хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

WeblogsYvhenКуда лучше отдать ребенка на хоккей в Киеве

19-01-2012

Ребята! Хочу сына отдать на хоккей в Киеве, подскажите куда лучше, где хороший тренерский состав. Просто я то же все детство и юность занимался спортом и знаю, что тренерский состав — это самое главное, если тренер хороший то и дети за ним куда хочешь поедут. За ранее спасибо)))

Ось що хочу сказати з цього приводу...


а ты считаешь есть?
я украинский хоккей знаю от и до
если ребенок здесь ничего не добьется, получит психологическую травму кому от этого лучше? пусть лучше или играет за рубежем или хорошо учиться и станем нормальным человеком с хорошей работой и твердым материальным положением, а не неудачником недохоккеистом
отправьте ребенка в Канаду, не мучайте здесь перспективы нет
__________________________________________________
Мда... Слова настоящего какнадского патриота...
потом когда в 15-16 лет он поймет, что он не нужен, а поступать в ВУЗ будет поздно, вы сами поймете что поломали ребенку жизнь
отправьте ребенка в Канаду, не мучайте здесь перспективы нет
Ребят посоветуйте пожалуйста куда лучше ходить на хоккей,очень сильно хочу играть вратарем,И так что бы успевал делать уроки к школе,Буду очень рад если отпишите vk.com/dimkaimpreza,Если что я не плохой вратарь в футболе может это пригодится!А да и экипировку надо покупать или дают?Заранее спасибо!)
На ветке «хк Гефест приглашает...» есть номера телефонов по вопросам тренеровоок. Пусть парень попробует позвонить, а вдруг...А может он талант.
06-07-2014 17:50 Гость К сожалению уже поздно тем более вратарем!
Хочу пойти на хоккей, 15 лет очень хочу стать вороторем хоккея! Подскажите куда идти или ехать, живу в Киеве! Обезательно что бы тренеровки проходили в Киеве! Спасибо)
[size=6]http://www.youtube.com/watch?v=WJ53O3i1y8M

Наблюдение за состоянием хоккеистов во время подготовки
[/size]
заходите, посмотрите сами на тренировочный процесс! Это единственный тренер в Украине такого уравня! Великолепный подход к детям, дети за 3 месяца работы с ним показывают результаты выше чем до этого 2-3 летних занятий с другими тренерами! Дети сами летят на тренировки, не родители заставляют а дети родителей!!!!! Спасибо ОЛЕГУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ ЦИРКУНОВУ!!!!
http://tornado-kiev.io.ua/
[size=6]«ЛЕЛЕКА» на Владимирской        [/size]

[color=#b3cb66][size=16px]Частный детский сад «ЛЕЛЕКА» на Владимирской[/size][/color] осуществляет дополнительную образовательную деятельность с детьми от 1,3 до 6,5 лет в помещении детского сада № 26 г. Киева.
Частный детский лагерь! летние группы для детей от 7 лет до 10 лет! Частный детский сад- ясли «Счастливое Детство» приглашает малышей от 2 лет в группы полного дня! 
Детский сад- ясли находятся в большем частном доме, с уютным двориком, где есть и батут, и песочница, и домик для малышей, а для самых маленьких специально огражденная территория где детки могут безопасно играться. Утром мы приезжаем к вам на микро автобусе и забираем крошек, вечером привозим обратно. Целый день детки находятся на улице, на свежем воздухе (если позволяет погода), занимаются развивающими занятиями, учат иностранные языки и кушаю 6 раз)))
есть группы для деток от 1 года;
2-3 года;
3-4 года;

0953088824
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003343254352&ref=tn_tnmn
Частный детский сад- ясли «Счастливое Детство» приглашает малышей от 1 года в группы полного дня!
Детский сад- ясли находятся в большем частном доме, с уютным двориком, где есть и батут, и песочница, и домик для малышей, а для самых маленьких специально огражденная территория где детки могут безопасно играться. Утром мы приезжаем к вам на микро автобусе и забираем крошек, вечером привозим обратно. Целый день детки находятся на улице, на свежем воздухе (если позволяет погода), занимаются развивающими занятиями, учат иностранные языки и кушаю 6 раз)))
есть группы для деток от 1 года;
2-3 года;
3-4 года;
http://www.facebook.com/​profile.php?id=100003343254352&​ref=tn_tnmn

http://chastniy-sadik.kiev.ua/
0953088824
В прошлом году дети из Льдинки издили в Москву в спортивный лагерь, после чего они сравнили наш хоккей с каменным веком!
не ошибаетесь есть
Кажется кроме Сокола и Льдинки еще есть Белый Барс? Или я ошибаюсь?
«Обходите стороной Исламова.»

А что не так с Исламовым по Вашему мнению???

Тренеры есть хорошие в разных школах — зависит от года рождения ребенка — как повезет. Опять же таки — для одного один хороший, а для другого он плохой... есть такое понятие как психологическая несовместимость, кроме прочего...
Главное что бы ребенку нравилось, а спорт это здорово это движение а движение это жизнь.
всех с победой, а литву с первой заброшеной банкой
Надо понимать какие цели Вы приследуете? Если сделать парня самостоятельным, сильным и уверенным в себе, который в состоянии за себя постоять и может вести себя в коллективе — это одно, если профессия, то несколько другое. Тренеров, конечно не хватает, но лучший тренер для мальчишки — его семья, именно ей прийдется много учиться, заниматься, поддерживать. Как вывести парня на высокий уровень обычно знают отцы, такие в киеве есть — Житник, Собченко, Ткачев, Квитченко и другие. Мой выбор — Сокол.
Если в Киеве то только на Льдинку. На Соколе остался только один тренер — это Савченко. Обходите стороной Исламова.
не отдавайте- деньги .травмы .выбор учеба или хоккей мат . грязь и т.д. рассматривать .как спорт нельзя — это будет или профессия . или разочарование ребенка сидя на скамье запасных. хотите спорт — в каком-то приближении «Льдинка».
Вы точно уверены, что хотите на хоккей?
сколько лет?
хватит чесать хоккей на подъеме,правда выбор пока небольшой сокол и льдинка
ага если бы знала какое это болото никогда не отдала сына на хоккей
самара, из Харькова лучше видно?
на счет хоккея подумайте хорошо стоит-ли