из Рудного, куда киевлянин готовится к отъезду на просмотр. После 14 игр в чемпионате Казахстана «Горняк» расположился в «золотой середине» —- на четвертом месте из восьми участников первенства. Отметим, что Благой может стать пятым украинцем в чемпионате Казахстана. На сегодняшний день в степной республике выступают вратарь Вадим Селиверстов, защитник Руслан Борисенко, нападающий Павел Борисенко
или в не целевом использовании
Я рад, это лучший вариант для всех...
Дело вовсе не в нехватке денег,а в их полном отсутствии
Все похерили, капец, доигрались...
разве тяжело той же федерации один клуб поддержать, Ладе как помогли в России, а у нас что...
Офигеть, единственная команда в стране и ту похерили. >
Теперь можно радоваться тому, что молодежь играть будет, интересно на их содержание денег хватит?
Ромка Малов возвращается домой в Россию, пока куда неизвестно
S 76, так СВ и сейчас спонсирует. Только спонсирует что-то не то. Заявка на ЧМ-2014 (по заявлениям Наумова на нее было потрачено 200 тыс. $), ЧМ-2015 (сколько будет потрачено науке пока неизвестно) и т.д. — это их рук дело. В придачу ко всему А. С. Сопит является вице-президентом ФХУ...
Тогда авторитет Сокола будет в одном глубоком темном заднем проходе , короче в . . . .
Вполне возможно,что из ОЧБ придется уходить-денег как не было,так и нет Да и откуда им взяться?
Больше всего додалбывает то , что по человечески не могут сказать ЧТО ПРОИСХОДИТ , кто куда уходит все тайком , блин как мошенники .
Чему быть того не миновать . А я так надеялся на Конт.Кубок , а теперь на него забить прийдется ?!?!?!
Ну нічого, тепер подивимось як молодь буде грати і прогресувати. А то сидять на банці. Той сами Харченко досидівся до тридцяти, а в минулому сезоні класно грав. І де він тепер? в ЧУ грає. І таких багато.
Вообще самый крутой спонсор хоккея из Украины была фирма СОЮЗ-ВИКТАН (Березовая огненная вода на бруньках) несколько ЧМ под этим лозунгом прошло ! А щас ее нет
ЖИВЧИК-СОКОЛ !
Крутое название , если Оболонь спонсор. А зарплату будут получать бутылками , загляни под крышечку если повезет она твоя !
Короче, как там у классика:
...
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
При чем чем это закончится я предвидел когда оно только начиналось >

Илья: меня и пугает то что Соколу нашли именно Таруту

“Корреспондент” (№22, 9 июня 2007): ...
“Зато при упоминании имени Таруты глаза спортивных функционеров загоряютя, как хоккейное табло
...

Вот этот прдозрительный блеск в глазах меня и беспокоит. Они уже добычу чуют!
Не все так плохо, на ИСД свет клином не сошелся, в ближайшие 2-3 месяца на сцене появятся новые персонажи, интересно только чем это закончится....
А учитывая хроническое невезение команды со спонсорами возможно ее надо переименовать, может тогда найдется путевый хозяин, а не очередной временщик.
03-11-2009 22:12
ЛешаКиев

Вот именно! У него есть Оболонь. И то, тяжело с финансированием. Не всегда тянет. Не народ, жопа с хоккеем в нашей стране вечна. Есть футбол и все.
ЛешаКиев Может все обойдется еще?
Предлагаю всем болеть за Юность и Захарова, а таке украинских сборников, которые будут в этой команде, и в КК и в КХЛ и в СБУ(хотя тут видимо будут проблемы)
ФХУ, с вас ВАКУУУе
А какой состав вырисовывается для игры «Сокола» в Континентальном Кубке?(который пройдет в Латвии с 27по29 ноября) Или как «Атек» в прошлом сезоне ?У их тожэ денег в прошлом году небыло >
Генка, давай коллективное письмо Слободяну напишем,чтобы Оболонь стала спонсором Сокола!) А что, было б очень даже неплохо! Человек- настоящий патриот, о ФК Оболонь классно заботится, в том числе и о ДЮСШ, Оболонь-Арену сам отстроил...
Наступні
Загрузка...