хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаПервые тренировки

27-03-2012 15:04 ritchie

Начались первые тренировки национальной сборной Украины по хоккею, в рамках подготовки к предстоящему чемпионату мира в Словении.

Напоминаем, что в процессе сбора запланированы два товарищеских матча со сборной Японии 9-го и 11-го апреля, после чего Анатолий Хоменко назовет окончательный состав на чемпионат мира в Словении.

Пока в тренировках на льду ЛА ТРЦ «Терминал» из игроков национальной команды участвуют лишь восемь человек — Олег Тимченко, Павел Борисенко, Денис Исаенко, Шамиль Рамазанов, Денис Заблудовский, Денис Петрухно, Павел Таран и Александр Торяник.

В полном составе национальная команда, а это 25 игроков и три вратаря, соберется 30 марта и после медицинского обследования отправится на сбор в белорусский Гомель.

Сам же чемпионат мира в Группе А Дивизиона I пройдет с 15-го по 21-е апреля 2012 года на льду арены «Стожице».

По материалам сайта ХК «Харьковские Акулы»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


KR
ты заверял, что Донецк на одном коньке обыграет Торос
а теперь вдруг «они стали хорошей командой»...
джино,
Торос неплохая команда , а ветка о нац. сборной
Кто радует, так это Донбасс Торосу не расслабляться!
а что предлагать? выгнать и посадить в тюрьму случайных людей из фху и тогда игроки как грибы вырастут.а радоваться победам над низшими расами извините это не для меня.и вообще почему я должен кайфовать из за того что некоторые игроки в молодости поздно ложились и поздно вставали,много бухали,курили,гуляли и мало тренировались жили в свое удовольствие и для собственного спортивного совершенства особо ничем не напрягались?восхваляя их я тем самым одобряю их отношение к делу, и тем самым показывается пример подрастающей молодежи.
Подсказка. Вообще-то я не зодчего имел в виду, как «компьютерного спама». Правда любой адекватный человек сам увидит кто здесь «спам»...
А здесь один «компьютерный спам», ник имя которого я не хочу даже называть, который мнит себы знатоком, обсырает сборные всех возрастов, вопит о том, что они всем проиграют, захламляет десятками своих постов, внося на сайт хаос и похабство. И его поддерживают некоторые «гости» из числа обиженных. Которые не могут себя назвать, которых давит жаба и которые полны ненависти к определенным лицам, то ли игрокам, то ли тренерам, то ли функционерам. И эти гости с удовольствием добавдяют свою порцию желчи и дегтя. думаю. что им станет легче... Вот и получается. что есть стакан в котором вода с осадком. Этот осадок, вот эти гости. А вот тот «компьютерный спам» действует как ложка, которая взбалтывает воду и поднимает весь осадок, делая всю воду мутной и грязной.
Поделюсь тем, что в моей «дурной башке». Болельщик не тот, кто обсырает своих, на основании того, что им не хватает мастерства. Болельщик тот, кто их поддерживает, когда они готовятся ибьются с «превосходящимися силами». Самые приятные мгновения вызывают воспоминания имеено о тех матчах, когда команда сокрушала тех, кто быд заведомо сильнее. Потому что это свои! СВОИ! Я устал повторять. если вы болельщики, предложите сейчас то, что может помочь команде. По составу, по тактике, по психологии. А не обливайте их помоями!
29-03-2012 15:35
Гость, зодчего невозможно забанить. Потому что его не существует. Это просто компьютерный спам.
кстати венгры прогрессируют за последнее десятилетие они закрепились на 20 месте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E1%EE%F0%ED%E0%FF_%C2%E5%ED%E3%F0%E8%E8_%EF%...
про бритов забыл..вот так будет выглядеть турнирная таблица после окончания чм:
1 словения
2 австрия
3британия
4 япония
56или венгрия или украина
словенцы дэкласувалы команду из элиты латвию...
да вообще о чем базар реально фавориты словенци и австрия дальше японцы венгры ну и юкрейн чемпион с конца
или вот латвия-словения http://youtu.be/uF0VYUK7JrE
а вот фрицы-словения победа фашистов по булитам http://youtu.be/Ah7Iwrh6uEs
гол на 4,58 в вортоа раши прикольный
nazariquez, да там и без копитара есь кому австрию обыгрывать http://youtu.be/9xn46TlnQQk
Копітар справді сильний, але Словенію боятись не варто (особливо без нього)
Зодчий
завтра вернется
джино,
KR cегодня на сайте был?

,**я сам словенец **

Посмотри в свою медицинскую карточку — там написано:
диагноз — шизик

Ниочем
джино, ехать конечно надо но ненадо болелам обольщаться чтоб потом не было разочарований
всем смотреть с 20 секунды заснят зодчий http://youtu.be/Fl2W_FctLTg
,**я сам словенец **

Посмотри в свою медицинскую карточку — там написано:
диагноз — шизик
буль
зачем туда ехать если Словению бояться,
ну назови мне этих элитных игроков
джино, та негони там вся команда играет в нормальных европейских чемпах...реально с кем можно побороться так это с венграми, это не факт, в том году на товарняке у нас состав был получше чем в этом и ни..я противопоставить им не смогли
Следующие
Загрузка...