24-02-2010 15:24 GMT+2 - #66036 Цитировать выделение

Leo

24-02-2010 15:43 GMT+2 - #66042 Цитировать выделение

Тренер збірної України з хокею: У канадців зовсім не працює голова, у них мізків не вистачає

Наставник збірних України та Білорусі з хокею Михайло Захаров дуже засмутився поразці білорусів на Олімпіаді.

Нагадаємо, що білоруські хокеїсти програли швейцарцям (2:3 Б) в матчі 1/8 фіналу.

Втім, Захаров висловив впевненість, що на майбутньому чемпіонаті світу в Німеччині його команда виграє медалі. Нагадаємо, що зараз наставник взагалі працює на три фронти, одночасно тренуючи три команди — мінську «Юність», збірні України та Білорусі.

«На чемпіонаті світу в Німеччині ми будемо в призерах. Мінському «Дінамо» залишилося три матчі, і потім гравці будуть вільні. Ми з тренером з ЗФП їх підготуємо. Часу буде достатньо. Я знайду важелі і особисто буду контролювати їх», — розповів Захаров в інтерв'ю Sportbox.ru

На запитання, яка збірна здобуде золото Олімпіади, тренер відповів:

«Вболіваю тільки за Росію. Я сам звідти, грав свого часу за збірну СРСР. Треба всім довести, що наш хокей найкращий у світі. Всі російські тренери — мої друзі. Росія нам завжди допомагає в хокеї.

А у канадців зовсім не працює голова, у них мізків не вистачає. Вони навіть календар не змогли нормально скласти. Думали, вони будуть перші. Буду дуже радий, коли вони програють. Буду найщасливішою людиною на Землі», — підсумував Захаров.

ritchie

Київ
24-02-2010 15:52 GMT+2 - #66046 Цитировать выделение

Leo, ремейки делаешь... Ссылка на это интервью не предыдущей странице...

Leo

24-02-2010 16:09 GMT+2 - #66049 Цитировать выделение

не заметилповторение мать учениечтобы знали кого взяли на главного тренера сборной...это ж надо такую чушь нести...я на счет сборной Канады..

Serega82

Донецк
24-02-2010 16:24 GMT+2 - #66051 Цитировать выделение

Leo
Мне даже не верится, что это Захаров сказал. Я думал что это шутка.

Вперед Донбасс!!!

Дмитрий

24-02-2010 16:26 GMT+2 - #66052 Цитировать выделение

генка: S 76 я в таком шоке Проипать такую игру Пусть и 23, но… Меня так вчера долго все убеждали, что игра 24-го…. Простите Сябры

Прости генка, что ввел в заблуждение. Если бы не х..вы канадцы, которые проиграли америкосам, то они бы не переправили под себя время, и не перекраили бы все расписание игрового дня...
Сегодня не спи в 3:30 по Москве ВЕЛИКИЙ матч

Serega82

Донецк
24-02-2010 16:34 GMT+2 - #66056 Цитировать выделение

Дмитрий
Я уже ждать не могу. Скорей бы ночь. Вот только как на работу идти с чумной головой?

генка

Kiev
24-02-2010 19:53 GMT+2 - #66074 Цитировать выделение

Как не проспать? Дурдом игру Канада-Россия проводить в 16-30 по местному времени. Хотя бы в 21-00

Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)

ritchie

Київ
24-02-2010 20:08 GMT+2 - #66076 Цитировать выделение

генка, ты бы лучше спросил: «Как не уснуть до этого времени...»

Дед МакДак

24-02-2010 21:20 GMT+2 - #66079 Цитировать выделение

А вообще турнир КЛАССНЕЙШИЙ! Норвегия во 2-м периоде была ничуть не хуже Словакии. А провал в 1-м периоде во многом обусловлен матч-штрафом Толлефсена за удар в голову Бартечко. За 5 минут штрафа словаки забили 2 гола. А норвеги к тому же забили все хорошие голы — из-под защитника классно бросил Матс Зукарелло Осен по кличке «Хоббит» (похож внешне на главного героя «Властелина колец», да и рост —173 см). Второй забили хоть и коньком (Туре Викингстад), но после хорошей комбинации. А третий — классный бросок получился у Андреаса Бастиансена. Молодцы и латыши, которые едва не приземлили чехов.
Ну а сегодня — МАТЧ ОЛИМПИАДЫ в 2.30.

Разруха не в клозетах, а в головах (профессор Преображенский)

S 76

Мукачево
24-02-2010 21:27 GMT+2 - #66080 Цитировать выделение

нет что б самое лучшее на дессерт 21:00 (7:00)

24-02-2010 22:37 GMT+2 - #66085 Цитировать выделение

Кстати, у кого евроспортов нет, УТ-1 покажет матч в прямом эфире.

S 76

Мукачево
24-02-2010 23:20 GMT+2 - #66089 Цитировать выделение

Какой шикарный прием провел швейцарец Зегер против америкоса Райана ! ! ! КРАСОТА ! ! !

Добавлено (9 мин.) :
КАКИЕ ЧУДЕСА ТВОРЯТСЯ НА ОЛИМПИАДЕ ! ! !
На последней секунде 2-го периода ! ! !
Что сотворил Хиллер ОФИГЕТЬ ! Но спас таймер шайбе не хватило пару сантиметров !
ФАНТАСТИКА !

Это сообщение было отредактировано S 76 (24-02-2010 23:32 GMT+2)

СОКОЛ !!!

Ramazotti

24-02-2010 23:31 GMT+2 - #66090 Цитировать выделение

пока шайба летела, время закончилось! эта фантастика!!! Швейцарцам просто повезло!

Тренер это голова, клюв-защитники, когти-вратарь, крылья-нападающие :)