хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіХК «Донбасс» стремится в КХЛ

19-03-2010 18:38 генка

Донецкая хоккейная команда рассматривает перспективу своего вступления в КХЛ.

Как заявил официальному сайту ХК «Донбасс» вице-президент Федерации хоккея Донецкой области — Александр Ивлев, являющийся по совместительству и вице-президентом ХК «Донбасс», руководство клуба видит перспективу вступления команды из города Донецк в континентальную хоккейную лигу. С целью выполнения требований КХЛ — реконструировать старый Дворец Спорта, установив на нем новое холодильное оборудование, а новый ледовый каток «Лидер» использовать для тренировок и развития своего ДЮСШ. Так же ХК «Донбасс» намерен построить свою собственную арену. Клубу уже выделена земля в г. Донецке под новую ледовую арену на 5500 зрителей. В планах команды — подписать контракты, как с донецкими воспитанниками, во главе с двухкратным обладателем Кубка Стэнли Олегом Твердовским, так и с другими игроками с мировым именем.

ХК Донбасс

ХК Донбасс

Ось що хочу сказати з цього приводу...


«Донбасс» в западную зону ВХЛ пойдет з следующего сезона тем же составом который станет чемпионом ЧУ-2011!Если просрут Соколу, то половину разгонят и наберут еще пятерку Соколовских игроков!Никакого КХЛ в следующем сезоне не будет,они еще Стадион строить будут!Донбасс будет базовой комаедой сборной!
А сроки вступления ХК ДОНБАСС в КХЛ определены? заявку можно подавать до 15 апреля. ДС ДРУЖБА собираются модернизировать с августа прошлого года. а когда все таки ХК ДОНБАСС подаст заявку и вступит в КХЛ?
Здорова, ДАУНЕЦКИЕ ГАНДОНЫ ШТОПАННЫЕ
Не стоит все воспринимать так уж серьезно Сложилось впечатление,что у отдельных личностей,ответственных за эту информацию,разыгралась мания величия на фоне обострившейся «звездной» болезни... Проблем хватает во всем украинском хоккее на сегодняшний день.Так что,подача данной «сенсационной» новости,к сожалению,не что иное,как неудачная и не совсем своевременная попытка некоторых персоналий потрудиться не на благо ХК,а на благо собственных амбиций.К сожалению эта проблема существовала всегда и везде.
javascript:addtxt('Mihalych')
судя по аватаре — тебе уже нечего совать
остап бендер отдыхает
єти донецкие везде своего носа суют
гость, идиот — ты,если думаешь что они собираются этим составом в кхл
уже не стремится... им бы ватру обыграть...
Раньше ХК МВД играл в Твери, вот и думают вернуть команду на историческое место, но там пока нет подходящей арены, да и Тверь мало того что областной центр, так и население там в 2 раза больше.
какой кхл, идиоты, сначала поменяйте половину своих игроков-инвалидов
И я считаю перенос из Балашихи в Тверь брехней
живу в Московской области и о таких планах первый раз слышу
Гость10.49; ,но в Москве и Московской обл. сосредоточено слишком много КХЛовских клубов даже для Москвы!Вот и существует план, один из перенести в глубинку!
чушь — в Балашихе совершенной новый ДС
Дед МакДак ,ходят слухи про ХК-«МВД «из Московской обл. что их перебазируют в Тверь при условии что там построят Дворец! Непостроят то Донецкие этот состав перебазируют в Донбасс!
как сыграли вчера Донбасс-Ватра?
vadvlad
Да без всей этой амнистии капиталов кто хотел бабки завести, уже завел. Но самая проблема, что быстро НЕЛЬЗЯ подготовить куча украинских игроков. Это будет как футбольный «Интер» — в матче против «Челси», по-моему, ни одного итальянца в составе.
>Варяг >Срочно!ХК Крыжополь

А посиланнячко на таку новину є ?
Их к психиатру нужно отправить!Ни ...уя нет ив КХЛ.Может и нам свою дворовую команду заявить?Будем играть во дворе а там может табло и борта когда-нибудь поставим.Больные на голову!
пусть покупают Ягра и Овечкина-Ринат деньги выделит
Срочно!ХК Крыжополь принял решение заявиться в НХЛ.Уже известно,что дали согласие выступать в этом клубе все чернокожие игроки-уроженцы Канады.В планах клуба- строительство 20 тысячной арены в одном из спальных районов Крыжополя.Также для заокеанских перелетов будет закуплена эскадрилья современных авиалайнеров типа «Боинг».Соответственно будет сооружен по уникальному проекту международный аэропорт им.О.Бендера,который станет резервным для Евро-2012. Председатель местного сельсовета уже провел соответствующие переговоры с премьер министром Канады.Ожидается приезд королевы Великобритании и Скотти Боумэна.
По любому, предлагаю обсуждать только ближайшую перспективу. А планы на будущее можно будет обсуждать только тогда, когда осуществится первоначальная — 1 украинский клуб в КХЛ!

Любую идею можно довести до маразма: сегодня у нас нет средств свести концы с концами, а завтра мы готовы икру ложками есть!
Придурки, одним словом!

Скорее всего бабки в хоккей вернутся из-за бугра под гарантии нынешней власти. Сколько их туда вывели? А здесь при амнистии капиталов они удовольствие будут приносить. Престижно опять же. Владелец успешного клуба КХЛ — нехилая реклама.
Сокол, Будивельник, Донбасс... Кто следующий? Сумские Вороны и ивано-франковская Ватра? Давайте под шумок уже всесь ЧУ заявим в КХЛ, чтоб никому завидно не было...
Когда эта перспектива станет реальностью, Твердовский уже правнуков нянчить будет.

Единственный повод рваться в ОЧБ и, тем более, КХЛ — низкая внутренняя конкуренция, т. е. для начала бы неплохо было стать сильнее всех на голову в ЧУ, перед тем как лелеять наполеоновские планы...
Чому тут багато-хто критикуэ цю новину? Написано ж,- в перспективi. Так що успыхiв Донбасу!!! Все-таки поступово розвивають хокей.
Сначало какой-то еще не созданый Строитель, теперь Донбас...
Бред. Комментировать нечего...

Пусть для начала Ватру обыграют.
учитывая что 3 года назад в донецке был только «пузырь» для тренировок, а сегодня — сарайчик, школа в чу играет, команда без денег лидеров ЧУ обыгрывает, пусть даже и «случайно», чемпионат города из 6 команд, а на следующий год уже наверное и из 10 будет, вроде как и земли повыделяли (еще на 1 сарайчик точно) да и льда реально всем желающим уже не хватает. а начиналось все 5 лет назад с озера. так что если мечтают бычков и компания о кхл в донецке — на полпути не бросят. хорошо что не довольствуются тем что есть, респект и уважуха
Следующие
Загрузка...