Хоккейные публикации → Сокол → Дорожный курьез
21-08-2007 07:48 Хоккеисты «Сокола» добирались из Москвы в Киев с приключениями Илья
Апофеозом же вояжа «соколят» в Златоглавую стала железнодорожная поездка команды домой на «Соличном экспрессе» Москва — Киев. В ночь с 17-го на 18 августа в четвертом вагоне (с хоккеистами и тренерами «Сокола») поезда N1 перегрелся редуктор и образовалось задымление, вследствие чего сработала система безопасности...
Техника дала сбой в Калужской области всего через два часа после отъезда из Москвы. Горемычный вагон N4 отцепили, а хоккеисты с вещами и уставшими лицами вынуждены были в полном составе перебазироваться в вагон-ресторан, где настроение нашим игрокам поднимал некий юноша, балуя анекдотами, шутками и миниатюрами в стиле артистов из Komedy club. В том, что дерзкому пареньку, ехавшему в Киев на съемки передачи «Самый умный», удалось взбодрить «соколят», сомнений нет, но при этом российский шутник умудрился поиграть на нервах нашего силовика Андрея Срюбко, который, к счастью, проявил терпение и не стал претворять в жизнь анонс Александа Василевского о боксерском мастер-классе.
Хорошо то, что хорошо кончается. За время почти трехчасового простоя в Сухиничах технические работники РЖД устранили неполадки в четвертом вагоне, заменили пару колес, после чего хоккеистов вернули на законные места, а не стали рассаживать их по остальным вагонам в купе проводников (в виду отсутствия свободных пассажирских мест такой вариант относился к разряду приоритетных). Впрочем, толком поспать украинским хоккеистам таки не удалось, поскольку «соколам», как и другим пассажирам «Столичного эскпресса», предстояло прохождение еще двух границ.
Примечательно, что вместе с «Соколом» дорожный курьез приключился и с новоиспеченным обладателем Кубка «Спартака» в составе «красно-белых» украинцем Константином Симчуком, который сразу же после победы в московском турнире на один день отпросился домой в Киев. В итоге вместо запланированных 9 часов российский состав поезда провел в пути из Москвы до Киева свыше 12 с половиной.
Вячеслав Волков (Команда, 21.08.2007)
Вячеслав Волков

Даже не представляешь как скоро — Наката не спит и не успокоется, пока не доведет свое дело до конца.Р.s. Верю, будем вместе и пусть это будет очень скоро!
Пусть, бред, но давай все-таки подумает что ниндзя Наката сушествует(или что-либо подобное) и все делает против сбУкраины.Три преграды Наката уже убрал:Супра,Экстра,Вышка — игроков с этих лиг сбУкраины в Дивизионе 1 на ЧМ уже не увидит из-за несовпадения сроков проведения. Остался Сокол — куда соберут остатки укр хоккея вместе и обанкротят (что ФХР благополучно и делает- доплаты, проплаты и тд), после чего все игроки разьедутся кто-куда на зимние дозаявки, а «общипанный» Сокол усиленный Беркутом поползет просится в Экстру, чтобы хоть как-то сыграть в Японии. Не верите? Приведу одну догадку.Почему Сокол не продается давно обещенному спонсору, который, я уверен, давно решил бы все вопросы с Киеврадой? Да все очень просто — появился кто-то еще, который все и боломутит- перебивает деньгами. А Черноверцу деньги ой как нужны, тк власть его держится на пенсионерах, тоесть доплатах к пенсиям. У Накаты последняя преграда — Сокол. Он подписуется через кого-то в спонсоры(или еще как) к Соколу и потом «кидает» его на бабки, тоесть не проплатив свою часть денег... и Соколу ничего не остается, как снятся с Вышки. План ФХУ о сильной сборной, через сильный Сокол пролетает, и остается попробовать дозаявится в Экстру. Но тут у Накаты одна надежда — самолюбие ФХБ, тк одна поддержка детского укр хоккея со стороны ФХБ говорит о многом.
Дальше. У Накаты остается сбВенгрия. Вопросы: 1. Почему ЧМ будет проводится в Японии, тк 2 место, после сбСловении в 2007г заняла именно Венгрия? 2. Когда ФХУ отказалось проводить ЧМ в Д-1 в 2008г, которое по праву ей пренадлежит? Что-то я нигде в СМИ этого не встречал? Вот от Челенджера в Киеве отказались – все СМИ написали. А о ЧМ-2008? Дай Бог, чтобы все это было бредом, но последние проблемы с товарняками, непонятка с хозяином тревожат.

И еще про выход «Сокола» из «Экстры» у нас действительно многие-большенство сожалеет, когда латыши уходили всеж не так грустно было! >
Р.s. Верю, будем вместе и пусть это будет очень скоро!


на 13-м этаже корпуса «Альфа», где остановился «Сокол», даже ночью в отсутстивие кондиционеров игроки ощущали себя, словно в сауне
СОКОЛ СРОЧНО В ЦЕРКОВЬ и кропить, кропить святой водой!!!В итоге вместо запланированных 9 часов российский состав поезда провел в пути из Москвы до Киева свыше 12 с половиной. —то есть 13
П.С. А, вообще, по православию — любое новое дело надо начинать с церкви.








Вот что хочу сказать по этому поводу...