хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниСДЮСШОР-«Вороны» — «Сокол» 0:5

Початок: 23-03-2010 15:30 Харьков Каток ХГ СДЮСШОР. Плей-офф. 1/4 финала. Матч №1.

СДЮСШОР-«Вороны» (Сумы) — «Сокол» (Киев) 0:5 (0:1; 0:2; 0:2)
23 марта. Харьков. Каток ХГ СДЮСШОР. Плей-офф. 1/4 финала. Матч №1.
Судьи: В.Торяник (Харьков).
«Сокол»: Балабан (Бесхлебный, 42:33); Неверов — Свиридов, Слюсаренко — Мацас, Н.Васильев — Акимов, Дмитренко — Слуцкий; Дм.Исаенко — Мельников — Слюсарь, Нименко — Росляков — Долинин, Бабинец — Секирко — Демянюк, Кузьмик — С.Черненко — Мадера.
Шайбы: 7:27 С.Черненко (Кузьмик) (0:1 — больш.), 23:56 Демянюк (Секирко) (0:2), 29:49 Слуцкий (С.Черненко) (0:3), 43:58 Мадера (0:4), 57:00 Акимов (Демянюк) (0:5).
Штраф: 14 — 4.
Счет в серии: 0:1.

Из-за разбитых после лютой зимы дорог, флагман отечественного хоккея на автобусе добирался из Киева в Харьков дольше обычного. Пришлось даже чуточку сдвинуть время начала матча, так как «соколы» прибыли к месту встречи только за 15 минут до выхода на раскатку...

Нельзя сказать, что игра «с колес» гостям удалась на все сто, но убедительную победу для своего нового наставника Василия Бобровникова киевляне оформили без труда. После успеха в первом четвертьфинале главком «Сокола» дал экспресс-комментарий официальному сайту ХК «Сокол».

- Считаю, что некоторым исполнителям игра «с листа» не удалась, — говорит Василий Бобровников. — Порадовала победа, но реализация голевых моментов не удовлетворила. Только трижды наши хоккеисты мазали по пустым воротам, еще 3-4 раза «вхолостую» выходили один на один. Можно найти оправдание в виде не очень качественного льда в Харькове, а можно и пожурить подопечных, многие из которых передерживали шайбу, пытаясь действовать эстетически.

- Что положительного можно отметить в действиях своей команды?

- В последних тренировках мы много внимания уделяли игре без шайбы, моделировали действия при защите собственных ворот, поэтому наш сегодняшний соперник сподобился всего на 1-1,5 момента за 60 минут, да и то голевыми их можно назвать лишь с натяжкой.

- Когда состоится второй матч серии до двух побед?

- 26 марта в Киеве. По просьбе гостей ответный четвертьфинал начнется днем в 13.00.

- Василий Валентинович, кто еще может усилить «Сокол» в плей-офф?

- Тот же Алексюк, Ладыгин, Аверкин, Яковенко, Пастух...

- А Малов?

- Сейчас Роман травмирован и лечится дома в Нижнем Новгороде. Не хочу забегать вперед, но, боюсь, сезон для него закончен. Разве что, если восстановление пойдет резко в гору и он сможет оправиться к финалу плей-офф. Правда, туда еще нужно попасть, преодолев барьер в виде СДЮСШОР-«Вороны», а потом и ХК «Харьков».

Вячеслав Волков, ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость, и тут решил утомить! Результат последней дозаявки (декабрьской) есть на сайте ФХУ. Что тебе еще нужно. Состав на конкретную игру становится известен в день матча!
А где можно узнать окончательный состав Сокола на плейофф?
ritchie, не зовсім вірний порядок команд.
Вірним буде напис: СДЮСШОР-Ворони Суми — Сокіл Київ
У першому матчі господарями повинні бути сумські хокеїсти, навіть якщо матч вони вирішили зіграти у Києві. А вже у двох наступних матчах серії до двох перемог господарем буде Сокіл.
Унизу ще бажано написати: "Плей-оф. Чвертьфінал. Київ..." щоб люди розуміли що за матч і якої стадії ЧУ.
Поддержать команду надо в любом случае.
правильно, болельщики не люди......
Да люди просто хотят побыстрее закончить этот сезон и разъехаться!!!
Скажите, для кого пишется РЕГЛАМЕНТ ЧУ.

Стаття 56. Час початку матчів другого етапу чемпіонату
1. Для початку матчів на всіх стадіях другого етапу чемпіонату (плей-офф) визначено єдиний проміжок часу:
1.1. усі матчі у серії 1/4 та 1/2 фіналу, а також матчі за третє місце повинні розпочинатися у будні дні не раніше 18:00 та не пізніше 20:30 за київським часом, у вихідні та святкові дні – не раніше 14:00 та не пізніше 16:30 за київським часом;
1.2. всі матчі фінальної серії повинні розпочинатися у будні дні о 18:30, у вихідні та святкові дні – о 14:00 за київським часом.
Первый матч должен быть по регламенту на площадке «Воронов» (в Харькове), но обе стороны пошли друг другу навстречу и сыграют до двух побед в Киеве.
да ты че... в гости приезжает ваще-то команда, занявшее более низкое место. у «Воронов» (кстати — почему г. Сумы) последнее место с 2 очками. только в гости.
Чот непонятно, первая игра должна быть в Харькове, а не в Киеве!!!
Да ниче,всеравно Воронам будет Оп-п-п-а.
Пардон, народ...
Пришлось убрать страничку, чтобы вписать «юниоров»... За три сгинувшие массаги, не обижайтесь — накладки бывают...
Наступні
Загрузка...