хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в Україні«Квартирный» вопрос

15-05-2010 22:50 ritchie

Базовая команда сборной Украины — «Сокол», а также клуб-новичок КХЛ «Будивельник» сезон-2010/11 могут начать в одной «квартире» — на арене броварского «Терминала» (25 км от аэропорта «Борисполь»).

Если киевский Дворец спорта не успеют реконструировать к старту III розыгрыша Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), киевский «Будивельник» может начать сезон в соседних Броварах, где с 2006 года базируется участник открытого чемпионата Белоруссии столичный «Сокол».

Как сообщили www.hcsokol.kiev.ua российские источники, на днях в Броварах побывала комиссия КХЛ, которая проинспектировала «Терминал» и на основании заполненного протокола дала «добро» на временное проведение в Киевской области матчей КХЛ.

Напомним, что с 2007 по 2009 год в «Терминале» проходили встречи высшей лиги чемпионата России, а минувшим мартом броварская арена с успехом провела юниорский чемпионат мира во втором дивизионе!

Чтобы полностью выполнить требования КХЛ, дирекции «Терминала» сообща с «Будивельником» предстоит оборудовать специальную комнату для видеосудей. Не исключено, что после чемпионата мира в Германии руководство Лиги обяжет украинцев установить еще и специальные камеры в воротах.

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


та ну нах, сами в таком говне играйте, мы только от «мега» арены Лады избавилис...
спасибо еще такого нам не надо
ну, если пару-тройку матчей, то почему бы и нет. в КХЛ тоже «наши» люди — понимают прекрасно славянскую ментальность, все делать в последний момент.
Что-то мне кажется, что это дым без огня. Где-то кто-то подхватил слух о том, что проблемы при реконструкции старого ДС могут не позволить успеть сделать его к началу сезона. Будка решила перестраховаться, пригласила россиян — мол если че, на всякий случай гляньте. Ну а соколы вполне могли таким образом подколоть Будку))))
Если такое случится,то я с удовольствием посмотрю — все-таки условия для просмотра (обзор,близость к площадке и пр.) в Терминале отличные.
Гость, заметь, тут слово «достоверные» не упоминается...
Явно сайт Сокола диверсией занимается шоб Будку обосрать. Сами в говне сидят и успокоится не могут шо у Будки все в шоколаде!
Снова «достоверные российские источники»! http://hcsokol.kiev.ua/article_5440.html
В следующем сезоне вместо намеревавшейся было заявиться в КХЛ литовской «Ветры» и шведского АИКа могут быть включены четыре новичка. Речь идет о тюменском «Газовике», ханты-мансийской «Югре» и дуэте украинских полпредов —- киевском «Соколе» и «Будивельнике», который планирует выступать одновременно в Киеве и Днепропетровске (или в каком-то одном городе).

Об этом офсайту «Сокола» (www.hcsokol.kiev.ua) стало известно из достоверных российских источников.
Дурдом, где квартиру покупать — в Виннице, в Броварах, или все же в Киеве остаться?
та ну нафиг.Если болшой хоккей — то только Дворец Спорта илти новая аналогичная арена.
Наступні
Загрузка...