Харьков
19-02-2011 22:45 GMT+2 - #89560 Цитировать выделение

Льдинка победила.
Историю не перепишешь. Но серия еще не закончена.
СДЮСШОР подкосили несколько ошибок в передачах приведших к взятию ворот и гол пропущенный в большинстве.
У Льдинки выделялся 50 номер.Кто нибудь статистику по игре огласит?
О судейсте в 1-2 периоде ни чего такого зловещего не происходило.
А если судья напортачил, не стоит сотрясать форум.
Начните с малого, с претензии.
И не надо огульно всех, у судьи есть фамилия и имя. И у главного и у линейного.

GALL Вы видели хоть одного руководителя СДЮСШОР на игре?
руководству СДЮСШОР до хоккея ВСЕ РАВНО, поэтому оно ни подкупать ни просить ни кого небудет.

Добавлено (3 мин.) :
GALL И название нашей школы не стоит полоскать.
Ведь СДЮСШОР это в первую очередь, команды, тренера, родители и болельщики.

Это сообщение было отредактировано Андрей Валер (19-02-2011 22:50 GMT+2)

netan

19-02-2011 22:54 GMT+2 - #89561 Цитировать выделение

Металлист
Коллега! Счет в детском хоккее понятие относительное — много раз был свидетелем как при игре практически равных команд одна просто «ламалась» и счет становился разгромным.
Что касается игры. У Харькова хорошая, ровная команда, именно Команда с духом и волей ( доказано в Киеве). И я очень рад (уже писал) что появляется реальный соперник Соколу и Льдине по 99 году — это очень здорово. В начале сезона Харьков был значительно слабее — респект тренеру, детям и родителям. Но! Пока рано говорить о равной игре и серьезной, постоянной конкуренции Киеву. Думаю что через год в полуфиналах мы увидим совсем другой уровень соперничества — намного ближе по уровню ( и результат непредсказуем) и слава богу.

Отдельно о судействе. Пока оно не является решающим фактором в результатах игр- пусть творят что угодно. Но если завтра в ФХУ передадут запись где одна из команд играет вшестером 0,5 мин и судья это позволят, будет ли он еще судить?
Хочу поддержать GALL — никто и никогда ( ни в ЧУ ни в ОЧБ ) не упрекал Льдинку-99 в предвзятом судействе. Пусть так смогут сказать все.

Харьков
19-02-2011 23:04 GMT+2 - #89562 Цитировать выделение

netan: где одна из команда играет вшестером 0,5 мин и судья это позволят

так Льдинке и дали 2 мин за 6 полевых. Там все 6 были в атаке.

Если есть видео не стоит его прятать на своем компе.
Чего вы ждете, что кто то сделает это за вас.
Что кто то начнет борьбу за качественное судейство.
Еще раз повторюсь ФИО судьи(ей) и ляпы( фото видео) в студию!
Глядишь к сезону 2012-2013 будет с судейством полный порядок!Это как раз год нашего ЧУ.

netan

19-02-2011 23:13 GMT+2 - #89563 Цитировать выделение

Дружище! Никто этого из Льдины не делал и делать не будет! Вы не понимаете! Просто нужно быть сильнее чтобы побеждать при любом судействе. Искренне желаю СДЮШОРу удачи завтра. Давайте сразимся через год, сегодня-завтра говорить об этом несерьезно.

forvard

19-02-2011 23:26 GMT+2 - #89566 Цитировать выделение

Андрей Валер: Что кто то начнет борьбу за качественное судейство.

С судейством всегда были и будут проблемы. Кому-то всегда, что-то не будет нравиться.

netan: Просто нужно быть сильнее чтобы побеждать при любом судействе.

А вот это правильно.

Харьков
20-02-2011 00:08 GMT+2 - #89573 Цитировать выделение

Статистику по сегодняшней игре 99 кто нибудь выложит?

20-02-2011 01:48 GMT+2 - #89587 Цитировать выделение

извините нового человека но смотрите какая ситуация харьков, бровары,днепр,донецк, херсон... собщают время игр почему киев нет

Добавлено (1 мин.) :
в киеве дворцы ломятся от зрителей......

Это сообщение было отредактировано ser_gi (20-02-2011 01:50 GMT+2)

GALL

20-02-2011 06:53 GMT+2 - #89588 Цитировать выделение

#89562 Андрей Валер :

На хоккейном матче надо быть либо внимательным, либо не ходить вообще.
Льдинке действительно дали 2 минуты, при чем справердливо, но не за 6 игроков, а за 5 на площадке. Это было в первом периоде, когда Льдинка играла в меньшинстве (4). И оставшись втроем, Льдинка пропустила первую шайбу. В этом эпизоде все было честно. А вот в первом же периоде, когда Харьков играл вшестером на протяжении 15 секунд никакого удаления не последовало. Причем судье об этом кричали и тренер и родители. А этот «деятель» в ответ просто отвернулся проезжая прямо возле скамейки запасных.

#89548 OnL1ne :

GALL: Отдельно хочу остановиться на судействе.

Друзья, хотите остановиться, остановитесь и конкретизируйте. Преимущество Льдинки было во втором периоде огромное, да и матч выигран уверенно. Я видел только второй период и только один спорный момент судейства, который совершенно не мог повлиять на результат матча. «Судилище» — это когда судья именно своими действиями влияет на результат или вносит перелом в игру. В чем заключалось «судилище» думаю и авторам трудно будет сказать.

Все претензии к судейству были именно в первом периоде. Возможно подействовало то, что один из родителей подошел и просто «напихал» судье. Во втором и третьем периоде претензий особо уже и не было.
Это сообщение было отредактировано GALL (20-02-2011 07:03 GMT+2)

OnL1ne

KHARKOV
20-02-2011 09:09 GMT+2 - #89591 Цитировать выделение

GALL: СДЮШОР-Льдинка 2-9 (1-2,1-6,2-9)

Друзья, остановитесь, пусть дети играют и будут здоровы, а судьи не думаю, что подсуживают спецом, просто «а как нашим в Канаде?» уровень такой. А мы пишем статистику по периодам с ошибочками, чтоб вообще все запутать. Сами ж можем ошибиться. Возможно так — СДЮСШОР-99 — Льдинка-99 2-9 (1:2; 0:4; 1:3) Успокоились и играем. Мы с Вами одни из тех, кто «первые по дороге в никуда...»
Это сообщение было отредактировано OnL1ne (20-02-2011 09:15 GMT+2)

mzrdima

Херсон
20-02-2011 09:29 GMT+2 - #89594 Цитировать выделение

Закончилась 2-я игра ХК Зенит 2000-2001- ХК Днепр 2000-2001 (Херсон)
Херсон не оставил хозяевам шансов на победу ни по игре 2:6 ни в послематчевых булитах 0:6.

netan

20-02-2011 10:33 GMT+2 - #89596 Цитировать выделение

СДЮШОР — Льдинка 99 4-6
Льдинка в финале, Ждем Сокол

Харьков! С такой грубостью и судейством играйте сами с собой! У Льдинки трвмировано 6 (!) человек!!! Зачем????

netan

20-02-2011 11:04 GMT+2 - #89599 Цитировать выделение

klaass Да какая разница!? Вы нас, мы вас, зачем такое болезненное восприятие!?
Не вопрос — Сокол 99 с момента рождения в финале ЧУ по своему году в сезоне 2010/2011.
Поиграем.

Iskander

Харьков
20-02-2011 11:12 GMT+2 - #89600 Цитировать выделение

netan: Льдинка в финале, Ждем Сокол

Поздравляем с выходом в финал !!!
Желаем пройти Сокол. Пора прерывать их гегемонию !!!

netan: Сокол 99 с момента рождения в финале ЧУ по своему году

Им медальки прямо в роддоме выдавали, чтоли ?
Это сообщение было отредактировано Iskander (20-02-2011 11:13 GMT+2)

Харьков
20-02-2011 11:25 GMT+2 - #89602 Цитировать выделение

netan: играйте сами с собой

Не демонизируйте СДЮСШОР 99.
После силовых падали и ваши и наши.
После свистка на вратаря шли и ваши и наши.
Это было 2 периода и начало третьего.
И удаления не справедливые ( по мнению родителей) были с обоих сторон.
После 2-0 СДЮСШОР не смог забить третью, а моменты были.
Льдинка воспользовалась ошибками, сравняла и вышла вперед.
Догонять тяжелее.
Теперь уже эти команды встретяться в следующем ЧУ.
Игра была интересная.
Льдинке Удачи!
СДЮСШОР не вешать нос!

falcon

20-02-2011 11:56 GMT+2 - #89605 Цитировать выделение

mzrdima: Закончилась 2-я игра ХК Зенит 2000-2001- ХК Днепр 2000-2001 (Херсон)

Поздравляю ХКДнепр (Херсон) !

Voland Но, если охарактеризовать матч в целом, то на площадке были две равноценные команды. Матч прошел в упорной и что главное, спортивной борьбе.

Судить уровень команды можно только играя с ровесниками! А у

Voland

похоже развилась «звездная болезнь» после побед в неофициальных товарищеских играх.Товарняк надо воспринимать как тренировку а не как «беспроигрышную серию матчей»! Спортивных успехов обеим командам!

GALL

20-02-2011 12:56 GMT+2 - #89607 Цитировать выделение

#89602 Андрей Валер :

После силовых падали и ваши и наши

Уважаемый!
У Вас очень однобокое восприятие происходящего. Или Вас что-то ослепляет? Очень странно, что Вы забываете добавить к сказанному Вами, что кроме как падали, площадку покидали при помощи своих друзей только иргоки Льдинки потому, что сделать это самостоятельно у них не получалось. И это Вы называете силовые приемы? Нет уж, Уважаемый, кроме как грубостью такие действия назвать нельзя. И снова же такое происходило при попустительстве судей.
Уже просто тошнит писать об этом!
Надо было Вам слышать, сколько раз тренеры кричали игрокам Льдинки «Не отвечать на грубость!».
Хорошо, что у ребят из Льдинки хватило ума и терпения послушать тренера и не отвечать грубостью на грубость. Иначе бы Льдинка играла бы 2-й и 3-й периоды в меньшинстве (Ваши судьи не упустили бы такую возможность)..
А Вы, уважаемый, лучше сосредоточьте свое внимание на совершенствовании мастерства. И постарайтесь воспитать в своем ребенке чувство достоинства и уважения к сопернику, у которого можно чему-то научиться. Грубость придет сама...
Льдика сегодня показала настоящий бойцовский характер, высокий класс игры и заслуженно победила!
Молодцы ребята! Информация для любителей статистики: СДЮСШОР-99 — Льдинка-99 4-6 (0-0,2-3,2-3)
Это сообщение было отредактировано GALL (20-02-2011 13:30 GMT+2)

Харьков
20-02-2011 14:03 GMT+2 - #89610 Цитировать выделение

GALL: У Вас очень однобокое восприятие происходящего

У Вас? У нас! У всех родителей однобокое восприятие игры. И родители Льдинки не исключение.
На дальние ворота выход один на один, падает и защитник и нападающий,в падении оба бьются в борт.
это было и у Льдинки и у СДЮСШОР. по вашим словам Льдинка молодец. А СДЮСШОР грубость. так что ли?

GALL: при попустительстве судей.

Не оставляйте все так. Доведите до конца.
Пусть судью снимут с детских соревнований( не нада искать в моих словах сарказм)

GALL: сколько раз тренеры кричали игрокам Льдинки «Не отвечать на грубость!».

Тренеры и родители начали это говорить еще до начала игры.

GALL: лучше сосредоточьте свое внимание на совершенствовании мастерства

а я и пришел на игру посмотреть, что бы совершенствовать мастерство.