хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніВ Луцке утверждена областная целевая социальная программа «Хоккей Волыни»

01-02-2010 20:36 Эта программа стала первой региональной программой по хоккею в Украине генка

Решением сессии Волынского областного совета от 24 декабря 2009 № 37/20 была утверждена областная целевая социальная программа «Хоккей Волыни» на 2010 — 2013 годы. Эта Программа стала первой региональной программой развития хоккея с шайбой в Украине.

Целью Программы является создание условий для обеспечения в области современной инфраструктуры для развития хоккея и других зимних видов спорта, охват хоккеем различных групп населения и пропаганду в обществе здорового образа жизни. В частности, на территории области — в городах Луцке и Ковеле — предусматривается строительство двух современных ледовых арен. На базе этих арен планируется создать детско-юношеские спортивные школы по хоккею и обеспечить надлежащий уровень их функционирования. Реализация положений принятой Программы даст возможность каждому жителю Волынской области заниматься ледовыми видами спорта, в том числе хоккеем, как на любительском, так и на профессиональном уровне.

В Волынской области при отсутствии спортивной инфраструктуры зимние виды спорта, в том числе хоккей, практически не развивались. Благодаря инициативе предпринимателей в г. Луцке построена площадка с искусственным льдом, который сейчас нуждается в реконструкции. Также в области создано несколько любительских хоккейных команд, а ХК «Луцк» в этом сезоне участвует в чемпионате Украины (сейчас команда занимает вторую строчку в Дивизионе С). Большое количество зрителей, а также присутствие руководителей города и области на домашних матчах ХК «Луцк» ярко демонстрирует популярность хоккея в регионе.

Пресс-служба ФХУ


ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Всем привет. С 26 по 28 марта в Луцке будет турнир среди самых младших.
Удачи Участникам. Пожалуйста Если турнир повторится в следующем году, пришлите приглашение на СДЮСШОР Харьков( так заведено в СДЮСШОР, что в школу должно прийти официальное приглашение).
Луцк молодцы! хоккей начинается с самых маленьких.
Приемно чути що в нас в Украъні в Луцке цим займаються фінансів вистачає та менше буде наркоманів та людей в нетверезому стані та Українці будуть козаки сильні у фізичній форму читаю та сам хочу пограти в хокей разом із вами ...
Всем привет. С 26 по 28 марта в Луцке будет турнир среди самых младших. Участвовать согласились предварительно Львов, Ивано-Франковск, Винница... Якобы Брест. Мы, а это Киев обязательно приедем. Приходите, поболейте за пацанят им это нужно. Будет день и будет пища! Всем удачи
04-02-2010 00:41
Гость —--А ты--Янукович.

Гость: Решением сессии Волынского областного совета от 24 декабря 2009 № 37/20 была утверждена областная целевая социальная программа «Хоккей Волыни» на 2010 — 2013 годы——-А З КАКОГО БОКУ ТУТ ФХУ???? ФХУ-КАЗЛЫ!!!


Видно, что писал галимый колхозник.
Решением сессии Волынского областного совета от 24 декабря 2009 № 37/20 была утверждена областная целевая социальная программа «Хоккей Волыни» на 2010 — 2013 годы-----А З КАКОГО БОКУ ТУТ ФХУ???? ФХУ-КАЗЛЫ!!!
Илья Хотя очень жаль.
Илья Все как всегда,что и требовалось доказать.
И еще один документ в догонку — Завдання і заходи, з виконання Обласної цільової соціальної програми “Хокей В...
Занимательные циферки: чего только стоит статья Виготовлення проектно-кошторисної документації — 1 200 000 грн.!
Короче, все в лучших традициях деятелей от украинского хоккея — обычное осваивание бюджетных средств! > Которых к тому же в реальности и не существует!
Хай щастить!
Ka4a Да я непротив,просто за последние пять лет было столько обещаний и предложений-Догнать и перегнать Канаду по уровню хоккея,что в настоящее верится с трудом.
Дай Бог чтобы все задуманое воплотилось в реальность))
Нашему теляти да вовка схавать.
ЮРША, в мене є два питання:
1) Скільки орієнтовно буде коштувати спорудження ковзанки у Ковелі та модернізація Снігової Корелеви?
2) Коли був прийнятий Державний бюджет України на 2010 рік та бюджет Волинської області на 2010 рік, і скільки у тих бюджетах передбачено коштів на будівництво льодових майданчиків?
Досить плести нісенітниці!
Пресс-служба ФХУ, большое спасибо! Это же новость для моего сайта, а ее откровенно прощелкал
Советую всем не лениться и прочитать чего там Волинська облрада понапринимала и сравнить с печально известной программой Хоккей Украины
Особенно прикольно смотрятся таблички из этих программ:
Вот Кабминовская

а вот Волинская
Хлопці вам повага
Згідно цієї програми в 2010 — 2011 рр. заплановано добудувати «Снігову королеву», де нині грає ХК «Луцьк», а в 2011 — 2013рр. — побудувати сучасні льодові палаци в Луцьку та Ковелі.
С Богом!