Статус онлайн-присутствия

Лубни
10-11-2021 21:58 GMT+2 - #187320 Цитировать выделение

Сборная Украины U-17 в первом туре отбора на Евро-2022 на выезде уступила одногодкам из Уэльса.
Открыли счет хозяева. Гол «в раздевалку» оформил Харрис. Уже после перерыва Робертс удвоил преимущество своей команды.
На 76-й минуте Балаба подарил надежду «сине-желтым». Однако довольно быстро команда Олега Кузнецова пропустила вновь. Окончательный счет установил Флеминг.
В элит-раунд отбора выходят первые два места в квартете, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи строчки в своих группах. Далее украинцам предстоит сыграть с Казахстаном (13 ноября) и Португалией (16 ноября).

Евро-2022 (U-17), отборочный турнир. Группа 11, первый тур
Уэльс – Украина 3:1

Голы: Харрис, 44, Робертс, 57, Флеминг, 83 – Балаба, 76

Украина: Кравец, Гусев, Сизонюк, Балаба (Бац, 90), Огарков, Янович, Янчишин, Кремчанин, Князев (Маткевич, 46), Деркач (Микитюк, 63), Дзень.

Зодчий

Лубни
11-11-2021 16:27 GMT+2 - #187323 Цитировать выделение

В пятом туре отбора на Евро-2023 молодежная сборная Украины на выезде сыграла вничью с Северной Македонией.
«Сине-желтым» удалось открыть счет, забив сопернику «в раздевалку». После подачи Мудрика отличился Сирота, переведенный из национальной сборной.
Однако, героем матча ему не суждено было стать. После перерыва также имеющий опыт выступлений за главную команду Трубин не отразил удар Гроздановски.
Франция лидирует в группе H, опережая Украину по дополнительным показателям. У «Ле Бле» также матч в запасе. Северная Македония отстает от «сине-желтых» на 4 очка. Сербия – на шесть, сыграв на матч меньше.

Отбор на Евро-2023 (U-21). Группа H, пятый тур
Северная Македония – Украина 1:1

Голы: Гроздановски, 58 – Сирота, 43

Северная Македония: Денковски, Хайдари, Манев, Младеновски, Антовски (Воша, 73), Фазлагич, Адем (Тодоровски, 90+5), Шеджи, Гроздановски (Рамадани, 73), Рустемоски (Станковски, 53), Джодджиевски (Илиевски, 53).

Украина: Трубин, Сыч, Сирота, Батагов, Вивчаренко, Бондаренко, Судаков (Михайленко, 81), Крыськив (Желизко, 70), Мудрик (Алефиренко, 85), Назаренко (Очеретько, 70), Вьюнник (Ванат, 70).

Предупреждения: Манев, Младеновски, Адем

Добавлено (42 сек.) :

Добавлено (5 ч. 3 мин.) :
В товарищеском матче сборная Украины на своем поле сыграла вничью с Болгарией.
За первый тайм «сине-желтые» нанесли 18 ударов по воротам соперника. Однако своими тремя попытками воспользовался соперник. Счет открыл Кирилов.
Украинцы, правда забили в ворота Михайлова, но у Довбыка был офсайд в том эпизоде. По аналогичной причине арбитр не засчитал еще два гола «сине-желтых» после перерыва.
Лишь на 79-й минуте шикарным ударом Степаненко забил «легальный» мяч. Отличный шанс вырвать победу был у Коваленко, но хавбек пробил выше с нескольких метров.
Напомним, 16 ноября сборная Украины проведет решающий матч отборочного турнира к чемпионату мира-2022 против Боснии и Герцеговины.

Украина – Болгария 1:1
Голы: Степаненко, 79 – Кирилов, 35

Украина: Бущан (Ризнык, 46), Тымчик, Матвиенко, Кривцов, Зинченко, Ярмоленко, Малиновский (Гармаш, 78 ), Зубков (Цыганков, 61), Сидорчук (Степаненко, 46), Соболь (Коваленко, 68 ), Довбик (Яремчук, 46).

Болгария: Михайлов (Вуцов, 46), Йорданов (Турицов, 15), Димитров, Христов, Цонев (Костадинов, 70), Цонев (Чочев, 61), Кирилов, Неделев, Десподов (Янков, 69), Велковски, Илиев (Минчев, 46).

Предупреждение: Турицов

Добавлено (2 мин.) :

Это сообщение было отредактировано Зодчий (11-11-2021 21:34 GMT+2)

Зодчий

Лубни
13-11-2021 23:29 GMT+2 - #187347 Цитировать выделение

Юношеская сборная Украины U-17 в матче отбора на Евро-2022 разгромно одолела Казахстан.

В самой концовке первого тайма «сине-желтые» вколотили сразу два мяча. Отличились Гусев и Микитюк.

А уже на 76-й минуте Кремчанин поставил точку в матче, доведя счет до разгромного.

Подопечные Кузнецова добыли первую победу в квалификации. В первой игре «сине-желтые» уступили Уэльсу и идут на третьем месте в таблице.

Валлийцы также имеют три очка, но идут на втором месте благодаря победе в очной встрече. Группу с шестью баллами возглавляет Португалия.

Евро-2022 (U-17), отборочный турнир. Группа 11, второй тур
Украина (U-17) – Казахстан (U-17) 3:0

Украина (U-17): Фесюк, Гусев, Сизонюк (Бац, 87), Огарков, Шатов, Василец (Янчишин, 46), Янович (к), Микитюк, Кремчанин (Билоконь, 79), Маткевич (Деркач, 46), День (Панченко, 45).

Зодчий

Лубни
16-11-2021 20:36 GMT+2 - #187372 Цитировать выделение

В шестом туре отбора на Евро-2023 молодежная сборная Украины на своем поле переиграла Сербию.
«Сине-желтым» удалось открыть счет уже на девятой минуте. Удвоить преимущество после гола Крыськива мог Бондаренко, но не реализовал пенальти.
Хозяева продолжали создавать моменты один за другим. Несколько убойных шансов не реализовал Вьюнник. Часто соперника выручал Гордич.
Митрович, казалось бы, наказал подопечных Руслана Ротаня за расточительность. Однако Судаков принес победу «сине-желтым».
Франция лидирует в группе H, опережая Украину по дополнительным показателям. У «Ле Бле» также матч в запасе.

Отбор на Евро-2023 (U-21). Группа H, шестой тур
Украина – Сербия 2:1

Голы: Крыськив, 9, Судаков, 81 – Митрович, 78

Украина: Трубин, Сыч, Сирота, Батагов, Вивчаренко, Михайленко, Бондаренко (Алефиренко, 87), Крыськив (Желизко, 71), Судаков (Очеретько, 83), Мудрик, Вьюнник (Кухаревич, 82).

Сербия: Гордич, Эракович, Маркович, Кестич, Шехович, Топич (Милованович, 83), Милосавлевич (Лукич, 46), Станич (Джелек, 67), Пантович (Ступаревич, 46), Стеванович (Митрович, 67), Тедич.

Предупреждения: Крыськив, Кухаревич, Михайленко – Милославлевич, Шехович, Станич, Маркович, Эракович, Джерлек

Добавлено (1 мин.) :
В третьем туре отбора на Евро-2022 (U-17) сборная Украины переиграла одногодок из Португалии.
Открыл счет Гонсалвеш ударом с точки. Но еще до перерыва Гусев вернул равновесие на табло.
Родригеш снова вывел португальцев вперед после перерыва. Однако на этот раз «сине-желтые» ответили дважды силами Дзеня и Кремчанина.
Украина выиграла группу и пробилась в элит-раунд квалификации. Отметим, что подопечным Олега Кузнецова удалось перевернуть ход турнирной борьбы после поражения в первом туре от Уэльса (1:3).

Евро-2022 (U-17), отборочный турнир. Группа 11, третий тур
Украина – Португалия 3:2

Голы: Гусев, 43, Дзень, 61, Кремчанин, 81 – Гонсалвеш, 13 (пен.), Родригеш, 57

Украина: Кравец, Гусев, Сизонюк (Лысенко, 90+2), Балаба, Огарков, Василец, Янович, Янчишин (Бац, 90+2), Кремчанин, Маткевич (Деркач, 77), Дзень.

Добавлено (3 ч. 24 мин.) :
В восьмом туре отбора на чемпионат мира-2022 сборная Украины на выезде переиграла Боснию и Герцеговину.
В данном матче подопечных Александра Петракова устраивала только победа. Первый тайм «сине-желтые» начали уверенно.
Гости нанесли несколько опасных ударов со средней-длинной дистанции. Но к концу 45-минутки острота в их действиях пропала. Могли пропустить, но сумасшедший сейв совершил Бущан.
Вторую половину встречи сборная Украины также начала весьма активно. Отличный момент после позиционной атаки упустил Яремчук. А забил Зинченко, откликнувшись на прострел Цыганкова.
После гола снова «сине-желтые» успокоились. Несколько раз в игру пришлось вступать Бущану. Однако вовремя с центра поля убежал Довбык, доведя преимущество до двух мячей. Форвард мог оформить разгром, но защитник вынес мяч из пустых ворот.
Франция выиграла группу D. В последний момент Украина обошла Финляндию, вырвав место в плей-офф.

Отбор на ЧМ-2022, группа D, восьмой тур
Босния и Герцеговина – Украина 0:2

Голы: Зинченко, 59, Довбык, 79

Босния: Василь, Ахмедходжич, Ковачевич, Хаджикадунич, Сушич, Стеванович, Хаджиахметович (Налич, 71), Прцич (Крунич, 64), Гояк (Цимирот, 64), Демирович (Кодро, 80), Менало (Превляк, 71).

Украина: Бущан, Тымчик, Матвиенко, Забарный, Соболь (Шапаренко, 64), Степаненко, Малиновский (Сидорчук, 81), Зинченко, Цыганков (Зубков, 75), Ярмоленко (Караваев, 82), Яремчук (Довбик, 75).

Предупреждения: Демирович, Хаджикадунич – Забарный

Это сообщение было отредактировано Зодчий (17-11-2021 00:03 GMT+2)

Зодчий

Лубни
08-12-2021 17:11 GMT+2 - #187501 Цитировать выделение

Сборная Украины U-19 узнала своих соперников в квалификационном этапе Евро-2023.
«Сине-желтым» предстоит сыграть с Швецией, Кипром и Косово.
Мини-турнир пройдет в Швеции с 17-го по 23-е ноября 2022-го года.

Команда U-17 также прошла жеребьевку на Евро-2023 в своей возрастной категории и попала в группу к Боснии и Герцеговине, Азербайджану и Лихтенштейну.
Игры пройдут в Боснии и Герцеговине в период 24-30 октября 2022-го года.

Сборная Украины до 21-го года под руководством Ротаня продолжает борьбу в квалификации на Евро-2023. Команда идет на втором месте в своей группе, отставая от Франции на 3 пункта.