хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаВ путь!

10-11-2010 08:42 Национальная сборная команда Украины отправилась в Польшу генка

Вчера в 20:42 по киевскому времени национальная сборная команда Украины поездом № 51 Киев — Пшемысль отправилась в Польшу, где с 11 по 13 ноября примет участие в первом этапе турнира серии Euro Ice Hockey Challenge. Завтра около 10-ти команда прибудет в город Медика (железная дорога от этого города до Пшемысля находится в состоянии ремонта), после чего остаток пути, около 90 км, преодолеет автобусом.

Перед отъездом в команде царило хорошее настроение. Это и неудивительно, ведь для большинства исполнителей послезавтрашний матч против второй российской сборной станет первым в свитере национальной сборной Украины. Хорошее настроение было и у тренеров команды Дэйва Льюиса и Михаила Захарова. В частности, канадский специалист много шутил и охотно делился своим знанием украинского языка с болельщиками, которые решили провести команду.

Всего в Польшу уехал 21 хоккеист:

Вратари: Андрей Бесхлибный («Донбасс»), Михаил Балабан («Сокол»), Владимир Ткаченко (ХК «Харьков»);

Защитники: Юрий Гунько, Руслан Свиридов, Никита Васильев, Андрей Татаренко, Константин Рябенко (все – «Сокол»), Юрий Лясковский (ХК «Брест», Беларусь), Артем Остроушко («Юность», Беларусь);

Нападающие: Сергей Черненко, Тарас Бега, Александр Яковенко, Никита Буценко, Евгений Секирко (все – «Сокол»), Александр Янченко, Павел Большаков (оба — ХК «Харьков»), Павел Борисенко, Дмитрий Исаенко (оба — «Донбасс»), Максим Квитченко («Химик», МХЛ) и Артем Бондарев («Неман», Беларусь);

Тренерский штаб: Дэйв Льюис (главный тренер), Михаил Захаров, Дмитрий Христич и Юрий Шундров (тренеры).

Не смогли помочь команде Виталий Кириченко, хоккеист травмирован, а также дуэт представителей МХЛ: Георгий Кича и Олег Задоенко, у которых возникли проблемы с визой.

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость 23.03 НУ ЧЕ ПРИТИХ Б-У ГОНДОН?
Гость Я ЗНаю в совершенстве УКРАИНСКИЙ РУСКИЙ АНГЛИСКИЙ НЕМЕЦКИЙ ЧТОБ ОБЩАТЬСЯ С НОРАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ АДЛЯ ТАКИХ ГРАЧЕК КАК ТЫ Я ВЛАДЕЮ ФЕНЕЙ ЧТОБ ЗАГАНЯТЬ ВАС НИЖЕ ПЛИНТУСА ГДЕ И ЕСТЬ ВАШЕ МЕСТО,ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ ФУФЕЛ?
вот ты тупой) я согласен с чужими коментами такие патриоты нам не нужны, ты человеческий язык знаешь или как?!?!
Гость 22.48 ебальник завали !здрыснул быстро отсюда!
Ну ты тупой!!!Гость
ВООПЕРВЫХ Я НЕ РАСИСТ А ТАКИЕ ЗАЯВЛАНИЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ПАТРИОТ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА!
Гость 16/09;ты придурок!Посмотри на состав Казахов и оцени хотя бы уровень тех клубов за которые они выступают,а потом уж открывай свой глупый рот!http://www.icehockey.kz/national_team/ , уважай болейщиков сильного соперника!
Не расстраивайся, не смотря на всяких расистов к Украине очень многие относятся по доброму .Что касаемо процентов, да тьфу на эти проценты, дорогу осилит идущий, по меньше злобы и побольше позитива.Россия на Karjala Cup вчера Шведам проиграла, зато сегодня наши собрались и обыграли Чехов Так что СОБЕРИТЕСЬ и выходите в элиту!
Ты чертов расист и за таких патриотов как ты о нашей стране
плохо думают ты позор Украины!!! и я соглашусь с Казахом шансов у нас выйти в элиту 30% и это максимум и мне стыдно что такой ублюдок как ты живет в нашей стране!!!
КАЗАХ А БУДЕШ ПРОДОЛЖАТЬ ВОТ ТАК МЫСЛИТЬ И ТЕБЯ ВЫЕБУ
КАЗАХ ИПАПУ ТВОЕГО ТОЖЕ ЕБАЛ
КАЗАХ Я ТВОЮ МАМУ ЕБАЛ
СЛУШАЙ POKKИ-1! СНАЧАЛА ПОЛЯКОВ ОБЫГРАЙТЕ! ИГРУНЫ! КОТОРЫЕ ЗЛЫЕ ПОТОМУ ЧТО ГОЛОДНЫЕ,МОЖЕТ ВАМ ПОЕСТЬ?
КАЗАХ 18.54ТЫ НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ ВОПРОС ТЫ РОККИ-1 СМОТРЕЛ???ТАК ВОТ НАШИ ПАЦАНЫ ГОЛОДНЫЕ И ЗЛЫЕ КАК РОККИ А КАЗАХИ НЕ ТАКИЕ ТАК ЧТО ТЫ УДИВИШСЯ НО УКРАИНА ВЫИГРАЕТ У КАЗАХОВ!!!МЫ УКРАИНЦЫ!!!И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО НАШИ ПАЦАНЫ УЧАТ ВАС ИГРАТЬ В ЧЕМПИОНАТЕ КАЗАКИТСАНА!!!
http://www.championat.ru/hockey/news-650568.html
Канадский защитник «Барыса» Кевин Даллмэн близок к получению казахстанского паспорта. Если это произойдет, то Даллмэн сыграет в составе сборной Казахстана на зимней Азиаде-2011. .
Еще велись разговоры о чешском защитнике Томаше Клоучеке, но дальше слов дело не пошло», — приводит слова Даллмэна sports.kz.
КАЗАХ22.22 АПРЕЛЬ 2011 ГОДА КАЗАХСТАН-ПОЛЬША 0-2 ИЛИ 1-2.ВЕЛ.БРИТАНИЯ-КАЗАХСТАН 4-3 ИЛИ 5-4
Апрель 2011 года Казахстан-Украина 5-1 или 5-2
Удачи вам!
а есть у кого по спутнику этот TVP Sport польский ?

Шафаренко таки не поехал — травма.
10-11-2010 21:58
Гость
,да нет!Туда еще хилее перцы поехали!Просто наши бюрократы понадеялись что у их шенгенки до конца сезона в паспортах стоят,вот ребята ипролетели!Если бы Кича и Задоенко ненужны были ,то ФХУисты казахов бы на такие смотрины пригласили!

Не сделали визу, значит так нужны были. Посмотрели на «снайперов» и о….ли. С такой физ.подготовкой только против детей можно играть, а Россия-2 далеко не дети.:

таки да!!!!!!!!!!
Не сделали визу, значит так нужны были. Посмотрели на «снайперов» и о....ли. С такой физ.подготовкой только против детей можно играть, а Россия-2 далеко не дети.
достаточно за неделю — я сдал документы в четверг прошлый, а уже сегодня у меня был паспорт с визой. Мораль сей басни такова: БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. Жаль парней, с другой стороны — урок будет на будущее, что не надо кое-чем щелкать....
10-11-2010 15:35
Гость

не факт, Гуня как раз в важных матчах не срет...достаточно вспомнить олимпийский отбор и матч с Латвией, где он был лучший, пока его шайбой в колено не вырубили. Но с другой стороны, не факт, что он набрал форму...вот
Fleury ,хай привикає!Він ще на Ніколаєв на Зеленому Дізілі не їздив,а там теж хоккейна команда єсть!
Возить тренера-канадца в наших поездах — издевательство...
Следующие
Загрузка...