10-10-2011 13:09 GMT+2 - #99733 Цитировать выделение

Юрій! Наш фанклуб так же присоединятся к поздравлениям в Ваш адрес! Тут не поспоришь — работа команды и тренерского штаба очевидны. Желаем Вам дальнейших успешных выступлений. С нетерпением ожидаем Вашего прибытия в Харьков.

mzrdima

Херсон
10-10-2011 13:27 GMT+2 - #99734 Цитировать выделение

В прошлом году наш и Ваш клуб (особенно после разгромных счетов) подвергались иронии и насмешкам столичных фанатов И вот теперь совсем все по другому и это при том что в Вашем составе 10 ребят 2000 года МОЛОДЦЫ!!!!

#99741 mzrdima :

Академии пока вроде бы кроме как по 98 году не предвидятся...

mzrdima

Херсон
10-10-2011 14:03 GMT+2 - #99744 Цитировать выделение

GALL: Академии пока вроде бы кроме как по 98 году не предвидятся...

А я так понимаю что в следующем году будет набор по 99 а еще через год по 2000 (если конечно бюджет выдержит)

GALL

10-10-2011 15:21 GMT+2 - #99748 Цитировать выделение

#99744 mzrdima :

Похоже, что Вы желаемое выдаете за действительное.
Пока, во всяком случае, такой информации нигде не было

mzrdima

Херсон
10-10-2011 15:30 GMT+2 - #99751 Цитировать выделение

GALL: Похоже, что Вы желаемое выдаете за действительное

Я исхожу из термина АКАДЕМИЯ А как корабль назовешь так он и поплывет... Ведь не назвали же этот набор чем то типа сборной командой ( что подразумевает разовый набор) Ведь нет училищ с одним классом.. Так и здесь....
Если этот набор будут называть АКАДЕМИЕЙ я просто умру от

Юрій

Бровари
10-10-2011 21:08 GMT+2 - #99772 Цитировать выделение

hc99 Дякую за привітання і за чудову статтю про ігри :

Фан-клуб СДЮСШОР-99: Двойной булитный нокаут.
В минувшие выходные на лед в Броварах вышли местная команда Белый Барс и Харьковский СДЮСШОР-99. По итогам двух встреч хозяева доказали свое преимущество в исполнении штрафных бросков.

В первую очередь справедливо будет выразить «респект» команде Белый Барс, чья игра во многом изменилась к лучшему. Очевиден прогресс как в скоростях так и в тактических действиях. По факту проведеных игр на старте чемпионата можно говорить о достаточно серьезной интриге в борьбе за места в первой четверке турнирной таблицы.

Итог первого игрового дня в кратце можно охарактеризвать следющим образом: «мы должны были, но ...», о чем говорит статистика бросков по воротам (25 у гостей против 8 у хозяев). СДЮСШОР в самом начале плотно сидел в зоне соперника, но в первом периоде так и не смог поразить их ворота. Напротив, одна из контратак хозяев, принесла им первую шайбу и команды отправились на перерыв при счете 1:0. Во втором периоде наша команда мобилизировалась буквально с первого вбрасывания и уже на 8 секунде второго, равновесие на табло было восстановлено. Далее в течении первых десяти минут мы уже имели преимущество в две шайбы и закончив вторую двадцатиминутку наша команда как бы преждевременно закончила для себя игру. Нельзя сказать что наши не старались в третьем, но старания хозяев были намного убедительнее. К середине третьего периода, Барсы сначала сокращают разрыв в счете до минимума, а за 2 минуты до конца игры, Констатнин Буценко взявший тайм аут, правильно настраивает своих подопечных и счет на табло становиться 3:3. Следствием такого результата явились булиты, которые увенчались успехом для хозяев — два заброшеных булита в наши ворота и ни одного в ворота соперников.

Официальный итог встречи: 4:3 Б ( 1:0 0:3 2:0 0:0 1:0 )

Второй день пролностью прошел при доминировании хозяев на протяжении первых двух периодов. Буквально с первых минут отдав игровую инициативу, нашим то и дело приходилось играть в «догонялки». Мы ни чего не могли противопоставить, казалось бы нехитрой игровой тактике Барса, которые практически все свои атаки строили путем вывода шайбы из своей зоны через борт на центрального нападающего. Хорошую игру нашей команды мы увидели только в заключительной двадцатиминутке, которая началась при счете 4:2. Сумев свести гру на ничейный результат в основное время, в серии булитов команды полностью повторили результат показанный в первый день — на две заброшеные шайбы хозяев, гости не ответили ни одной.

Официальный итог встречи: 5:4 Б ( 3:2 1:0 0:2 0:0 1:0 )

Таким образом мы увозим из Броваров 2 очка, оставляя хозяевам полностью заслуженые ими 4.

Благодарим хозяев за теплый прием и с нетерпением ждем ответных игр в Харькове.

Юрій

Бровари
05-11-2011 18:57 GMT+2 - #101390 Цитировать выделение

Аврора — Білий Барс-99 5:10 ( 0:0 0:0 5:10 )

Вітаю команду з перемогою ! Молодці ! Так тримати !

Юрій

Бровари
08-11-2011 05:20 GMT+2 - #101546 Цитировать выделение

Команда і батьки ДЮСШ «Білий Барс» висловлюють співчуття родичам і близьким Остапця Юрія Володимировича — головного судді матчів Аврора — Білий Барс, який раптово помер під час матчу.
Такого чесного, справедливого судівства давно не бачила команда. Нажаль смерть забирає найкращих
прямо на спортивному посту. Відразу пригадується В. Лобановський, І. Турчин і т.д.
Нехай земля Вам буде пухом.

Юрій

Бровари
17-11-2011 17:25 GMT+2 - #102317 Цитировать выделение

ЧУ по 1999 року. «Білий Барс "(Броварщина) — «Дружба-78» м. Харків
19 листопада, субота, початок гри о 9 год. 30 хв.
20 листопада, неділля, початок гри о 11 год. 15 хв.
Льодова Арена Терміналу. Вхід вільний.
Приходьте на матчі ! Буде цікаво !

Юрій

Бровари
19-11-2011 20:52 GMT+2 - #102437 Цитировать выделение

09:15 Білий Барс-99 — Дружба-78 3:4 ( 0:3 0:0 3:1 )
18:30 БВУФК Білий Барс — Сокіл-95 2:4 ( 1:2 1:1 0:1 )

GALL

20-11-2011 17:00 GMT+2 - #102471 Цитировать выделение

Юрій
А что это сегодня за результат 0-7?
Что случилось с Барсиками?
У вас что, поголовная эпидемия и пришлось ставить на игру зрителей?

20-11-2011 20:00 GMT+2 - #102481 Цитировать выделение

GALL: А что это сегодня за результат 0-7?

GALL Обидві гри , нажаль, пройшли за сценарієм «Дружби-78» . Якби не воротар «Барсів» то рахунки були б ще більші.
Рахунок 2 гри по періодам ( 0-3, 0-0, 0-4). Просто у першій грі «Дружба» за 2 хвилини до закінчення гри дала пограти «Барсу» і отримала 2 шайби, одну з яких , граючи в меншості 4 проти 6, без воротаря у «Барсів» , а у 2 грі навпаки наприкінці гри — додала.
Гра «Дружби —78» — мене дуже вразила. Приємно було спостерігати за грою команди. На мою думку, ця команда найкраще і найкрасивіше грає по 1999 року. Шкода, що вони у минулому сезоні не брали участі в ЧУ. Дякую за красиву і змістовну гру.