А сам-то наверняка согласен, шо до хрена родители лезут со своими советами и подсказками и к детям и к тренерам

26-09-2011 16:49 GMT+2 - #99002 Цитировать выделение

Kid.Fanat Никто тренеров не поносит. Если тренер принципиальный, то у него в команде будет дисциплина и родители не будут в рабочее время его отвлекать. Тогда и результат не за горами.

serg

Kiev
26-09-2011 16:52 GMT+2 - #99003 Цитировать выделение

Kid.Fanat Причем на все 1000% согласен. Но никто не хочет соглашаться, что наше место на трибунах, ну еще, если кто может, в любительской команде. Все за «своего» переживают...

Цитируя Овечкина: «Развивать надо не только тело но и голову...»

09-10-2011 23:10 GMT+2 - #99704 Цитировать выделение

9.10.11 «Днепр-2000» — «Сокол-2000» 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
Арбитры: Клименко В., Букатин А., Борисовский С. (все Херсон).
Штрафы: 6-14 (2-2, 4-4, 0-
Голкиперы: В.Гурко (49:36 – М.Сулютин) – (В.Чубатый (36:49 – А.Пархомец)
Шайбы:
1 период: 1-0 – Ворожкин (14:5
2 период: 2-0 – Письмак (20:52), 3-0 – Приймак (Гордиенко, 21:52), 4-0 – Болотин (мен., 36:49)
3 период: 5-0 – Ворожкин (Устинов М., 48:3, 5-1 – Давиденко (51:19).
Полезность: Ворожкин 2+0 – Давиденко 1+0
В ответной игре «Соколу» удалось связать действий «Днепра», хотя временами казалось, что и сами хозяева несерьезно относятся к сопернику после вчерашнего погрома. Минуты шли, а счет оставался сухим. Обрезки в передачах следовали одна за другой, лишь на 14-й минуте стали появляться осмысленные броски по воротам киевлян. Один из них от Влада Ворожкина и зажег вожделенную единицу на табло.
Начало 2-го периода внесло успокоение в ряды болельщиков херсонцев. Никита Письмак удвоил преимущество, а через минуту его тезка Гордиенко отдал голевой пас Артуру Приймаку – 3:0. Гости, памятуя о реализации «днепрятами» большинства, стремились играть корректно и в меньшинстве соблюдали игровую дисциплину, так и не дав ни разу поразить свои ворота в наказание за удаление. Зато прозевали контратаку, когда имели на игрока больше. Алексей Болотин переиграл защиту, заставив тренера гостей Олега Синькова заменить вратаря.
В начале 3-го периода Глеб Рунов дважды давал возможность хозяевам разыграть лишнего игрока, но те безалаберно таким шансом пожертвовали. После дубля Ворожкина тренер херсонцев Александр Пойда также сменил голкипера. Максиму Сулютину в этот раз сухим уйти не удалось. Обидный рикошет от ловушки, когда шайба рикошетом опустилась на линию и в ворота – и счет размочен. Во второй половине периода чаще атакует «Сокол». Для эффектной концовки за 45 сек. до сирены – «Днепр» берет тайм-аут. Но 1-я пятерка проигрывает вбрасывание в чужой зоне, и матч завершается на мирной ноте.

Сокол 2001

10-10-2011 13:32 GMT+2 - #99735 Цитировать выделение

С 04.11.11 по 08.11.11 в г. Минск пройдет международный турнир «Кубок МакДональдс» по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.

mzrdima: А как же Ваша игра с Зенитом??

Хороший вопрос. Надо будет спросить у тренера.

mzrdima
По просьбе Сокола игру с Зенитом перенесли на более удобный срок.
В таких делах надо идти на встречу друг другу

Это сообщение было отредактировано Voland (31-10-2011 10:06 GMT+2)

mzrdima

Херсон
31-10-2011 10:10 GMT+2 - #100951 Цитировать выделение

Voland: По просьбе Сокола игру с Зенитом перенесли на более удобный срок.

Конечно ... и Соколятам удачи !!!! А нам нужно просто ждать интригу — матч между Вашими командами

Voland

31-10-2011 10:23 GMT+2 - #100952 Цитировать выделение

mzrdima

Аналогично ждем Ваш результат в Харькове))))))))

MILDEN

06-11-2011 17:19 GMT+2 - #101456 Цитировать выделение

Как там Сокол в Минске играет?

NO LIFE, NO TIME, NO MONEY... ( my kids plays hockey )

falcon

11-11-2011 12:27 GMT+2 - #101839 Цитировать выделение

Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.) Минск

5 дней спортивной борьбы

MILDEN

15-12-2011 10:05 GMT+2 - #104302 Цитировать выделение

Народ, подскажите: когда, где и во сколько Сокол 2001 будет играть с Херсоном. С удовольствием придем с малым поболеем .

15-12-2011 10:35 GMT+2 - #104305 Цитировать выделение

Спасибо. Есть шанс сравнить условия катка Оболони и Херсона, думаю прозреете!!!

mzrdima

Херсон
15-12-2011 10:44 GMT+2 - #104306 Цитировать выделение

Да наши дети не особо балованые и хлебнули таких условий что и прозревать не нужно !!! Запомнили на всю жизнь (замерзшее озеро, надувной каток в Николаеве ) Главноет не опускайте руки и любите своих детей !!!

Это сообщение было отредактировано mzrdima (15-12-2011 11:02 GMT+2)

Papashka

Kiev
30-12-2011 20:26 GMT+2 - #105444 Цитировать выделение

[back=#f5f5f5][color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]Льдинка 2000 и Сокол 2001 сыграли две товарищеские игры. Сокол 2001 выиграл. Результаты: 2-4 первый день) и 3-7 (второй день)Всех с Новым годом! Счастья, побед, борьбы и положительных эмоций[/font][/color][/back]

Это сообщение было отредактировано Papashka (30-12-2011 21:46 GMT+2)