12-06-2009 18:00 GMT+2 - #50198 Цитировать выделение

4uba по указанной ссылке на английском
Гость

Чуваки, зачем смотреть ночью, если можно качнуть матч на торренте утром?

дык а как же переживания, накал страстей и т.д. , и с теперешней скоростью скачивания Воли Кабель (при безлимитном пакете) с торрента , можно качать до следующего утра , третий матч качался чуть меньше 7 часов
да и качать необязательно , повтор дневной посмотреть

Дмитрий

Запоріжжя
12-06-2009 18:18 GMT+2 - #50199 Цитировать выделение

Гость :

Точна! А еще можно счет из газет узнать!

4uba

12-06-2009 20:31 GMT+2 - #50208 Цитировать выделение

massive: по указанной ссылке на английском

ну это понятно, а вот интересно бы с русским камментом глянуть

Точняк, можно и из утренних новостей узнать )))))

vintalet

Тут недалеко
13-06-2009 05:23 GMT+2 - #50221 Цитировать выделение

Я смотрою 7-й матч в прямом эфире!!! Счет 0-2. Думаю пингвины победят, потому, как я за них болею. Я болел за Детройт, до тех пор, пока он не стал шведским, да и Кубок два года подряд выигрывать- тоже не честно, думаю в НХЛ не должно быть особенного лидера (как в украинском футболе только 2 явных фаворита), должна быть интрига! И кажись эта интрига сработала. 7 минут до конца основного времени. Бля пока писал, уже 1-2.

Добавлено (15 мин.) :
ПИИИТТТССССБУУУРРГГГГГГ!!!! УУУУРРРРРАААААА!!!!!!

Это сообщение было отредактировано vintalet (13-06-2009 05:39 GMT+2)

В житті бувають такі періоди, коли навіть на жінок не тягне.
Це 1-ий, 2-ий і 3-ій періоди хокейного матчу!

13-06-2009 05:44 GMT+2 - #50223 Цитировать выделение

Сергей в натуре, перекладина потом конкретный пресс на ворота Флери, это что-то!!!

Дмитрий

Запоріжжя
13-06-2009 05:56 GMT+2 - #50225 Цитировать выделение

Бля... Радуйтесь, болелы Питтсбурга... Ну как же Лидс не попал на последней секунде?!!!

Goalie

Kremenchug
13-06-2009 05:59 GMT+2 - #50226 Цитировать выделение

Почитателей Пингов с блестящей победой, хотя после 0:2 в серии думал, что серия больше 5 матчей не продлится. Тем более выстраданная победа вдвойне приятна.

Поклонникам Детройта мои соболезнования. Игра есть игра.

I am a Goalie

vintalet

13-06-2009 06:04 GMT+2 - #50227 Цитировать выделение

Всем кто болел за Пингвинов- спасибо! Мы победили, УУУРРРАААА!!! Против всей статистики.... Первых два поражения, игра на выезде, зато — дубль в седьмом матче, все было против, но выстояли. Выстраданая победа, но все ж победа, мать ее!!! Детройт-соболезную...

Дмитрий

Запоріжжя
13-06-2009 06:04 GMT+2 - #50228 Цитировать выделение

Илья

13-06-2009 07:27 GMT+2 - #50230 Цитировать выделение

Итересно, а что в этот момент делал Хосса? Ведь Федота практически взяли на его место!

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

Дмитрий

Запоріжжя
13-06-2009 07:38 GMT+2 - #50231 Цитировать выделение

Не нужно сравнивать Федота и Хоссу. Это игроки абсолютно разного уровня и одаренности. Да и на место Хоссы брали Шатана, а не Федю. Но дело не в этом. Детройт будет претендентом №1 на КС в следующем году, и в следующем, и т.д. И Хосса возмет свой кубок на 100%. А вот что пинги покажут в следующем сезоне — это вопрос.

Rp

13-06-2009 07:46 GMT+2 - #50232 Цитировать выделение

Жду кубок на крещатике!!!!!!!Всех болел Пингвинов с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пойду в магазин,закушу похмелье осьминогом!!!!!!!!!!

Падая и вставая, ты растеш

AlBad

Київ
13-06-2009 08:30 GMT+2 - #50234 Цитировать выделение

Дмитрий: А ведь в финальной серии ни Кросби, ни Малкин, ни Герин ничего не показали. И победа Питтсбурга была добыта в первую очередь защитой и игроками 3-4 звеньев.

НХЛ: Кросби получил травму в седьмом матче с «Детройтом»

13.06.2009 08:51
Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби получил повреждение во втором периоде седьмого матча серии с «Детройтом».

Игрок травмировал левое колено после силового приема форварда соперника Юхана Франзена. По этому эпизоду арбитры не стали выносить никакого наказания, сообщает AP.

Главный тренер «Пингвинов» Дэн Байлсма перед третьим периодом заявил, что Кросби вернется в игру. В дальнейшем хоккеист появился на скамейке в третьей 20-минутке, попытался выйти на лед, но вскоре вернулся обратно.

А ми йдемо! А ми йдемо! А ми йдемо, йдемо, йдемо!
I нашу збiрну УКРАIНИ до перемоги ведемо!

volkov

13-06-2009 08:37 GMT+2 - #50235 Цитировать выделение

УРРЯЯ!!!!!!!!! Федот красавела! За 8 сезонов два Кубка Стэнли взял!

КОКЕЙНЕ ПСИХО

13-06-2009 08:54 GMT+2 - #50236 Цитировать выделение

Чекаємо переможця на історичній батьківщині звичайно не з пустими руками

MrFly

Александрия
13-06-2009 09:22 GMT+2 - #50238 Цитировать выделение

жаль конечно что Крылья проиграли , но тем хоккей и интересен что до последней секунды держит нас в напряжении . Пингов с победой , а сегодня после работы бахну с горя .....

FAUST18

Чернигов
13-06-2009 09:30 GMT+2 - #50239 Цитировать выделение

Эх...обидно за Детройт. Вдвойне обидно, что пришлось пропустить матч, так как сегодня в 6 часов надо было вставать Придется смотреть в повторе. Погрущу за Детройт и порадуюсь за Федота. Ниче — в следующем году кубок стенли «наш» — детройсткий (надеюсь)!