Форумы1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреКонтинентальный кубок 2011-2012

Статус онлайн-присутствия

Донецк
13-01-2014 23:08 GMT+2 - #156762 Цитировать выделение

#156758 Ксенобит :
Для финно-угров оптимально было вернуться к советской системе игры. 16 команд максимально (к примеру 8 с запада, 8 с востока для начала). Вернуть первую лигу. Чтобы с элитной две последнии команды вылетали, а еще две в спарингах боролись с 3-4 командами первой лиги. Сейчас половина команд готова реально склеить ласты, при этом если этим и закончится на них можно ставить крест. А так денег нет — опустились вниз, газнефтьгавно региона решило вложить деньги в клуб — занимайте первые места и возвращайтесь. Закрытая лига не для них — пузырь этот все равно лопнет, бюджеты раздуты до пиздеца. А тогда уже будет смешно — по 3-4 команды в год снимаются с регулярки.
Дальше надо разбираться с начислением очков. Так как лига себя позиционирует как передовая, пора заканчивать с уравниловкой. Как пример счет 2:1 и 7:0, обе команды получают по три очка. С какого будуна? За победу с минимальным счетом или в овере давать по 2 очка, за каждую заброшенную шайбу (после победной) по 0.2 очка начислять. Тоесть при счете 7:0 команда получит 3.2 очка. Тогда и выкладываться будут за каждую шайбу, иначе с этими зажравшимися скотами нельзя.

ахахах фейспалмище))
последнее про начисление очков вообще разоврало как очко Ксени при баттхерте))

Россия понад усэ

Ксенобит

Киев
13-01-2014 23:59 GMT+2 - #156763 Цитировать выделение

KHL, Я б еще много экспериментов над кхл-пациентом провел. Непаханое поле. От переименования команд до полной замены ужасных логотипов, ежемесячные пересмотры контрактов по статистике за месяц, запрет на коммунистическую символику: так как лига международная, а в некоторых странах запрещена комсимволика — в принудительном порядке убрать пятиконечные звезды с фуфаек цска и ска. Клубы армии расформировать — не может в 21 веке команда центральный спортивный клуб вермахта со свастикой на майке публично выступать! Так же не имеет права играть команда названная в честь убийцы и обычного быдла — разбойника С Юлаева!! Это нонсенс! Запретить тусоваться за своими воротами перекладывая шайбу больше 5-ти секунд, ввести запрет на правило когда защитывается шайба при пустых воротах в конце матча не пересекшая линию! Пля, работы не початый край...

KHL

Донецк
14-01-2014 00:14 GMT+2 - #156765 Цитировать выделение

Кури и бухай больше, и не такое надумаешь, переплюнешь продукт своего гидроцефального «народа» под названием — пхл)

Ксенобит

Киев
14-01-2014 00:41 GMT+2 - #156767 Цитировать выделение

KHL, все в будущем так и будет, просто ты не видишь дальше своего шнобеля.) С английской системы начисления очков тоже все охуевали, а теперь проснулись. )

Зодчий

Лубни
03-03-2015 23:57 GMT+2 - #173174 Цитировать выделение

Анже (Франция) — Неман (Беларусь) 0:5 (0:3, 0:2, 0:0)

Шайбы: 00:57 Ал. Малявко (Медведев) — 0:1; 04:17 Коршунов (Степанов — больш.) — 0:2; 13:11 Коршунов (Ластовецкий, Назаревич) — 0:3; 32:07 Ластовецкий (Михайлов) — 0:4; 35:15 Широковс (Медведев) — 0:5

Вратари: Обен (40:00 — Но) — Саманьков

Броски: 19 — 35

Штраф: 30 — 8

Бремерхавен (Германия) — Иртыш (Казахстан) 5:4 (1:2, 2:0, 2:2)

Шайбы: 01:55 Хафенрихтер (Мартинелли, Хотон — больш.) — 1:0; 04:20 Вак (Хьюса — больш.) — 1:1; 16:11 Рич. Гуна (Роб. Гуна, Грман) — 1:2; 27:11 Миллер (Бэк — меньш.) — 2:2; 30:40 Бомбис (Миллер, Бэк) — 3:2; 46:18 МакФерсон (Дэйдар, Копецки) — 4:2; 50:20 Трощинский (Мирошниченко, Худяков) — 4:3; 55:21 Мирошниченко (Вак) — 4:4; 58:40 Дэйдар (Бомбис) — 5:4

Вратари: Мейснер — Пинц

Броски: 19 — 31

Штраф: 12 — 12

Иртыш (Казахстан) — Анже (Франция) 2:4 (0:1, 2:0, 0:3)

Шайбы: 16:16 Кроудер (Бусто, Скиннарс) — 0:1; 21:43 Рич. Гуна (Рехак, Клемешов) — 1:1; 26:40 Рич. Гуна (Клемешов, Роб. Гуна) — 2:1; 41:53 Альберт (Левек) — 2:2; 42:43 Скиннарс (Кэмпбелл, Лахесалу) — 2:3; 43:28 Тифу (Габорит, Кроудер — больш.) — 2:4

Вратари: Хован — Обен

Броски: 33 — 23

Штраф: 6 — 8

31:46 Вак (Иртыш) не реализовал буллит

Неман (Беларусь) — Бремерхавен (Германия-2) 6:2 (2:0, 3:1, 1:1)

Шайбы: 02:22 Лисичкин (Коршунов) — 1:0; 14:53 Ластовецкий (Коршунов — больш.) — 2:0; 25:09 Кристек (Коршунов) — 3:0; 27:37 Миллер (Бэк — больш.) — 3:1; 32:45 Кристек (Назаревич, Малявко) — 4:1; 34:21 Коршунов (М. Осипов, Семан) — 5:1; 48:32 Копецки (Дэйдар, Шмидт) — 5:2; 55:44 С. Малявко (А. Малявко) — 6:2

Вратари: Саманьков — Ягер (34:21 — Мейснер)

Броски: 20 — 17

Штраф: 16 — 16
Иртыш (Казахстан) — Неман (Беларусь) 3:4 (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 14:45 Рич. Гуна (Залешак) — 1:0; 17:30 А. Широковс (Коршунов — больш.) — 1:1; 21:31 Степанов (Боярчук, Корсаков) — 1:2; 30:59 Хомко (Коршунов) — 1:3; 34:16 Фабуш — 2:3; 54:08 М. Хован (Залешак — больш.) — 3:3

Решающий буллит: А. Широковс

Вратари: Пинц — Шелепньов

Броски: 29 — 24

Штраф: 12 — 6

Бремерхавен (Германия-2) — Анже (Франция) 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 01:44 Бомбис (Стоковски) — 1:0; 17:03 Тилле (Кэмпбелл) — 1:1; 36:46 Кэмпбелл (Кроудер, Бисаиллон) — 1:2; 38:47 Дроня (Бомбис — больш.) — 2:2

30-06-2021 23:58 GMT+2 - #186563 Цитировать выделение

Прошла жеребьевка Континентального кубка, в котором принимает участие вице-чемпион Украины «Сокол».

Украинская команда попала в группу С вместе с «Ференцварошем» (Венгрия) и «Олимпом» (Латвия). Четвертым участником группы станет один из победителей групп предварительной квалификации.

Матчи группы «Сокола» пройдут 22-24 октября в «Будапеште».

1 РАУНД (24-26 СЕНТЯБРЯ)
Группа А (Брашов, Румыния): «Корона» (Румыния), «Барселона» (Испания), «Младость» (Хорватия), «Буз Бейкоз» (Турция)

Группа В (Вильнюс, Литва): «Панки» (Литва), «Црвена Звезда» (Сербия), «Вялк-494» (Эстония), «Скаутафелаг» (Исландия)

2 РАУНД (22-24 ОКТЯБРЯ)
Группа С (Будапешт, Венгрия): «Олимп» (Латвия), «Ференцварош» (Венгрия), «Сокол» (Украина), победитель группы 1-го раунда

Группа D (Амьен, Франция): «Азиаго» (Италия), «Амьен» (Франция), «Акрони» (Словения), победитель группы 1 раунда

3 РАУНД (19-21 НОЯБРЯ)
Группа Е (Краков, Польша): «Сарыарка» (Казахстан), «Попрад» (Словакия), «Краковия» (Польша), победитель группы 2 раунда

Группа F (Ольборг, Дания): «Шеффилд Стилерз» (Великобритания), «Гомель» (Беларусь), «Ольборг» (Дания), победитель группы 2 раунда

ФИНАЛ (7-9 ЯНВАРЯ)
Победители и команды, занявшие вторые места в 3-м раунд.

афигеть

03-07-2021 15:10 GMT+2 - #186572 Цитировать выделение

Исполнительный директор УХЛ Алексей Брага рассказал о целях и планах лиги на следующий сезон.

«Планы, как всегда, очень амбициозные и надеюсь, что у нас выйдет их реализовать. Конечно же, мы будем радовать болельщиков новыми проектами, большими интервью, поездками и много чего другого.

Во-первых, в сентябре всех болельщиков ждут матчи Лиги Чемпионов в Киеве. Следите за анонсами на сайтах «Донбасса» и УХЛ. Я уверен, что это событие станет одним из лучших в 2021 году.

Если говорить о Лиге, то осенью мы хотим провести в Киеве масштабный фан-фест возле ТРЦ «Гулливер». Это будет настоящий праздник хоккея для всех наших болельщиков. К тому же, мы планируем запустить новое Youtube-шоу, а также провести фотовыставку о жизни украинского хоккея.

Планов у нас, как всегда, очень много, так что будем стараться радовать наших фанатов новыми проектами и мероприятиями», – сказал Брага.

афигеть

23-10-2021 15:18 GMT+2 - #187194 Цитировать выделение

«Олимп» — «Сокол» 4:1 (1:0, 3:1, 0:0)

Шайбы: 1:0 Пуяц (Редлихс, Спруктс, больш.), 19:58; 2:0 Апситис (Приеде), 25:18; 3:0 Пуяц (Брахманис, больш.), 28:56; 4:0 Пуяц (Брахманис, Редлихс, больш.), 32:49; 4:1 Михнов, 33:29;

Сокол: Оганджанян (Кубрицкий — с 28:56); Мажуга — Летов, Хайруллов — Рыбалко, Сысак — Алексеев; Рубан — Кузьменко — Михнов, Елисеенко — Тихомиров — Павленко, Васильев — Смирнов — Нименко, Андрущенко — Симчук — Давыдов, Коржилецкий.

22 октября, киевский «Сокол» стартовал во втором раунде Континентального Кубка — первым соперником «соколят» стал латвийский «Олимп».
Стартовую двадцатиминутку команды провели на равных, создавая достаточно голевых моментов у ворот обоих клубов. Однако, несмотря на это забросить у «Сокола» и «Олимпа» так и не вышло. Казалось, что на перерыв команды уйдут с нулями на табло, но за 2 секунды до конца периода «Олимп» воспользовался большинством и Георгис Пуяц открыл счет в матче.
На старте второго периода «Олимп» смог второй раз прошить Артура Оганджаняна, а ближе к экватору Георгис Пуяц оформил хет-трик, дважды забросив в большинстве. Только после четвертого гола киевляне смогли распечатать ворота «Олимпа» — Андрей Михнов сократил отставание «Сокола» до трех шайб. Отметим, что на экваторе второго периода Дмитрий Кубрицкий сменил в воротах «Сокола» Артура Оганджаняна.

Третий отрезок встречи также не сулил успех вице-чемпиону Украины, однако и противнику из Латвии не удалось еще раз прошить Дмитрия Кубрицкого. Финальная сирена зафиксировала счет 4:1 в пользу «Олимпа».

Добавлено (6 ч. 31 мин.) :
23 октября, в рамках второго поединка «Сокол» на Континентальном Кубке, подопечные Олега Шафаренко встретились с лидером группы, чемпионом Венгрии – «Ференцварошем», в котором обыграли противника со счетом 4:1, забросив шайбы в первом и третьем периодах.
На третьей минуте встречи «Сокол» проявил свой боевой характер — Антон Васильев направил шайбу между щитков Гергели Арани. Стоит отметить, что в первом периоде киевляне больше времени проводили в зоне оппонента, атакуя и создавая себе моменты. И «Соколу» удалось удвоить преимущество до перерыва — Даниил Коржилецкий забросил шайбу на добивании.
Во втором периоде хозяева поля включились в игру — гол на счету Герге Надя. «Ференцварош» действовал более заведено, атакуя ворота «Сокола». Киевляне выровняли игру, создавая ответные моменты.
В третьем периоде команды вели борьбу за лидерство. Антон Рубан точным броском увеличил отрыв — 3:1. Матч заканчивался прессингом «Ференцвароша», но венграм не удалось изменить счет. На последней минуте форварду столичного клуба удалось реализовать штрафной бросок — дубль оформил Антон Рубан! «Сокол» добыл первую победу после возвращения на международную арену! Матч завершился со счетом 4:1.

«Сокол» — «Ференцварош» 4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
Шайбы: 1:0 Васильев (Нименко), 02:12; 2:0 Коржилецкий (Летов, Симчук), 16:13, 2:1 Надь (Вофли, Павук), 22:30; 3:1 Рубан (Хайруллов) 51:18, 4:1 Рубан, 59:40

«Сокол»: Кубрицкий (Оганджанян); Рубан – Кузьменко – Михнов, Мажуга – Алексеев, Елисеенко – Симчук – Павленко, Хайруллов – Рыбалко, Андрущенко – Нименко – Васильев, Платонов – Летов, Тихомиров – Смирнов – Давыдов, Сысак, Коржилецкий

Это сообщение было отредактировано афигеть (23-10-2021 21:51 GMT+2)

афигеть

24-10-2021 21:41 GMT+2 - #187207 Цитировать выделение

24 октября, киевский «Сокол» провел свой третий матч в розыгрыше Континентального Кубка — соперником киевлян стал эстонский «Тарту».
Первую половину стартового периода команды отыграли абсолютно на равных, создавая моменты у ворот Дмитрия Кубрицкого и Андрея Бунина. Однако, после экватора двадцатиминутки «Сокол» взял игру под свой контроль и смог 4 раза отличиться в воротах эстонского голкипера, завладев комфортным преимуществом. Голы на свой счет записали Андрей Смирнов, Александр Павленко, Михаил Симчук и Андрей Михнов.
Во второй двадцатиминутке киевляне только утвердили свое лидерство, забросив еще 4 шайбы усилиями Антона Рубана, Егора Мажуги, Михаила Симчука и Егора Кузьменко. В свою очередь, «Тарту» смог еще дважды прошить Дмитрия Кубрицкого.
В третьем отрезке встречи команды обменялись шайбами — на гол Харри Колла ответил Егор Кузьменко. За две минуты до конца встречи «Тарту» смог еще на одну шайбу сократить отставание в счете — 9:4 на табло установил Иван Акимов.
Таким образом, «Сокол» выиграл два матча из трех в розыгрыше Континентального Кубка и завершил выступления в европейском турнире на втором месте. Первое место в группе С занял латвийский «Олимп», который вышел в полуфинал соревнований.

«Сокол» — «Тарту» 9:4 (4:0, 4:2, 1:2)

Шайбы: 1:0 Смирнов (Кузьменко, больш.), 13:14; 2:0 Павленко (Васильев, Симчук), 15:22; 3:0 Симчук (Павленко), 17:37; 4:0 Михнов (Кузьменко), 18:18; 5:0 Рубан (Алексеев), 20:27; 5:1 Шаповалов (Гусинин), 28:26; 6:1 Мажуга (Андрущенко), 32:20; 7:1 Симчук (Васильев, меньш.), 35:20; 8:1 Кузьменко (Михнов, Мажуга, больш.), 37:16; 8:2 Сахокия (Докшин), 38:58; 8:3 Колл (Тихомиров, Гаранин), 45:46; 9:3 Павленко (меньш.), 47:34; 9:4 Акимов (Сахокия), 58:19;

Сокол: Кубрицкий (Оганджанян); Мажуга — Алексеев, Хайруллов — Рыбалко, Сысак — Летов, Платонов; Рубан — Кузьменко — Михнов, Васильев — Симчук — Павленко, Андрющенко — Нименко — Коржилецкий, Тихомиров — Смирнов — Давыдов.