хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Weblogshockey1963Не оставайтесь равнодушны

08-04-2011

Любители хоккея, хоккеистам, тренерам и людям не равнодушным к хоккею.

Просим поддержать нас в ходатайстве перед ген. Прокуратурой о пересмотре уголовного дела в отношение Ивана Правилова, возбужденного последствие инцидента произошедшим 21.08.06 года с г-ом Брижой. ( подробности инцидента с видео материалами можете просмотреть на You Tobe ).
В последствии Иван Правилов был вынужден находиться на территории другого государства. Мы не сомневаемся в востребованости за пределами Украины. Но, находясь на Родине и реализуя все свои потенциалы, этот человек внесет неизмеримый вклад для наших детей и все общем развитие хоккея и спорта Украины.
Не оставайтесь равнодушными к судьбе Провилова, будущего наших детей и хоккея Украины.
Надеемся на Вашу поддержку.
Всех единомышленников просим направлять свои письма до 25 апреля 2011 года по любому для Вас удобному адресу:
1)        hockey1963@ mail.ru
2)        druzhba78@ukr.net
3)        ХК «Дружба 78» , г.Харьков

Ходатайство о пересмотре уголовного дела в отношение И.Правилова
Кем……………………….. подписи

С ув. Инициативная группа

http://fhu.com.ua/ua/news/top/detskoyunosheskii_hokkei/1776/

http://who-is-who.com.ua/bookmaket/kharkov2007/2/124/1.html

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Табличку и медальки оставь себе на память, будешь вспоминать лет через пять. Хоккей начинается в голове, а у вас с ней большая беда. Перебегать-это не переиграть. Вспомнишь мои слова в недалеком будущем, а пока хлопай в ладоши.
Гость, Посмотри табличку ЧУ по 95-96 году. Дружбаны, командой (95-96-97 годов) легко обыгрывают команды, где как ты говоришь «учат играть в хоккей». Особенно это делают в «школе». которая находится на Оболони.
Для лохов. В «Дружбе» учат шорт-треку с клюшкой, а во всех остальных командах-хоккею. Где и когда (кроме Тимченко) его воспитанники принесли пользу Украине? Возьми выпускников «Сокола», «Льдинки»,СДЮСШОР и «Дружбы», и поймешь(в чем я сомневаюсь), кто и сколько кого воспитал. К слову, сегодня выдающийся, знаменитый, кузнец кадров для НХЛ, покончил с собой. Одним педофилом на Земле стало меньше и на несколько сотен спасенных детских душ больше.
Кривда, Пономаренко...Один в Акулах, второй в ББ. Но если подумать, то не так уж и много
Илья,
Но согласись,по юношам играют сильнее остальных,а там даст бог донецкие в свою академию заберут.

Зодчий: Американские ночнушки,посильнее наших профессиональных лиг будут

Да какие там американские, я про киевскую...

Зодчий: А в Дружбе все наоборот.А то что бы при переходе из юношеского во взрослый хоккей,дружбаны не потерялись и не поменяли гражданство-это забота ФХУ.

Ты не понял! Во главе системы Правилова стоит как раз возможность учиться в американских колледжах, а хоккей — это просто средство в достижении этой цели. На весь украинский хоккей правиловцам абсолютно нас....ть!
Еще раз спрашиваю: назови хотябы 3-х выпускников Правилова после 78 г.р., играющих в хоккей! Боюсь что кроме Егорова никого и нет!
Илья,
Американские ночнушки,посильнее наших профессиональных лиг будут.
В нынешних составах детских украинских команд играют в основном ребята не имеющие ни малейших способностей к игре в хоккей,зато имеющие зажиточных родителей способных оплачивать это занятие своих чад.Про таких говорят «что легче медведя научить ездить на велосипеде,чем их играть в хоккей.
А в Дружбе все наоборот.
А то что бы при переходе из юношеского во взрослый хоккей,дружбаны не потерялись и не поменяли гражданство-это забота ФХУ.
Ну насчет гонений ты загнул! Наоборот у него покровители в руководстве ФХУ, их дети благодаря этому деятелю американские коледжи позаканчивали. Но хоккеистами все равно не стали — играют там же: в ночнушке!

а гонения на Дружбу продолжаются

Это были не гонения, а спор хозяйствующих субъектов!

И почему бы не позаимствовать систему подтотовки и набора у той же дружбы?
Когда дружбаны 97г.р. выносят в одну калитку Сокол-95 и земляков из Динамо-95,это что-то значит.

Еще раз: 87 год по детям тоже всех рвал. Ну и что с того? Потом у них рвалка где-то потерялась! Так что перенимать тут абсолютно нечего!
Илья,
Да дело не в самом Правилове!Тренер он или бизнесмен,одно другому не мешает.Дело в том,что он мешает кому-то из высокопоставленных хоккейных функционеров,самого его в Украине нет уже несколько лет,а гонения на Дружбу продолжаются.И это при том что,киевские и харьковская СДЮСШОР готовят кадры в лучшем случае для ночнушек,за других я вообще молчу.В детском хоккее нужно менять все-руководство,тренеров,методики,а главное систему набора детей.
И почему бы не позаимствовать систему подтотовки и набора у той же дружбы?
Когда дружбаны 97г.р. выносят в одну калитку Сокол-95 и земляков из Динамо-95,это что-то значит.
Зодчий, как бы я не знаю причин по которым 78 год у него получился удачным, вполне возможно что это даже не его заслуга, а так звезды лягли, но 87 год и все последующие года четко показывают кто есть who!
Может повторюсь, я считаю Правилова хорошим бизнесменом, но никак не тренером...
** Г.Разин, который уже 10-й год подряд ложит прибор на сборную**
А воспитаники киевского хоккея не ложат?Так может дело всетаки не в тренере,а в федерации?
Илья,
Не понимаю твоей иронии.Пусть Правилов и не тренерский гений,но результаты у него были и при нем харьковские юниоры и молодежь на голову были сильнее киевлян.Может кто-то из воспитаников конкурирующей СДЮСШОР заиграл в НХЛ или КХЛ?Я не на столько наивен,что бы считать Правилова месией способным вытянуть детский и юношеский хоккей из того дерьма в котором находится.Просто дайте человеку спокойно работать.
Правилова знаю лет 15 и только с худшей стороны. Я не тренер и делить мне с ним нечего. Но я поражаюсь родителям, с молчаливого согласия которых, душегуб-педофил, издевается над их детьми. Спасибо всем ребятам (которые тренировались раньше и сейчас) за то, что нашли в себе мужество сказать моральному уроду — нет! Все тайное, когда-то становится явным. Счастье детям такой ценой не покупают. Благодаря вам его у них и не было.
Да ты просто завидуешь
Ну да, весь украинский хоккей держался исключительно на И. Н. Правилове! Если бы не он, то украинского хоккея вообще бы не было. Если бы не он, то украинский хоккей лишился бы таких выдающихся игроков как Г.Разин, который уже 10-й год подряд ложит прибор на сборную, А.Лупандина и Е.Егорова, которые при первом удобном случае побежали менять гражданство, и пару десятков учащихся американских колледжей!
ДАВАЙТЕ ЗАДУМАЕМСЯ ХОТЬ НА МИНУТКУ, ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ В ЖИЗНИ ВОСПИТАНИКОВ «ДРУЖБА 78» НЕ ПОЯВИЛСЯ ТРЕНЕР ПРАВИЛОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ? СОТНИ МАЛЬЧИШЕК ВЫШЛИ БЫ НЕ НА ЛЕД А НА УЛИЦУ ,НО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ПРАВЕЛЬНО МЫСЛИТЬ НЕ СМОГУТ ПОНЯТЬ КАК МНОГО ДЕЛАЕТ ДЛЯ СВОИХ ВОСПИТАНИКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ,БЛАГОДАРЯ ЕМУ МЫ ОБЕСПЕЧИНЫ ВСЕМ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТРЕНИРОВОК .ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ ТРЕНЕРА КОТОРЫЙ ЗНАЕТ , ЧТО НАДО ДЛЯ РАЗВИТИЯ УКРАИНСКОГО ХОККЕЯ...
Мне кажется, что люди которые хоть как-то связаны с ДРУЖБОЙ и маломальски понимают о суворости спортивного воспитания безусловно поддержат инициативную группу, я-в этом числе! А тем людишкам которые что-то пытаються прокричать хочу сказать:- вас ведь никто ниочем не просит, живите своей жизню, тренеруйтесь у своих чудо тренеров-ПРОСТО НЕ МЕШАЙТЕ!!! А по поводу г-на Брижи,- да он и не г-н вовсе, а рыжее растение которое-сорняк на нашей планете. На него столько ненависти вышло, что он фактически проклят, и он будет наказан, если не он то его дети, правнуки и т.д. Рано или поздно справедливость возмет вверх!!!
А сколько ребят устроило свою жизнь,получив бесплатное образование в США и теперь имея штатовский диплом имеют престижную работу.ДЕСЯТКИ.Зайдите на сайт и посмотрите.И это не все данные.Из команды 91-92 поступили в вузы США еще человек пять.
Многие из критиканов смогут оплатить учение в США?Сомневаюсь.Кто из вас хоть что-нибудь сделал полезного для хоккея?А пересказывать сплетни может любая бабка на базаре.Ведь вы никогда не были в Дружбе.Как вы можете судить о человеке?Смешно.Правилова,которого ценят и уважают,как специалиста в детском хоккее,в хоккейных странах США и Канаде,в нашей, очень развитой стране, некоторые «спецы» критикуют.Может и хоккей у нас на таком уровне,потому что людям которые что то пытаются сделать ставят палки в колеса и обливают грязью?
Если человек с головой он поймет где белое,а где черное.И я надеюсь здраво мыслящих людей гораздо больше.Помогите ПРАВИЛОВУ,это пойдет на пользу детскому хоккею.
И опять от представителей СДЮШОР сплошная желчь.А между тем это человек искренне любящий детский хоккей.Вы постоянно пытаетесь вытащить на свет какую-то грязь.Какие-то сплетни,слухи и клевету.А между прочим именно руководство СДЮШОР и убивает детский хоккей.Столько труда и личных средств,сколько вложил Правилов в детей,не вложил ни один «уважаемый» Вами тренер или президент клуба.А мне кажется вы просто завидуете.Многие родители Дружбы имеют скромные финансовые возможности.Потому что наши дети были отобраны по спортивному принципу,а не по принципу «толстого кошелька родителей».Абсолютно ВСЯ амуниция предоставляется БЕСПЛАТНО.Те же поездки в США,львиную долю для своих воспитанников оплачивает И.Н.Правилов.И какие долговые расписки?Спросите у родителей детей которые по несколько лет занимались в Дружбе,а потом перешли в СДЮШОР,которые пользовались формой,за копейки ездили в США,они хоть копейку вернули за это? НЕТ!!! Они просто повернулись ж... и ушли.А ведь в них было вложено много труда и средств.Мой ребенок занимается хоккеем в Дружбе пять лет и никаких расписок.
Я полностью согласен с автором-Правилов Иван Николаевич является очень хорошим тренером как по хоккею так и в целом.Благодаря его поддержке и методике многие дети могли бы добиться отличных результатов как в спорте так и в жизни!Лично я получаю в клубе Дружба 78 очень ценные знания.навыки,умения которые помогут мне достичь хороших результатов и стать хорошим человеком!Я поддерживаю ходатайство о просмотре уголовного дела в отношение Ивана Николаевича Правилова.
Илья

Еще бы неплохо опубликовать подвиги «великого тренера» во «благо украинского хоккея http://87-abhzurd.io.ua/album_0 »

ОГО! впечатляет !!! ... . расписка-"... На протяжении 7 лет я брал в долг у Правилова около 1 миллиона долларов... http://io.ua/2514958p " вот это затраты на хоккей....
Раз у нас все еще плюрализм, то до кучи надо и это публиковать
Факты, так называемого клуба Дружба 78, связанные с пребыванием в Америке.

Еще бы неплохо опубликовать подвиги «великого тренера» во «благо украинского хоккея» на ЧМ в Словакии в 2002 году (к сожалению периодическая пресса этот инциндент зажевала), так что можно судить исключительно по статистике (но и она очень красноречива), и демарш 2003 года, преподнесенным в «прикормленной» прессе как «массовое травмирование игроков»... >
а что на Ютубе то смотеть? Ссылку дайте
Аффтор жжот!

Мы не сомневаемся в востребованости за пределами Украины. Но, находясь на Родине и реализуя все свои потенциалы, этот человек внесет неизмеримый вклад для наших детей и все общем развитие хоккея и спорта Украины.