хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравці«Чапай думать будет!»

12-05-2010 00:10 ritchie

Информация о завершении капитаном «Сокола» Юрием Гунько, игровой карьеры, опубликованная недавно рядом электронных СМИ, оказалась несколько поспешной. Опытный защитник, которого в минувшем сезоне часто беспокоили травмы, отказался подробно комментировать появившийся о нем слух, взяв паузу в этом вопросе.

«Не спорю, мысли о завершении карьеры присутствуют, но говорить о том, что я уже повесил коньки на гвоздь — преждевременно. Окончательное решение еще не принято», — заявил официальному сайту «Сокола» 38-летний Гунько.

Источник: ХК «Сокол»
Фото: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


И К.Буценко не хуже играл того же Литвиненко, но тренерует детей при том в Броварах. Так что это не зависи от того кто как и где в свое время играл. Просто это люди фанаты ХОККЕЯ. И любят не только деньги считать, но и отдавать свои знания в «школе».
А как же О.Исламов. Из этого списка он уступает только.....Христичу. Но он тренерует детей и корона не падает.
Гость, ну тогда грош цена таким молодым ребятам, если они не могут престарелого Литвиненко из состава вытеснить...
А на счет того кто чем дальше заниматься будет, поделюсь своими наблюдениями (может они ошибочны Работать идут те, кто во время игровой карьеры не блистал (Майко, Савченко, Циркунов...). Звезды (Христич, Годынюк, Завальнюк, Бобровников, Савицкий...) обычно возле кормушки трутся...
А молодые ребята будут поднимать свой уровень за тысячи км от дома, в Казахстане.
Ну естественно может поиграть и пару лет и пяток лет. Вопрос в том зачем? А что будут делать молодые ребята?
А кто сказал что Литва уходит? Я думаю еще пару лет поиграет , а детскую группу уже некому тренировать?
12-05-2010 13:14
Илья
Я имел ввиду, что им пора заканчивать без вопросов, а куда они пойдут дальше — это их вопросы. Но я так думаю что опыта у них достаточно и можно, как это сделали другие бывшие хокки, опыт передавать.
Гость, вопрос в том согласятся ли Литвиненко и Гунько взять детскую группу? Оно им надо?
Как бы там не было, но надо говорить спасибо и давать детскую группу таким как Гунько, Литвиненко и Ко.
Даже не знаю как относиться к такого рода «новостям»...
Такая жизнь пошла, что до последнего момента ничему (и никому) верить нельзя! А тем более всему связанному с украинским хоккеем (ХК Будивельник, Льдинка и Олимпийский и т.д.) В общем поживем — увидим.
Я думаю, что как в Соколе окончательно расчитаются с зарплатой, он эту новость подтвердит. Вроде как получается, зачем ему отдавать долги, он же уже играть не будет!!????
Я понял истинный смысл этих новостей! Просто реально похвастаться нечем вот и придумывают новости — сайт Сокола публикует новость, потом сайт ФХУ ее опровергает, затем наоборот: ФХУ публикует, а Сокол опровергает. В результате все показывают что не даром едят свой хлеб!
Наступні
Загрузка...