хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейДетский хоккей

 



Версия для печати
Чико
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-07-2009 12:48 GMT+2 - #51382 Цитировать выделение    

Когда начинаются тренеровки на Авангарде? Русские и Беларусы уже начали тренероваться с 1.07.


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
15-07-2009 13:16 GMT+2 - #51385 Цитировать выделение    

Чико: Когда начинаются тренеровки на Авангарде? Русские и Беларусы уже начали тренероваться с 1.07.

Чіко. А для чого спішити ? Ми й так у них програвати можемо. Мабуть і ФХУ цю позицію підтримує ?


http://hc-bbars.com.ua
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
15-07-2009 13:27 GMT+2 - #51387 Цитировать выделение    

Гудвин вопросы и ответы про хоккей действительно суперовые!


Зема — главное не сцы.(к\ф 9-рота)
 
Гудвин
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-07-2009 13:58 GMT+2 - #51390 Цитировать выделение    

Юрій Молодец, хорошо сказал.


 
JAGUAR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
17-07-2009 12:50 GMT+2 - #51427 Цитировать выделение    

В следующем сезоне ...... работники ЛФХ (Латышская федерация хоккея) приняли решение отозвать свои детско-юношеские команды всех возрастов из чемпионата Беларуси. Причина — массовые прогулы игроками уроков в учебных заведениях.

http://www.pressball.by/news.php?t=0207&id=50248

упс-с...


 
VIPER
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Brovary
22-07-2009 17:43 GMT+2 - #51498 Цитировать выделение    

Не знал куда пихнуть ... пронался малым этим ...

Коди МакКаслэнд — маленький герой

Когда в семье техасцев Майка и Тины Маккаслэндов родился сын Коди, медики ошарашили родителей страшным вердиктом: ребенок скорее всего не выживет.
Из-за неправильного положения плода в утробе матери, приведшего к деформации позвоночного столба, малыша поразил редчайший недуг — крестцовая агенезия. Он родился без берцовых костей и коленных суставов. Крохе также требовались срочные операции на желудке, желчном пузыре, а также интенсивное лечение проблем с дыханием.
Первую операцию ему провели уже на третий день после рождения. А потом было еще четырнадцать. И самой жуткой из них стала ампутация в полуторагодовалом возрасте обеих ног Коди — почти до колен.
Именно тогда парнишечке выписали его первые детские протезы. И Коди выучился управляться с ними так ловко, что вскоре стал бегать быстрее своих вполне здоровых сверстников и даже скакал на одной искусственной ножке. А сейчас, в свои семь лет, он еще и вовсю плавает, играет в футбол, хоккей, гольф. Мало того — занимается карате!



еще и к хоккею не равнодушен малый !!! молодца



Источник : http://ziza.ru


Вечно молодой ... вечно пьяный ... :)
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
24-07-2009 15:03 GMT+2 - #51531 Цитировать выделение    

Владимир Наумов: интернат для Сафонова

Бывший наставник сборной заявил, что если белорусы хотят добиться успеха, то должны позвать Сафонова.
— Не могу быть уверенным на сто процентов, примет ли Сафонов наше предложение. Однако надеюсь на положительный ответ. Рассчитываем, что Владимир Михайлович не только станет главным тренером юношеской сборной, но и возглавит отдел подготовки резерва «Динамо».
— Об этом, пожалуйста, поподробнее.
— Под крылом «Динамо» намерены создать интернат для наиболее одаренных игроков со всей республики. Самый младший возраст — 12 лет. Ребята будут находиться на полном обеспечении. Вскоре приступим к реализации проекта. Его кураторство и хотим поручить Сафонову.

http://sportpanorama.by/content/hockey/9959/

В «Раубичах» на этой неделе принимают гостей из Израиля. Детские дружины «Rishon Devils» и «Ice Bears» с удовольствием воспользовались приглашением провести недельный сбор на одном из лучших спортивных объектов Беларуси и потренироваться на крытом катке комплекса в рамках соглашения, которое совсем недавно подписали спортивные ведомства наших стран. Нужно сказать, что график у гостей довольно насыщенный, по четыре тренировки в день. Кроме того, в планах товарищеские матчи с белорусскими сверстниками. Помимо занятий, для юных израильских спортсменов и их наставников организованы интересные встречи и экскурсии. Тренер молодежной сборной Израиля по инлайн-хоккею, он же глава одного из клубов Андрей Штуфица не скрывал удовлетворения от пребывания в «Раубичах» его подопечных: — У нас уже немалый опыт подобных поездок. До этого ребята побывали на сборах в Чехии, Венгрии, США. Поездка в Беларусь — это еще один уникальный шанс показать детям настоящий хоккей и одновременно подготовиться к первенству Израиля. Приятно, что руководство комплекса оказало нам радушный прием. Впрочем, и принимающая сторона надеется на продолжение сотрудничества. Как рассказал начальник отдела «Крытый ледовый тренировочный каток» РЦОП «Раубичи» Максим Лушков, уже есть идея весной будущего года организовать детский турнир, в котором наверняка захотят принять участие и юные хоккеисты из Тель-Монда.
«СП»


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
27-07-2009 13:19 GMT+2 - #51564 Цитировать выделение    

Циркунов повернув кошти, отримані ним на проведення табору, який нажаль, так і не відбувся. Добре, що хоч чимось хокей кращий за реальне життя. І ситуація типу МММ, Еліта-Центр, Royal King і т.д. тут не повторилась.
Ніхто з госте так і не навів жодного аргументу проти його тренувань, крім одного не дуже зрозумілого :

Гость :
Я видел эти тренировки Циркунова и тк называемый кемп, ничего выдающегося а заганять детей запросто можно к 16-17 годам инвалиды

Так само ніхто , навіть анонімно, не назвав причини, звільнення його від тренування 97 роком ?

Добавлено (2 мин.) :

Гость: А по поводу «выгнали» скажу так: нечего вмешиваться родителям в тренировочный процесс! Тем более, профанам.


Гость: Тут писали о том, что он загоняет детей. Какая ерунда! Вы бы слышали, как родители на играх требовали, чтобы играли только 1 и 2 пятерки! И кто же хочет истощить наших мальчишек? Тренер?

Повністю підтримую. Мабіть одна з причин — це заздрість, до тих, хто тренує краще ?
Это сообщение было отредактировано Юрій (27-07-2009 13:22 GMT+2)


http://hc-bbars.com.ua
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
27-07-2009 21:15 GMT+2 - #51566 Цитировать выделение    

Что-то мало верится, что кто-то кому-то что-то отдал.По-моему,родители Льдинки говорят, что вроде Соколу отдали, а те —наооборот.Просто никому не хочется признаться ,что его обвели вокруг пальца.Во всяком случае ,ни от кого не слышал,что :«Да, мне такого-то числа позвонил Ц.,я подъехал и мне он отдал все деньги.»


 
kozak zp.ua
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запорожье
28-07-2009 06:54 GMT+2 - #51568 Цитировать выделение    

Дааа,лохотрон до сих пор работает!!!


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-07-2009 08:42 GMT+2 - #51569 Цитировать выделение    

Льдинка все деньги получила. Точно.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
28-07-2009 09:00 GMT+2 - #51570 Цитировать выделение    

http://video.yandex.ru/users/siz-tanya/view/1/


 
Юрій
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Бровари
28-07-2009 10:02 GMT+2 - #51572 Цитировать выделение    

Гость: Что-то мало верится, что кто-то кому-то что-то отдал.

Гость 21.15. Якщо мало віриться, то може ви спите ? Ущипніть себе і просніться. Для чого писати неперевірену інформацію ? Якби я не знав, і сам не бачив видачу коштів, то я , на відміну від Вас, нічого б не писав.


http://hc-bbars.com.ua
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
29-07-2009 14:37 GMT+2 - #51604 Цитировать выделение    

Было также объявлено имя главного тренера юношеской сборной. Им стал Владимир Сафонов, последние годы работавший в структуре ярославского «Локомотива», где отвечал за селекцию. Причем Сафонову, по словам Владимира Наумова, будет отдан на откуп весь юниорский хоккей: «Сам Владимир Михайлович возглавит юношескую команду. Но мы создадим ему такие условия, чтобы «его люди» работали со сборными до 15, до 16 и до 17 лет. Таким образом, он сможет курировать всех юных игроков. Это его стихия».

http://sb.by/print/post/88710/


 
Тимур
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
29-07-2009 21:42 GMT+2 - #51613 Цитировать выделение    

КХЛ: Сафонов покинул ярославский «Локомотив»

29.07.2009 18:24Ярославский «Локомотив» лишился основного специалиста по селекции юных хоккеистов.

61-летний белорусский специалист Владимир Сафонов уехал на Родину, чтобы стать главным тренером юношеской (до 18 лет) сборной Беларуси по хоккею. Подготовке этой команды в стране сейчас уделяется особое значение, поскольку хозяйкой юношеского (до 18 лет) хоккейного чемпионата мира-2010 в элитном дивизионе станет Беларусь. Турнир состоится в Минске 13-23 апреля следующего года.

В 1992 году Владимир Сафонов был первым главным тренером хоккейной сборной Беларуси в ее истории. Бывшего «железнодорожника» сразу же включили в Федерацию хоккея страны и он также будет осуществлять общее руководство и другими юношескими сборными республики (возраст игроков до 15, 16 и 17 лет).В структуре ХК «Локомотив» белорусский специалист в течение 3-х лет возглавлял работу по отбору юных талантов, чем внес весомый вклад в одну из сильнейших хоккейных школ страны.

Глядишь и всех потенциальных остапчуков назад навернет.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-07-2009 14:49 GMT+2 - #51672 Цитировать выделение    

Владимир Сафонов:

Здесь же мне предстоит работа с юношами и создание некоего центра подготовки молодых талантов для той же юношеской, молодежной и в конечном итоге национальной сборных. Это тоже не в новинку: в свое время подобную структуру создавал в Польше. И польскому хоккею она принесла вполне осязаемую пользу, жаль, что позже идею загубили. Надеюсь, в Беларуси это начинание организуют всерьез и надолго. Тем более тренировочная база будет отменной — одна “Минск-Арена” с тренировочным хоккейным льдом чего стоит! Поначалу планируется арендовать один из пансионатов вблизи столицы для проживания воспитанников, позже есть намерение возвести для них свой комплекс. Будем искать талантливых ребят и внутри страны, и в той же России…
— Раз речь о сборных, значит, от идеи “паспортизации” россиян отказываться не намерены?
— Натурализация, во-первых, не затронет интересов талантливых белорусских ребят, а во-вторых, будет точечной, а не огульной. Внимание уделим действительно талантливым, какими в свое время были Борщевский, Шипицын, Захаров…
— Но таких у российских клубов не очень-то уведешь — все под контролем и на контрактах.
— Раньше — возможно, но не сейчас, когда введен драфт КХЛ. Планируется, что в следующем году клубы смогут защитить только трех молодых талантов, а интересных юношей в любом случае будет больше. Уверен, многие из них с удовольствием согласятся работать и совершенствоваться в хороших условиях, имеющихся в Минске. Тем более что в следующем сезоне планируется заявить белорусскую команду и в чемпионат Молодежной хоккейной лиги.

http://pressball.by/news.php?t=0201&id=51572


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-07-2009 14:54 GMT+2 - #51673 Цитировать выделение    

DIMON L.D., если тебе не трудно поищи пжл. на Ваших сайтах рассписание ОЧБ по 1996 и 1997 г. Если это рассписание готово конечно. За ранее спасибо.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-07-2009 14:58 GMT+2 - #51674 Цитировать выделение    

Кроме того, не стоит забывать и о соседях, в прогрессе которых мы тоже заинтересованы. Фактически ведь в системе белорусских турниров разных уровней и возрастов участвуют уже не три страны, а пять. Литовцы вот-вот захотят заявить взрослую команду в ОЧБ плюс россияне из Калининградской области с этого года будут участвовать в нашем юношеском первенстве.


Гость, расписания наверное еще пока нет, посмотри тут, задай вопросы:
http://kinderby.mybb.ru/


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-07-2009 14:59 GMT+2 - #51675 Цитировать выделение    

Спасибо Димон.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
30-07-2009 16:23 GMT+2 - #51682 Цитировать выделение    

Расписание будет позже.