хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСоревнования сборных.

 



Версия для печати
Vano
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
04-06-2010 23:44 GMT+2 - #76179 Цитировать выделение    

http://www.youtube.com/watch?v=m8q5s0jjNLI&feature=related


Анархіст завжди сміливий
Енергійний і кмітливий!
Це тому що він ніколи
Не вживає Кока-Коли!
 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
05-06-2010 09:24 GMT+2 - #76180 Цитировать выделение    


Tre Kronor !!!
 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
05-06-2010 10:32 GMT+2 - #76182 Цитировать выделение    

Если уже воспоминания то мне это больше нравится:
http://www.youtube.com/watch?v=s8HAJnchQvg


 
KR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривий Рiг
05-06-2010 10:49 GMT+2 - #76183 Цитировать выделение    

Vano,Сергей Самые классные воспоминания для меня вот

А это вообще никогда не забудется,вот

Это сообщение было отредактировано KR (05-06-2010 11:13 GMT+2)


Tre Kronor !!!
 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
05-06-2010 11:46 GMT+2 - #76185 Цитировать выделение    

http://www.youtube.com/watch?v=XzY3-vHFvg8 тоже неплохо было на этом ЧМ.Не забудьте.
И еще http://www.youtube.com/watch?v=-wRIwIgkqrM и еще ЧМ http://www.youtube.com/watch?v=extOaBrwu2E
http://www.youtube.com/watch?v=nSHXe00CDks


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
10-08-2010 22:19 GMT+2 - #77998 Цитировать выделение    

Быков и Захаркин останутся у руля сборной России
10 августа 2010, 09:50 Специалисты готовы поработать с командой и на следующих Олимпийских играх.

Вячеслав Быков (слева) и Игорь Захаркин, ik-on.ruВ понедельник в офисе ФХР прошли переговоры руководителей Федерации хоккея России — президента Владислава Третьяка и исполнительного директора Валерия Фесюка с тренерским штабом национальной команды.

По ходу встречи были согласованы принципиальные детали нового контракта Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина с ФХР. Четырехлетнее соглашение тренерского тандема сборной должно быть подписано в ближайшее время. Оно будет рассчитано на полный олимпийский цикл — планируется, что на домашних Играх-2014 в Сочи российская хоккейная команда будет выступать под руководством Быкова и Захаркина.

Напомним, что о принципиальном решении предложить штабу Быкова — Захаркина поработать со сборной боссы ФХР объявили еще в конце мая. Однако к полноценным переговорам стороны приступили лишь два месяца спустя.

http://isport.ua/hockey/khl/news/107153.html


http://hc-bbars.com.ua
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
22-04-2011 22:39 GMT+2 - #93201 Цитировать выделение    

Чемпионат мира
Еще один лидер сборной Норвегии пропустит чемпионат мира
Норвежский форвард «Рейнджерс» Матс Зуккарелло получил травму руки во втором матче плей-офф в АХЛ. Это повреждение, скорее всего, не позволит миниатюрному нападающему больше сыграть в этом сезоне, сообщает True Hockey.
Напомним, что ранее Норвегия лишилась еще одного своего лидера — Патрика Торесена, который после победы в Кубке Гагарина заявил, что хочет отдохнуть от хоккея.


 
Дед МакДак
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
22-04-2011 22:46 GMT+2 - #93205 Цитировать выделение    

Зодчий Жаль. Норвегия — хорошая команда. И Хоббит (кличка Зукарелло-Осена) очень бы помог. Я вообще считаю, что из всех игровых видов спорта у Норвегии самая сильная команда — по хоккею. По футболу они технически — дубы-дубами.

И ещ. Я так понял, никто ЧМ на Украину транслировать не собирается. Ни в ТВ-программе, ни на сайе ИИХФ об этом ни слова.

Это сообщение было отредактировано Дед МакДак (22-04-2011 22:56 GMT+2)


Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
24-04-2011 17:40 GMT+2 - #93277 Цитировать выделение    

Двукратный олимпийский чемпион Владимир Крутов прокомментировал поражение сборной России от Чехии (3:6) в матче заключительного этапа Евротура. Комментируя большое количество стычек в игре, Крутов заявил: «Чехи любят действовать исподтишка. У них этого не отнять. Играть с канадцами и американцами проще: если уж они бьют, так бьют. Чехи же могут проехать, специально зацепить или сказать что-нибудь неприятное. Выучат пару нецензурных слов — и давай их употреблять, где надо и где не надо». «Игроки сборной России часто удалялись, потому что недорабатывали. Ведь все, что прощается в «регулярке», на мировых первенствах не прощают. А чемпионат наш, надо сказать, довольно грязный – толчки в спину, подножки, абсолютно непонятные и ненужные. И судьи КХЛ на многие вещи закрывают глаза. На Евротурах и чемпионатах такое уже не «прокатит». Я вообще считаю, что Евротур проводить нужно. Кто бы что ни говорил. Где же еще проверять игроков? Я не имею в виду товарищеские матчи, которые проходили недавно в Смоленске и в Санкт-Петербурге. Там, конечно, уровень был совсем иным. А Евротур – турнир очень даже серьезный», — отметил эксперт в интервью Sportbox.ru. Говоря об отсутствии у игроков сборной России настроя и куража, ветеран заявил: «А вы давно помните такое, чтобы у наших хоккеистов в принципе был кураж? Я что-то не припомню. В том же чемпионате КХЛ. Это, конечно, не дело. Иной раз создается впечатление, что игроки просто-напросто отбывают свои номера».

Добавлено (5 мин.) :
Нападающий «Рейнджерс» Мариан Габорик готов присоединиться к сборной Словакии и сыграть на домашнем чемпионате мира, сообщает Sportbox.ru. «Чувствую себя прекрасно. Я следил за тем, как готовится наша сборная, и готов присоединиться к ней в любой момент», — заявил хоккеист
Форвард «Нью-Джерси» Патрик Элиаш и защитник «Миннесоты» Марек Жидлицки усилят сборную Чехии на чемпионате мира, сообщает hokej.cz. Оба сыграют в товарищеском матче со сборной Канады, который состоится в среду, 27 апреля.

Добавлено (1 ч. 13 мин.) :
Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик в экстренном порядке вызвал в команду защитника шведского «Ферьестада» Мартина Шевца. — У нас неожиданно возникла проблема с защитниками. Матч с Россией не смог закончить Мартин Шкоула. Неизвестно пока состояние здоровья Марека Жидлицки. Пришлось оперативно отреагировать и вызвать еще одного защитника.

Это сообщение было отредактировано Зодчий (24-04-2011 18:59 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
25-04-2011 12:54 GMT+2 - #93312 Цитировать выделение    

Тренерский штаб сборной Чехии принял решение не брать с собой на чемпионат мира в Словакию защитника Томаша Мойжиша и нападающего Петра Врану. Несмотря на это, в распоряжении Алоиза Гадамчика остаются 28 хоккеистов, а в заявку могут попасть только 25, напоминает hokej.cz.

Добавлено (6 ч. 20 мин.) :
Тренерский штаб сборной Швеции определился с составом, который будет защищать честь страны на чемпионате мира в Словакии. Для участия в предварительном раунде будут заявлены 24 хоккеиста, пять из которых представляют клубы КХЛ.
Вратари: Виктор Фаст (АИК), Андерс Нильссон («Лулео»), Эрик Эрсберг («Салават Юлаев»).
Защитники: Никлас Гроссман («Даллас»), Оливер Экман-Ларссон («Финикс»), Давид Петрасек, Даниэль Фернхольм (оба — минское «Динамо»), Давид Рундблад, Тим Эриксон (оба — «Шеллефтео»), Карл Гуннарссон («Торонто»), Стаффан Кронвалл («Юргорден»).
Нападающие: Маттиас Теденби («Нью-Джерси»), Мартин Торнберг («ХВ-71»), Луи Эрикссон, Том Ванделл (оба — «Даллас»), Маттиас Сьогрен и Рикард Валлин (оба — «Ферьестад»), Патрик Берглунд («Сент-Луис»), Никлас Перссон («Нефтехимик»), Роберт Нильссон («Салават Юлаев»), Якоб Сильфверберг («Брюнес»), Джимми Эрикссон («Шеллефтео»), Микаэль Бэклунд («Калгари»), Магнус Пааярви («Эдмонтон»).
Напомним, после предварительного раунда у команд будет возможность дозаявить хоккеистов, так как освободятся игроки команд, которые вылетят из розыгрыша Кубка Стэнли.

Добавлено (4 ч. 7 мин.) :
Главный тренер сборной Швейцарии Шон Симпсон назвал имена 25 хоккеистов, которые выступят на чемпионате мира в Словакии, сообщает официальный сайт швейцарской ассоциации хоккея. В списке 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих.
Вратари: Леонардо Дженони, Даниэль Манзато, Тобиас Штефан.
Защитники: Горан Безина, Рафаэль Диас, Фелисьен Дю Буа, Филипп Фюррер, Бит Гербер, Тим Рамхолт, Маттиас Зегер, Жюльен Воклер.
Нападающие: Андрес Амбюль, Маттиас Бибер, Томаш Дерунс, Райан Гарднер, Романо Лемм, Кевин Лечер, Тибо Монне, Симон Мозер, Мартин Плюсс, Даниэль Рубин, Иво Рютеманн, Жюльен Шпрунгер, Виктор Станческу, Моррис Трахслер.
Напомним, что на групповом этапе Швейцария сыграет с Францией (29 апреля), Белоруссией (1 мая) и Канадой (3 мая).

Это сообщение было отредактировано Зодчий (25-04-2011 23:22 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
26-04-2011 22:13 GMT+2 - #93396 Цитировать выделение    

Тренерский штаб сборной Финляндии определился с составом, который выступит на чемпионате мира в Словакии, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Финляндии.

Вратари: Петри Веханен («Ак Барс»), Нико Ховинен («Лахти»), Теему Лассила (ХПК).
Защитники: Лассе Кукконен, Янне Нискала (оба – «Металлург» Мг), Топи Яакола («Лулео»), Сами Леписто («Коламбус»), Паси Пуйстола (ХВ-71), Ансси Салмела («Нью-Джерси»), Юрки Валиваара («Ювяскюля»), Осси Ваананен («Йокерит»).
Нападающие: Яркко Иммонен, Нико Капанен, Янне Песонен (все — «Ак Барс») Юхаматти Аалтонен («Металлург» Мг), Микаэль Гранлунд, Вилле Пелтонен (оба — ХИФК), Янне Лахти, Петтери Нокелайнен (оба — «Йокерит»), Лео Комаров («Динамо» М), Яни Лаюнен («Сент-Луис»), Микко Койву («Миннесота»), Антти Пильстрем («Ювяскюля»), Мика Пюеряля («Фрелунда»), Туомо Рууту («Каролина»).

Добавлено (3 мин.) :
Главный тренер сборной Латвии Олег Знарок объявил состав национальной команды на предстоящий чемпионат мира в Словакии, сообщает пресс-служба Федерации хоккея Латвии. Отметим, что в составе латвийской сборной 17 представителей КХЛ, из которых 14 выступают в рижском «Динамо».
Вратари: Эдгарс Масальскис («Югра»), Мартиньш Райтумс («Бейбарыс», Казахстан), Марис Ючерс («Металлург» Лиепая, Латвия).
Защитники: Георгий Пуяц («Сибирь»), Артурс Кулда («Чикаго Вулвс», АХЛ), Арвидс Рекис, Кришьянис Редлихс, Екабс Редлихс, Оскарс Цибульскис, Кристапс Сотниекс, Янис Андерсонс (все – «Динамо» Рига).
Нападающие: Мартиньш Ципулис («Амур»), Херберт Васильев («Крефельд»), Каспарс Саулиетис (ХПК, Финляндия), Роберт Екимов («Йокипоят», Финляндия), Сергей Печура («Крылья Советов»), Александр Ниживий, Микелис Редлихс, Андрис Джериньш, Лаурис Дарзиньш, Гиртс Анкипанс, Юрис Шталс, Робертс Букартс, Гинтс Мейя (все – «Динамо» Рига).

Это сообщение было отредактировано Зодчий (26-04-2011 22:16 GMT+2)


 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
29-04-2011 19:26 GMT+2 - #93551 Цитировать выделение    

Сборная России всухую проиграла Германии со счетом 0:2 в матче чемпионата мира, который сегодня стартовал в Словакии. Немцы открыли счет в матче на 25-й минуте, когда цели достиг бросок Грайлингера в упор. За две минуты до окончания встречи Раймер убежал на рандеву с Набоковым и мастерски отправил шайбу под перекладину. Все же атаки россиян разбились о вратаря сборной Германии Денниса Эндраса, который отразил 31 бросок.
Германия — Россия — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 — Грайлингер (Браун) — 24:19
2:0 — Раймер — 57:53
Вратари: Эндрас — Набоков


 
Givi-666
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Тернополь
29-04-2011 19:36 GMT+2 - #93552 Цитировать выделение    

Ребята! По какому каналу будут транслировать чемпионат 2011 года? Кто-то из наших каналов купил права? Если наши как обычно забыли про хоккей, то по какому спутниковому можно посмотреть?


ТАХЛ — Тернопільська Аматорська Хокейна Ліга
http://tahl.jimdo.com/

ТАХЛ