хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Украина (U-20) — Испания (U-20) 4:0

Начало: 15-12-2011 19:00 Донецк. ДС «Дружба»

Украина (U-20) — Испания (U-20) 4:0 (0:0; 2:0; 2:0)
Судьи:
Д. Гампер, Я. Фуре, М. Хоринек
15.12.2011. Донецк. ДС «Дружба». 3850 зрителей.
Шайбы: 24:14 Захаров (Янишевский, 1:0 — меньш.), 36:07 Савченко (Куцевич, 2:0 — больш.), 41:31 Захаров (Романенко, 3:0 — больш.), 55:24 Захаров (Янишевский, Мартышко, 4:0)
Штраф: 14 — 20
Броски: 33 — 22

Другие матчи третьего дня:
Литва (U-20) — Ю.Корея (U-20) 2:0 (0:0; 1:0; 1:0)
Венгрия (U-20) — Нидерланды (U-20) 3:4 (0:0; 0:3; 3:1)

STATISTICS


Ось що хочу сказати з цього приводу...


[font=Arial][/font]

CRO — ITA 3 — 1 (2 — 1 , 1 — 0 , 0 — 0)

Ни хера себе
аа, с гешпанцами... блгдрю)
Тимур, в сюжете про матч с испанцами
Илья, а где ты интервью Захарова оставлял, спасибо?
Udav, тогда по этой логике Толстушко вообще на лед выпускать нельзя, чтоли?
есть игроки которые играют на команду а есть на статистику они ездят за судьями и выпрашивают очки за сомнительные передачи или каких даже не отдавали разве такой игрок будет думать о команде
коэффициент +/- говорит о многом, но он невсегда объективен, ведь он характеризует всю пятерку и вратаря, иногда получется что защ не сыграл или вратарь запустил, а тебе минус записали.
захаров в порядке а вот партнеры стараются но выпадают пока
Гость 13-07, странный вы народ, злопыхатели, всех по себе меряете
Udav, а что тут непонятного, 2 из 7 шайб он забросил в большинстве, с корейцами они пропустили в первой же смене, а в игре с венграми пришлось выходить против Хари и Харди.
гость 12:49 сам себя не похвалишь никто не похвалит
Посмотрел только что индивидуальную статистику чемпионата http://stats.iihf.com/Hydra/278/IHM278000_85B_3_0.pdf , и что-то она у меня в голове не укладывается. Исходя из нее получается, что Захаров при 7 заброшенных шайбах имеет коэффициент полезности (+/-) 0 !!! Получается, что даже если из его партнеров никто не отличался, то он присутствовал на площадке при 7 пропущенных шайбах, а их нашим всего забросили 8. Т.е. в лучшем случае, соперники забросили всего одну шайбу без его присутствия на площадке.
Или там кто-то чего-то не того насчитал, или у нашего лидера такоооой коэффициент полезности в обороне, что ему не то, что НХЛ и КХЛ не светит, его в Соколе то зазря держат
Всех с победой! Не просто было на гишпанцев собраться, ведь вчера парни выплеснули все эмоции! В таких играх все решает тактическая подготовка и наличие мастерства. В этих обоих аспектах наши были сильнее, молодцы что ворота оставили сухими. Оборона наконец- то не подвела. Очень уверенно в меньшинстве отыграли, видно для этого спецбригада есть, выходят и не дают ничего противнику сделать, кстати и в других матчах эти парни не дали себе забить, молодцы. Сегодня отдохнуть, а завтра бить голландца!
А чего их жалеть-то? Бабла — немеряно... Арену свою надо строить...
как жалеют беркут
огорочает лиш одно что жвания собирается как даунбасс выходить из чу и идти в кхл...ТОЛЬКО ЧУ НАМ ПОМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15-12-2011 23:38
ritchie
Буль, у тебя совсем башню шрапнелью сбило? Ссылка на это и-вью Жвании уже пол-дня на «Гнезде» отзеркаливает...
----------------------------------------
ричи а ты такие интервью на главную выставляй а не пряч на другие форумы.
16-12-2011 08:52
[url=javascript:addtxt('Илья, ')]Илья[/url]

Молодцы будут только тогда, когда в Див 1 выйдут! И никак иначе!

Ну да — а на пути надо оч приложить много стараний и труда, потому и молодцы, что стараются и получается.А тут зачастую, к сожалению, вместо поддержки только и норовят многие взрослые покусать и съехидничать...
Сюжет Интера о матче
Молодцы будут только тогда, когда в Див 1 выйдут! И никак иначе!
Молодцы и ребята и тренеры!!!С заслуженной Победой!!!Все выкладывались на полную,выполняя требования тренера И не только звезды, кто забивал, но и абсолютно все , т.к. каждый выполнял свою работу тяжелую достойно и создавал условия для гола , поэтому звезды вы наши все на зло злопыхателям! Удачи,Здоровья и Победы и дальше!!!
Пусть эти конкуренты будут им по зубам! Удачи!! А пока- отдых! Восстанавливайтесь, ребята!!!
Остаются 2 конкурента-Литва и Испания.
С победой ребята!!! С победой тренеров!! Так держать!! Молодцы!! Верим в силу вашего духа и в ваши последующие победы!! А у всех кто злословил в ваш адрес, у тех кто в вас не верил и пророчил поражения пусть зубы от скрежета сотрутся в порошок!! Ничего личного! С волками жить- по-волчьи выть!
http://www.youtube.com/watch?v=by82N6HCYS4
вот это командочка
смотрел последние матчи против Д Рига и Трактора
Мирасти все время к Озолиньшу приставал...
наверное хотел дать ответ за разбитый лоб Яблонски
Годынюк радует
тренер просто ураган
очень толковый, думающий
молодец
Буль, у тебя совсем башню шрапнелью сбило? Ссылка на это и-вью Жвании уже пол-дня на «Гнезде» отзеркаливает...
Кстати, на этом сайте по городам украинским много молодых хокков есть 92-95 годов рождения http://r-hockey.ru/vosp.asp?town_id=169
Следующие
Загрузка...