16-08-2010 17:41 GMT+2 - #78255 Цитировать выделение

А мой целые сутки был в одной комнате с больным, вот и результат цепной реакции.

PUPS

serg

Kiev
16-08-2010 18:04 GMT+2 - #78256 Цитировать выделение

Papyrus Это как в армии. Но через пол-годика и в армии начинаешь находить, чем поразвлечься. Надеюсь, что все это пойдет на пользу, и мы еще откроем шампанское в честь побед наших киндер-сюрпризов.

Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»

16-08-2010 18:13 GMT+2 - #78258 Цитировать выделение

Papyrus Які розваги ти вважаєш повинні бути у дітей у спортивному таборі ?

serg

Kiev
16-08-2010 18:46 GMT+2 - #78259 Цитировать выделение

serg Ну, я каждый день развлекался тем, что шел на спортгородок и там подтягивался и отжимался на брусьях. Хотел дойти до тридцати раз на турнике до дембеля. А так — каждый — как умеет.

Kot

Динамо(Минск)-99
16-08-2010 19:45 GMT+2 - #78268 Цитировать выделение

Турнирная таблица сезона 2010-2011 по 2000 г.р.

Сводная таблица ОЧБ-2013/2014 по 99-му г.р. на 13.12.2013

serg

Kiev
16-08-2010 20:34 GMT+2 - #78270 Цитировать выделение

Kot Очень хорошо! Спасибо за информацию. Мы готовимся! Дети — мускулы качают, папы — печень очищают!

Юрій

Бровари
16-08-2010 21:11 GMT+2 - #78271 Цитировать выделение

Kot Дякую .
Хто знає ФХУ дала ФХБ гарантії участі українських дитячих команд в ОЧБ ? І чи взагалі збирається її надати ? А то прес-служба ФХУ так оперативно інформує, що ніхто і не знає ?

Это сообщение было отредактировано Юрій (16-08-2010 21:33 GMT+2)

17-08-2010 20:38 GMT+2 - #78316 Цитировать выделение

Юрій Да, клевые фото! Будет детям, что вспомнить!

Юрій

Бровари
17-08-2010 22:01 GMT+2 - #78322 Цитировать выделение

Papyrus Подивіться розпорядок табору «Дніпропетровських вовків» :
А распорядок ивано-франковского сбора, где сейчас готовятся наши «Волчата», так:
06.00 — подъем, 06.10 — 06.30 — зарядка, 06.45 — выезд на лед, 07.30 — 08.45 — утренняя тренировка, 09.00 — 09.30 — завтрак, 09.30 — 12.00 — отдых, 12.00 — 13.00 — ОФП (обще-физическая подготовка), 13.30 — 14.30 — обед, 14.30 — 16.30 — тихий час, 16.45 — выезд на лед, 17.45 — 19.00 — вечерняя тренировка, 19.30 — 20.00 — ужин, 20.00 — 22.00 — личное время, 22.00 — отбой.
Де тут місце для розваг ? У наших режим роботи легший.

20-08-2010 13:10 GMT+2 - #78550 Цитировать выделение

Мой сегодня отзвонился в начале восьмого утра, и радастно сообщил, что вещи он уже собрал! Ну типа, чтобы в воскресенье время не терять. К стати, я правильно понял, что выезжают они в воскресенье, в 13-30, и прибывают ориентировочно, между 18 и 19 часами?

Юрій

Бровари
20-08-2010 15:29 GMT+2 - #78563 Цитировать выделение

serg Саме так, тільки невідоме місце прибуття команди ? Є 2 варіанти Шулявка і Авангард ?

serg

Kiev
20-08-2010 16:54 GMT+2 - #78574 Цитировать выделение

Юрій Вот блин. Прийдется звонить тренеру ближе к пяти вечера.

просто при составлении календарей важно учитывать загруженность арен
не переживайте, к концу недели все календари (вернее, 1-е этапы всех возрастов) будут готовы и вывешены на сайте

Юрій

Бровари
27-08-2010 22:42 GMT+2 - #78730 Цитировать выделение

Kelbas :
Итак, эта ветка создана с целью информирования посетителей форума о о схеме и виде проведения Первенства Республики Беларусь среди детско-юношеских команд в сезоне-2010/11

для обсуждения прошу сюда
всю информацию размещу здесь около сегодня полуночи

Юрій

Бровари
28-08-2010 21:26 GMT+2 - #78771 Цитировать выделение

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО 2000 г.р. (юноши и девушки)

В открытое первенство юношей 2000 г.р. допускаются к участию: команда девочек (1999-2000 гг.р.), занимающаяся хоккеем с шайбой в ДЮСШ г. Солигорска, и вторая команда СДЮШОР-5 г. Гомеля.

9. СДЮШОР-5 II (Гомель)

Юноши 2000 г.р. по итогам предыдущего сезона разделены на 2 группы по спортивному принципу.
В каждой из групп проводится четырехкруговой турнир. Команды группы ”А“ определяют места с 1-го по 8-е., команды группы ”В“ — места с 9-го по 17-е.
По итогам Первенства команда, занявшая 1-е место в группе ”В“ в следующем сезоне занимает место команды, занявшей в группе ”А“ 8-е место.

В возрастных группах 1999 — 2001 гг.р. матчи проводятся по правилам ИИХФ со следующими дополнениями:
— игра состоит из четырех периодов по 15 минут чистого времени;
— первую половину (два периода по 15 минут) матча играют по две пятерки от каждой команды и вратарь, вторую половину матча (два периода по 15 минут) — следующие две пятерки и второй вратарь;
— результат определяется суммированием заброшенных/пропущенных командами шайб в первой и второй половинах матча;
— вратарь, отыгравший в первой половине матча (2 периода по 15 минут), не имеет права играть во второй половине матча;
Порядок начисления очков в возрастных группах 1995-2001 гг.р.: за победу — 2 очка, ничью — 1, поражение — 0.
В случае неявки команды на игру ей засчитывается поражение со счетом (−:+ и 0 очков) и снимается 2 очка из суммы ранее набранных очков. Если команда не явилась на игры более двух раз — она снимается с соревнований.
За отказ от продолжения игры команде засчитывается поражение (-:+) и снимается 2 очка из суммы ранее набранных очков.
За участие в календарной игре не оформленного в установленном порядке или дисквалифицированного хоккеиста, команде засчитывается поражение (−:+, 0 очков), а команде-сопернице — победа (+:−, 2 очка).
Руководство школы, тренерский состав данного возраста несет полную ответственность за участие в матче дисквалифицированного игрока.
Заявочный состав на игру в возрастных группах 1999 — 2001 гг.р. до 25 спортсменов (23 (22) полевых игрока и 2 (3) вратаря) и 2 тренера-представителя.

Юрій

Бровари
30-08-2010 22:02 GMT+2 - #78824 Цитировать выделение

Товариска гра : Сокіл-99-Сокіл 2000 9-0 (6-0,2-0, 1-0 )
Вітаю команду із першим матчем у сезоні і дебютом в Терміналі! Це перша гра команди в Україні в нормальних умовах. Якби не перший тайм ? Завтра другий матч подивимось ?

Это сообщение было отредактировано Юрій (30-08-2010 22:14 GMT+2)