хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїРекламаПрогнозы на спорт от профессионалов Betting Insider

20-03-2019 01:50 Josh

Поклонники спортивного беттинга уже знают про новый тематический ресурс под названием Betting Insider. Если кто-то из вас еще не в курсе, то обязательно должен посетить его. Ведь это удобная площадка для ставочников, где вы сможете не только общаться, но и оставлять прогнозы на спорт с помощью виртуальной валюты. Кроме того, на сайте вы сможете найти много полезного и интересного контента по теме.

Команда ресурса активно работает над его улучшением и развитием. Вам будет интересно на нем даже если вы опытный игрок в БК. Любой желающий может принять участие в конкурсах прогнозов, а новичкам, совершающим первые шаги в беттинге, могут пригодиться обзоры ставок от лучших прогнозистов ресурса, подборка которых регулярно публикуется в блоге.

Пока на Betting Insiderможно размещать только прогнозы на футбол, но сайт стремительно развивается и в скором времени на нем будет доступна и хоккейная линия. Так что в скором времени все любители хоккея сумеют не только размещать ставки на betting.team, но и обсуждать различные актуальные темы, среди которых:

* Кто выиграет Кубок Стенли-2019?
* Произойдет ли в НХЛ очередной локаут?
* В каких составах сборные отправятся на Чемпионат мира-2019?
* Кто станет обладателем Кубка Гагарина-2019?
* Как на НХЛ повлияет расширение до 32 клубов?

Кроме того, на Betting Insider есть много различных возможностей для игроков:

* Тут вы можете делать неограниченное количество ставок – ведь банк виртуальный и пополняется по желанию;
* Вы можете получить реальные призовые, в случае успеха в еженедельном конкурсе прогнозов;
* На ресурсе публикуется много полезного контента, связанного с миром беттинга и прогнозов на спорт.

Так что скучно не будет. Если вы еще не успели зарегистрироваться, то спешите это сделать и начните уже сейчас осваивать новый, но простой и интересный ставочный ресурс.

Комментарии для этой страницы выключены.