Зодчий

Статус онлайн-присутствия

Лубни
14-09-2021 19:41 GMT+2 - #186832 Цитировать выделение

«Прометей» с выездной победы стартовал в квалификации баскетбольной Лиги чемпионов.

Команда из Каменского в гостях устроила разгром болгарскому «Левски» в первом раунде отбора со счетом 96:56.

Хозяева после стартовой четверти дали подопечным Ронена Гинзбурга материал для размышлений и выводов. «Левски» получил за дебютную 10-минутку 12 очков преимущества, воспользовавшись волнением гостей. Однако в следующей четверти «Прометей» буквально деморализовал соперника, совершив рывок 33:0.

Далее украинская команда на кураже довела встречу до ее логического завершения.
Лига чемпионов. Квалификация. Первый раунд

«Прометей» – «Левски» 96:56 (15:27, 33:3, 26:8, 22:18 )

«Прометей»
: Эванс 18 очков + 14 подборов, Харрисон 16, Стивенс 11 + 6, Сидоров 6 + 6, Липовый 5 – старт, Петров 13, Кэмпбелл 9 + 9, Доу 7, Лукашов 4, Беликов 4, Климов 2, Тихонов 1.
В полуфинале квалификации «Прометей» встретится с серебряным призером чемпионата Чехии «Опавой». Матч состоится 16 сентября.

Suomi-Suomi

хельсинки
14-09-2021 20:56 GMT+2 - #186833 Цитировать выделение

и шо?

Украина должна быть в первой 10ке в рейтинге мирового банка по легкости ведения бизнеса!

Зодчий

Лубни
16-09-2021 22:51 GMT+2 - #186849 Цитировать выделение

«Прометей» в Софии (Болгария) провел полуфинальный матч квалификации баскетбольной Лиги чемпионов.

Команда из Каменского с разгромным счетом переиграла чешскую «Опаву» – 100:78.

Отметим, что во втором полуфинале сыграют российская ПАРМА и французский «Ле Ман».