Форумы1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреТема для результатов матчей прошедших в Киеве или в Беларуси

Версия для печати
Валик

Статус онлайн-присутствия

Киев
31-10-2005 19:33 GMT+2 - #3940 Цитировать выделение

Ага...Кто знает когда будет следующая игра у нас ?

Mars

Киев
01-11-2005 09:42 GMT+2 - #3947 Цитировать выделение

Сегодня играем в Риге!

Добавлено (2 минут) :
А в Киеве следующая игра будет 16 ноября. Играем с Гомелем!

Это сообщение было отредактировано Mars (01-11-2005 09:44 GMT+2)

speranza

01-11-2005 14:16 GMT+2 - #3965 Цитировать выделение

Очень плохо,что игра в 16.30!!!!!Так не честно!!!После работы никто не успеет»!

Mars

Киев
01-11-2005 14:49 GMT+2 - #3970 Цитировать выделение

Ну блин.... Ну почему все делаеться, чтобі как можна меньше людей ходило на хокей!

Илья

01-11-2005 15:18 GMT+2 - #3972 Цитировать выделение

А кто сказал что играют в 16:30? В календаре написано 18:30. Если у кого-то иначе — значит неправильно стоит часовой пояс в Профиле.

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

05-11-2005 12:48 GMT+2 - #4069 Цитировать выделение

Мы на втором место после «Динамо»! У нас 44 очка, у Динамо 47, а у Керамина тож 44 как и у нас !

Валик

Киев
05-11-2005 20:50 GMT+2 - #4075 Цитировать выделение

«Динамо» – «Неман» — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) Радует, что начало сенсации положил наш земляк Андрей Савченко, в большинстве распечатавший ворота Шевцова. Он, кстати, был единственным представителем украинской диаспоры на льду минского Дворца Спорта.

«Керамин» – ХК «Брест» — 5:4 (2:1, 3:3, 0:0) Победив неуступчивый «Брест», «драконы» продолжают идти «клюв в клюв» с киевским «Соколом». Правда у украинской команды сыграно на две встречи меньше. Наши же в этой встрече ничем, кроме штрафов, не отличились. У минчан Романа Сальникова — 2 минуты, Виталия Люткевича — 6. За брестчан играл Роман Благой.

ХК «Витебск» – «Химволокно» — 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) Зато в этой встрече отличились наши. Уже на 2-й минуте счет в матче открыл могилевец Виктор Андрущенко, затем на 19-й Олег Крикуненко его сравнял, но «химики» все же не дали витеблянам «разойтись» и дожали своих оппонентов. Последний гол в этом матче на счету все-того же Андрущенко (2 штр. мин.), который был назван одной из «звезд матча». За могилевцев играли и Олег Шафаренко и Александр Матерухин (2 штр.мин.), но порадовать своих поклонников результативностью не смогли. Как, впрочем и Денис Молчун из ХК «Витебск», заработавший очередное удаление.

«Химик»– «Юность» — 3:5 (2:3, 1:1, 0:1) А ведь «химики» вели в матче со счетом 2:0, но дважды подряд снаряд, видимо, в одну воронку не падает. И чемпион смог избежать второго конфуза кряду, переломив ход встречи. Вновь отличился голом Виталий Семенченко.

ХК «Рига-2000» – ХК «Гомель» — 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) А вот в этом матче Евгений Бруль не смог помочь своим партнерам, пропустив в свои ворота 5 шайб (Столько он пропустил за все 5 проведенных ранее матчей). Александр Василевский играл за «рысей» в четвертой тройке нападения.