хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

WeblogsВасильУвага розшук !!!

21-12-2012

У цьому блозі хочу навести прізвища українських хокеїстів ,які якось непомітно зникли з хокейного небосклону.А могли б ще принести користь українському хокею.
84 р.-Лєгачов,
85-Карлов,
86-Акімов,Столяренко,Сидоров,
87-Войцеховський,Кривда,Росляков,Радецький,Пономарь,
88-Самойленко,Гнилицький
89-Долинін,Мадера,Мацас,Хонін,Вишневський,Кривонос,Слюсаренко
90-Васильєв ,Кича,Маліченко,Шевелєв,Пантелеймонов,Оганесян
91-Ткаченко,Коробчевський,Оксененко
92-Геря,Корж,Романенко,Таран,Кобиков,Ханін,Белевцов,Бобовников,Рябенький,
93-Істомінов,Ляшок,Філіпов,Микитенко,Кніженко,Летюк,Степанов,Воропаєв,Євсейчик
94-Дикий,Макаревич,Коляда,Корж,
Хто щось знає про долю цих хокеїстів ,прошу: поділіться інформацією.Чи може я когось забув ,то нагадайте.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


где пропали караваевы которые содержали сумских воронов?
94-Макоревич играет в Мэйпл-грув, Миннесота
А где сейчас Михайло Шевчук ?
Филиппов в Германии играет
Дык в Донбассе вроде
А где сейчас Михайло Шевчук ?
Самойленко, Мадера, Хонин, Ханин, Геря, Обремский в Генералах играют в любительской лиге.

Где пропал Коля Сидоров?
Маличенко по состоянию здоровья ушел из хоккея,у Микитенка тоже травма была,вроде дома,Ткаченко работает в Питере тренером вратарей,Летюк в Киеве вроде играл за Дженералз,ща вроде не играет,Ляшок и Легачев в команде Левов(по крайне мере ходили на раскатки в начале сезона)Филипов дома в Херсоне
Мы таких не знаем а на счет Америки так за 10 тысяч зелени и Парамон заиграет
Макоревич — США, Истоминов — США, Романенко — Беркут, Таран — Донбас, Кобиков — Динамо и т.д.
Половина мертвые........
А где сейчас Ткаченко?
Гость, кстати хорошую идею подал...я вот думал куда поехать в чехию или в словакию погонять на лыжах.теперь заодно и хоккей местный посмотрю.
Макаревич в Амереке играет, истоминов тоже
Шах ездил пока его под задницу не выгнали из Зволена
К слову о хоккее Словакии, был в феврале на лижах и попал на 2 игры, играли ХК Быстрица с кем то там, названия трудно запомнить, я был озадачен. Не ожидал такого уровня! Мужики, эти словаки такое валят, что наш уровень отдыхает! В командах парни такие мастера, с такой картерной историей!!! Я получил массу удовольствия! И вообще страна очень колоритна, хочу очень вернуться в Татры. Круто если нашим удается туда уехать поиграть! Не всем удается уехать, в команде ни одного лега не было
Грубый, дякую за інфу, дуже радий, що Микита не зав'язав з хокеєй. Міцний хлопака, трішки не стриманий, любить кулаками помахати. Але ще молодий, тож у нього, як у заща, все попереду.
А то майже не лишилося захисників з нормальними габаритами, лише якісь пігмеї на кшталт Сірченка, Дикого, Ляшка і т.д. А от Слюсаренко та Вишневський зараз з аматорами грають.

Компы круче


гость 13:07
признаешь?ты видать хоккей вообще не смотришь

Компы круче

В Словакии есть Екстра-лига, есть 1 лига, команда играющая в КХЛ и др. лиги ниже уровня. Как не крути, хоккейная страна, с Украиной не сравнить.
Ну це делетанська заява — рівень чемпіонату Словачиини не особливо відрізняється від ПХЛ. Якщо і вищий то дуже не суттєво.
06-12-2012 09:17
Гость

Какой ПХУ)))) Я конечно люблю наш чемпионат, а вернее из него признаю только Сокол и Беркут, а еще вернее больше Украину люблю, ибо я патриот, но сравнивать чемпионат Украины с чемпионатом Словакии это как сравнить Зимбабве со Швейцарией!) Все лиги Словакии очень сильные, страна хоккейная! Я рад что нашим парням удается там закрепиться! Только много ли наших играет в Словакии??
[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]Ханін, Белевцов ,Бобовников ,Рябенький, [color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif][color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]Оксененко, П[/font][/color]антелеймонов Авангард Харьков —http://www.hc-kharkov.narod.ru/Avangard-12-13.html[/font][/color][/font][/color]
Lubomir Vaic, если я не ошибаюсь, обладатель Кубка Стенли. Видно не слабый в Словакии чемпионат, если там играют хоккеисты такого уровня, в ПХЛ таких и близко нет.
Грубый, а где пропал это великан?


[size=6]Бобовников Виталий[/size]


[size=4]родился 09.06.1992. Воспитанник — ?[/size]


[tr=#555555][td=1,1,5%][color=white][size=13px]Очки[/size][/color][tr=CCCCCC][tr=EEEEEE][tr=EEEEEE]
[color=white][size=13px]Турнир[/size][/color][color=white][size=13px]Команда[/size][/color][color=white][size=13px]Рост[/size][/color][color=white][size=13px]Вес[/size][/color][color=white][size=13px]Амплуа[/size][/color][color=white][size=13px]Игры[/size][/color][color=white][size=13px]Штраф[/size][/color][color=white][size=13px]+/-[/size][/color][color=white][size=13px]Б[/size][/color][color=white][size=13px]ВП/И[/size][/color][color=white][size=13px]Прим.[/size][/color]
Чемпионат Украины-2009/2010.СДЮСШОР-Вороны(Сумы)19791F185 + 718
Первенство Украины-2010/2011.СДЮСШОР-Вороны(Сумы)19791F132 + 06
Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2010.Группа AУкраина19790F51 + 04-8 Vorony Sumy
а что это за игрок такой 197 см и где он сейчас?
[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif][/font][/color]

Цыруль сейчас в Москве, работает хоккейным агентом.: Цыруль сейчас в Москве, работает хоккейным агентом.

он не играет уже?
Мадера в Дженералсе, очень грустно, хороший как по мне игрок... С ББ его сплавили зря.. Бега там же; Акимов аналогично; Романенко сидит в Беркуте, Елесеев сидит в ББ; Васильев играет в Словакии за ХК Списска Нова, 2-ое место в турнирной табл (бывшая ком. экстралиги), Самойленко был в Дженералсе; Таран в ХК Донбас 2 поигрывает; Маличенко после Барса пропал, не где не слышно; Сидоров где сейчас никто не знает?
Следующие
Загрузка...