хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніКиевский «Сокол» предварительно подтвердил свое согласие на выступление в следующем чемпионате Украины

29-05-2013 18:27 ritchie

На заседании Профессиональной хоккейной лиги от 29.05.2013 не было принято принципиальных решений, однако определенные очертания будущего чемпионата все-таки появились.


В частности предварительное решение на выступление в чемпионате дали киевские «Компаньон-Нафтогаз» и «Сокол», харьковское «Динамо», львовские «Львы» и белоцерковский «Белый Барс».

Также было заявлено о вступлении в ПХЛ команд из Винницы и Ивано-Франковска, причем «Гайдамаки» со всей серьезностью намерены возобновить свой турнирный путь.

Что же касается самого регламента чемпионата, возрастных лимитов, лимитов на легионеров и т. д, то эти вопросы будут решаться на следующем заседании ПХЛ, о сроках проведения которого пока не сообщается.

«Гнездо», zn.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Так в тому і справа, що ніхто... хоча у білорусів майже теж саме. А якщо помріяти то обьєднавши ПХЛ і ОЧБ + 1-2 клуби з Польщі = сильний чемпіонат.
Интересно... ну, и кто в трезвом уме с Брезвиным объединится???
http://www.eurohockey.com/article/2681-the-new-inl-comes.html

розумні люди чемпіонати обьєднують, щоб сильнішими бути.
так что там с Густавсоном?
Олег П, команда состоящая из хоккейных дедушек , своими «звездюлями» , из команды — молодых хоккеистов, очень быстро наделает- состав молодых инвалидов.
Не наговаривай на дятлоголовых-грех это. Они малость мозгов имеют.
Для воспитания и наигрывания мастерства у молодых ,и в качестве партнеров ,и в качестве соперников нужны опытные ветераны ,но только в разумных дозах.
В каждом омоложеном составе ,необходимы два-три —авторитетных , высокоопытных, играющих тренера —ветерана и как минимум пятерка опытных мастеров прогресивного возроста ,то есть 27-29 летних-проффи.Ну и для связки поколений в команде — пять-семь игроков в возросте 22-27 лет.Остальные 18-21 летние .

.Если,все-таки,правила лимита на Компаньон-Нафтогаз не распространятся то Кременчуг готовый фарм-клуб .: .Если,все-таки,правила лимита на Компаньон-Нафтогаз не распространятся то Кременчуг готовый фарм-клуб .

Я думаю все-таки до такого маразма дело не дойдет. «Лимит» наши дятлоголовые придумали чтобы дать дорогу молодежи и вырастить резерв для Сборной. Одно им не в домек, то что молодежь без звездюлей от хоккейных дедушек быстро начинает почивать на лаврах и тут-же хиреет не успев как следует вырасти... Но по их логике, «давать дорогу» в украинской молодежи и растить себе конкурента не выгодно. Так что дадут льгготу никуда не денутся... А Кременчуг, если у него есть деньги полсезона торчать в Беларуси , ласково просимо... Если наша Вышка станет международным соревнованием — буде тикаво )

знайка: Спортивный директор ФХРБ Владимир Швабовский подтверждает информацию, что украинский Компаньон-Нафтогаз хочет заявиться в Экстралигу. Правда, чтобы местные правила, касающиеся различных лимитов, на него не распространялись. Спортивный директор ФХРБ Владимир Швабовский подтверждает информацию, что украинский Компаньон-Нафтогаз хочет заявиться в Экстралигу. Но пока официальных бумаг из Украины не присылалось.Если,все-таки,правила лимита на Компаньон-Нафтогаз не распространятся то Кременчуг готовый фарм-клуб .

когда ты успел поменять свой облик?
с такими еврейскими манцами, как лимит легионеров, жлоб дела и передергивание колоды карт, новые Регламенты высосанные восточными нашими друзьями с Донбасса, пусть в пхл играет их ББ до скончания веков, аминь
Спортивный директор ФХРБ Владимир Швабовский подтверждает информацию, что украинский Компаньон-Нафтогаз хочет заявиться в Экстралигу. Правда, чтобы местные правила, касающиеся различных лимитов, на него не распространялись. Спортивный директор ФХРБ Владимир Швабовский подтверждает информацию, что украинский Компаньон-Нафтогаз хочет заявиться в Экстралигу. Но пока официальных бумаг из Украины не присылалось.
Если,все-таки,правила лимита на Компаньон-Нафтогаз не распространятся то Кременчуг готовый фарм-клуб .
буль — буль,

да он рубит баблишко, как пылесос втягивает пыль и на всех болт ложил, у него влиятельные покровители, он непотопляем
не могу понять!брезвин что совсем тряпка?не мужик???да после такого:

Продолжить выступать в этом турнире команда не может из-за возраста игроков. Таким образом, клуб планирует заявиться в Высшую лигу чемпионата Беларуси. Данное первенство является вторым дивизионом страны, где выступают преимущественно фарм-клубы команд ОЧБ.

он должен уйти навсегда с рукаводящих должностей...

Продолжить выступать в этом турнире команда не может из-за возраста игроков. Таким образом, клуб планирует заявиться в Высшую лигу чемпионата Беларуси. Данное первенство является вторым дивизионом страны, где выступают преимущественно фарм-клубы команд ОЧБ.

видать уже никто не верит в чу...

ritchie: Я просто математику в школе учил, а не буквари на самокрутки фигачил...

Справляются многие клубы за суммы и поменьше
ritchie,

Хрень полная... Разброс просто ужасный, задирает вверх и вправо... К МР приспосабливаться очено долго надоть...

так вот почему фхушники и пхловцы еще на своих местах...ты еще не научился пользоваться вот этим
И все-таки это люди, все-таки, не проиграли корейцам...
Все ,таки есть люди ,которые находят выход из сложившегося бардака.

Минувший сезон Кременчуг провел в Юниорской лиге Беларуси, где выступают хоккеисты 1995/96 годов рождения. Подопечные Александра Савицкого заняли в первенстве второе место, уступив только Раубичи-96.

Продолжить выступать в этом турнире команда не может из-за возраста игроков. Таким образом, клуб планирует заявиться в Высшую лигу чемпионата Беларуси. Данное первенство является вторым дивизионом страны, где выступают преимущественно фарм-клубы команд ОЧБ.

Где ти вычитал эту и информацию?

Я просто математику в школе учил, а не буквари на самокрутки фигачил...

ritchie: КХЛ — не меньше 20-ти... Где-то так...

Где ти вычитал эту и информацию?

буль — буль: ritchie, перешли вот это

Хрень полная... Разброс просто ужасный, задирает вверх и вправо... К МР приспосабливаться очено долго надоть...
Сергей Коломенцев http://isport.ua/hockey/ukraine/news/253524.html

«управленцы им нужны...» Де вы были???
60 бакинских в час — будет вам супер управленцы...
Alex Polin поможет... Гы-гы-гы))) Скупой, мля, и платит дважды и платит трижды))))
Буль,
а количество черточек у тебя от чего зависит???

Сергей Коломенцев
http://isport.ua/hockey/ukraine/news/253524.html

самый прикольный сезон 2012-201...и начался он с интервью Николишина...и каждый день все новое и новое шокирующее о работе фху и пхл появляется интервью подкрепленное фактами...нормальный бы человек имеющий хоть какоето самоуважения подалбы в отставку...так нет иэти красавцы не поколебимы...
Corsairs,

Так что наш переезд воспринимаю как длительную командировку в одну из провинций нашей «единой и неделимой».

во —во давно об этом говорю надо с еес объединяться и заодно не в кхл лезть а в словацкую лигу! и болеть надо за словаков потому как они нам роднее чем те кто северовосточнее от украины находится
- В каких клубах у вас есть игроки?

— Уже ни в каких. У всех закончились так называемые «контракты». Новые контракты никто не подписывал, да и как подписывать, когда неизвестна судьба ПХЛ и клубов? Когда такой бардак.

- Везде ли с ними рассчитались?

— Везде не рассчитались. Во Львове Диме Осипову должны зарплату за три месяца и премию. Такая же ситуация с Алексеем Денискиным. В Харькове Роме Долгих должны зарплату за два месяца, премию и деньги за билет. В Соколе должны Никите Смирнову. В Компаньоне не до конца рассчитали латыша Агриса Савиелса – ему должны зарплату за последний месяц.
Кстати, я обратил внимание — в Словакии памятники нашим солдатам не сносят!
Так что наш переезд воспринимаю как длительную командировку в одну из провинций нашей «единой и неделимой»... Есть еще конечно «двоечники», но в основном быстро вспомнили «язык межнационального общения»))) И им приятно, и мне прикольно — наведем порядок на окраинах Империи))))
Corsairs,

да в Одессе умеют
вот, что можно сделать из обычной швейной машинки Зингер


В Одессе вот... Как и одесский хоккей — переделка из трактора)))
А то в Словакии... чувствуешь разницу??? Эвропа, мля, куда им без нас с немцами... Только они нас и ценят)))
вот нашел в харькове от батьки Махно
так что еще немного у нас и танковый корпус будет и можно смело на фху на улицу мельникова
Следующие
Загрузка...