хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейСевероамериканские лигиКонтинентальная хоккейная лига

 



Версия для печати
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
07-11-2011 15:49 GMT+2 - #101515 Цитировать выделение    

Минская коллизия: послесловие
7 ноября в офисе Континентальной хоккейной лиги состоялось заседание Спортивно-дисциплинарного комитета, на котором были исследованы обстоятельства инцидента, произошедшего накануне во время матча «Динамо» (Минск) – «Витязь».
http://www.khl.ru/news/2011/11/7/36060.html

Разбор
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wilddog/254928.html


 
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
07-11-2011 17:10 GMT+2 - #101520 Цитировать выделение    

В общем, просто погрозили пальчиком и забыли вопрос.

Для Витязя сигнал «Бей, теперь это можно». Оплатят штрафы и вперед, гулять на все оплаченные деньги

Добавлено (3 мин.) :
Прав был Кузьмич " В России дураков (да и у нас тоже) припасено лет на 100)

Это сообщение было отредактировано smslava (07-11-2011 17:13 GMT+2)


 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-11-2011 17:54 GMT+2 - #101523 Цитировать выделение    

Блин, о чем еще можно говорить, если собственник этого конченного недоклуба «Витязь» — Павлинов Николай Борисович.
Вот информация об этой гниде.
Павлинов Николай Борисович. 06. 04.1957 г.р. Национальность: русск. Псевдоним: Павлин. Место жительства. адрес прописки: г.Чехов, Чехоеа ул., дом 51, кв. 9. Оперативная категория: вымогатель, лидер органиэованной преступной гр., авторитет преступного мира. Состоит в чеховской группировке Иванова. (http://www.compromat.ru/page_9874.htm) Ублюдок, недобитый в 90-е, он и команду строит по своему образу и подобию.
ХК Витязь — позор хоккея, все-таки очень жаль, что руководство КХЛ терпит в лиге такие команды! >
Минчане, держаться и побед вам!!!

Это сообщение было отредактировано ЛешаКиев (07-11-2011 18:00 GMT+2)


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
07-11-2011 17:57 GMT+2 - #101525 Цитировать выделение    

Этот Назаров — . БНУТЫЙ на всю голову ! ! !

Он всегда такой был . Если ему мозг вынесли на льду , то чего еще ждать . Нет мозга зато есть кулаки .


СОКОЛ !!!
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-11-2011 20:56 GMT+2 - #101535 Цитировать выделение    

Мне интересно: а чего вы так на Назарова накинулись? Я бы на вас посмотрел если бы на вас минские отморозки харкались и бутылки бросали! Я лично бы тоже не выдержал! Интересно еще почему местные мусора не сразу отреагировали!


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-11-2011 21:04 GMT+2 - #101536 Цитировать выделение    

Илья: Мне интересно: а чего вы так на Назарова накинулись? Я бы на вас посмотрел если бы на вас минские отморозки харкались и бутылки бросали! Я лично бы тоже не выдержал! Интересно еще почему местные мусора не сразу отреагировали!

Илья, ты вообще причину от следствия отличать умеешь??? >
Меня лично куда больше возмущает даже не поведение Назарова по отношению к болелам (хотя это тоже за гранью), а то, что вытворяли назаровские ублюдки в последние 44 сек. матча, разумеется, под чутким руководством самого назарова.
Как по мне за такие вещи убивать надо, а в него всего лишь бутылкой зарядили.


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-11-2011 21:14 GMT+2 - #101537 Цитировать выделение    

ЛешаКиев, так не вижу ничего сверхестественного, в НХЛ это в порядке вещей: если команда в спортивном плане уступает, то морду на площадке набить — это святое дело! Но надо отличать спорт от поведения быдлоты на трибунах! Кстати, впомнился эпизод где-то 5-летней давности, когда на скамейку штрафников Торонто вломился какой-то филадельфийский пролетарий и отгреб от Доми, так пренезий к Доми было меньше чем к этому жлобу!

Добавлено (2 мин.) :
Вот

Это сообщение было отредактировано Илья (07-11-2011 21:17 GMT+2)


«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)
 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-11-2011 21:42 GMT+2 - #101538 Цитировать выделение    

Илья: ЛешаКиев, так не вижу ничего сверхестественного, в НХЛ это в порядке вещей: если команда в спортивном плане уступает, то морду на площадке набить — это святое дело! Но надо отличать спорт от поведения быдлоты на трибунах! Кстати, впомнился эпизод где-то 5-летней давности, когда на скамейку штрафников Торонто вломился какой-то филадельфийский пролетарий и отгреб от Доми, так пренезий к Доми было меньше чем к этому жлобу!

Да наплевать мне на НХЛ, я никогда не смотрю эту быдлолигу! Понимаешь, Илья, как говорится каждому свое — кто-то любит бокс, бои без правил и т.п. хрень, а кто-то терпеть их не может. Вот если б в хоккейных правилах узаконили бокс и мордобой,это была бы уже ДРУГАЯ игра, ряд болел (в том числе и я) от этой игры отвернулись бы навсегда! Но на сегодняшний день МОРДОБОЙ в хоккее вне правил. Причем,исходя из тех же хоккейных правил, это самое серьезное правонарушение, которое наказывается жестче, чем любое другое, это раковая опухоль хоккея. Стало быть все это противоречит концептуальной сути хоккея (нельзя считать мордобой элементом игры, если хоккей запрещает мордобой!). Это все равно что, например, в общественной жизни считать нормой срывание шапок или хулиганство, только потому, что какое то количество быдлоты, в том числе и наш Донецкий Ананас время от времени позволяют себе такое.
И вот когда появляются такие быдлокоманды как витязь, где опухоль начинает подменять сам хоккей, то хочется, чтоб такие команды просто исчезли раз и навсегда!
То что сделали минские болелы — прямое следствие того преступления против хоккея, которое учудили витьки х...евы

Добавлено (9 мин.) :
Есть еще одно, Илья. Ладно бы тавгаи по взаимному согласию мочили бы друг друга. Конечно на это противно было бы смотреть, но это еще куда не шло! Однако с какого х...ра от этого страдают другие хокки???!!! Ведь их задача играть в хоккей, а не драться, кто сказал, что каждый хоккеист должен уметь хорошо махаться, ведь это же совершенно другой вид спорта!
Это сообщение было отредактировано ЛешаКиев (07-11-2011 21:52 GMT+2)


 
Реня
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
07-11-2011 21:58 GMT+2 - #101540 Цитировать выделение    

Илья, я думаю, что если команда уступает одну шайбу за 44 секунды до конца, то она должна пытаться ее отыграть, а не устраивать драку.
ЛешаКиев, драки — это составная часть хоккея.
Но, то, что творит витязь — перебор. У них хоккей второстепенен. Это не команда


 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
07-11-2011 22:09 GMT+2 - #101542 Цитировать выделение    

Вот я уверен, сейчас найдется какой-то быдлячий неадекват, аля витек, который приведет просто «железобетонный» аргумент — мол хоккей это не балет и не фигурное катание! Это силовой, контактный вид спорта! Хочу спросить этих умников — а, например, греко-римская или классическая борьба — это не силовой, не контактный вид спорта? Это тоже балет или фигурное катание? А футбол, баскетбол, тоже балет или фигурное катание?!!! Но попробовал бы какой то чмошный урод дать по лицу в борьбе, или в футболе, баскетболе — и что бы уже с ним было?!!!! Так почему же хоккей надо превращать в маргинальную территорию гопников и быков? Только потому что так принято в НХЛ?! Так это не то, что нам стоит у них копировать! Советская, финская, чешская, шведская школы хоккея куда симпатичнее, техничнее, разнообразнее пиндосско-канадской, нахрена перенимать их дерьмо? >

Добавлено (7 мин.) :

Реня: драки — это составная часть хоккея.

Реня, при всем уважении, откуда взят этот штамп, который еще и представляется как аксиома?! Кто сказал, что драки — составная часть хоккея?! Для того, чтобы такое можно было утверждать, по меньшей мере нужно изменить правила хоккея, и тогда узаконить мордобой.
Ты болеешь за Донбасс? Проанализируй матчи своей любимой команды в ВХЛ и посчитай, в скольки из них случались драки? Или по матчам КХЛ посмотри. Это не такое уж частое явление, за которое следуют жесткие санкции. Так о какой «составной части хоккея» мы тогда говорим?!
Это сообщение было отредактировано ЛешаКиев (07-11-2011 22:16 GMT+2)


 
Реня
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Донецк
07-11-2011 22:26 GMT+2 - #101543 Цитировать выделение    

ЛешаКиев, я же не говорю, что всегда надо драться! Но, в хоккее это принято из покон веков. И в этих драках тоже должны соблюдаться правила, пусть и не писаные. Согласен, то, что творит Витязь — это не хоккей.
В матчах Донбасса не против увидеть несколько драк. Но, если это будет из матча в матч, конечно это не дело. Во всем должны быть свои границы. И Царегородцева, например, я тоже не поддержую в ситуации, которая была в Словакии.
И зачем менять правила? Краги не скинул, отсидел пару минут и на лед! Не видел я в таких ситуациях «жестких санкций»! А вот дворовой мордобой, за это да, надо жестко наказывать!


 
Fleury
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
07-11-2011 22:53 GMT+2 - #101544 Цитировать выделение    

в НХЛ стало меньше не только драк,но и силовой борьбы — и зрителей меньше на трибунах...


 
rebel
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Vitebsk
07-11-2011 23:00 GMT+2 - #101545 Цитировать выделение    

Я бы на вас посмотрел если бы на вас минские отморозки харкались

а теперь ответь за свои слова,что такое имело место.видео в студию.
странно,что ты про монеты забыл,про которые говорил то ли назаров,то ли кто-то из игроков витязя....(для справки,в беларуской валюте нету монет)


удача любит подготовленных.
 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-11-2011 06:36 GMT+2 - #101547 Цитировать выделение    

Реня: И зачем менять правила? Краги не скинул, отсидел пару минут и на лед! Не видел я в таких ситуациях «жестких санкций»!

Так это ж два совершенно разных нарушения. То, о чем ты сейчас написал, в хоккейных правилах именуется «грубость», а не «драка». «Грубость» действительно подчас обусловлена накалом борьбы на спортивной площадке, какими то предшествующими игровыми моментами и т.п. Она всегда спонтанна, в отличие от драки,и ей присущи ситуативные эмоции, а не целенаправленная агрессия. «Грубость» — не драка, потому и наказание в хоккее за нее совсем другое! Ничего общего с кулачным боем.

Добавлено (4 мин.) :

Fleury: в НХЛ стало меньше не только драк,но и силовой борьбы — и зрителей меньше на трибунах...

И что из этого следует?! Та часть отморозков, которая ходила на хоккей, только чтобы поглазеть на бои гладиаторов, отсеялась, и нашла себе другой вид спорта. Нуууу, и какой вывод?!
А в КХЛ без драк набиваются полные арены (ну, кроме Москвы и может быть Питера).
Это сообщение было отредактировано ЛешаКиев (08-11-2011 06:41 GMT+2)


 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-11-2011 07:02 GMT+2 - #101548 Цитировать выделение    

Леша, извини, но пишешь ты полную херню.
От советской школы хоккея уже почти ничего не осталось, яркий тому пример последняя олимпиада.
По финансовым результатам НХЛ впереди КХЛ, финнов, шведов и чехов вместе взятых.
Т.е. на текущий момент это лига №1, и то что тебе не нравится как там играют — явно твои проблемы.
При всех недостатках — результат налицо.
Ну а в Минске ситуация была более чем смешная, ну знаете вы что шмитязь быдлокоманда, возьмите дозаявите пару крепких ребят и будет вам счастье, а не сопли пускайте. И если внимательно посмотреть видео на трибунах — там тоже не все так просто, там легко можно увидеть и переодетых по граджданке мусорков и прочую 3,14здобратию. Опять же, где был славный ОМОН, когда назарова всяким говном закидывали?
Ладно бы минчане не знали с кем будут играть, а так получили от гопников, хотя могли вполне адекватно ответить, тот же Срюбко играет в откровенно левом молоте, а мне было бы интересно посмотреть на него в сравнении с мирасти или яблонски.


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
08-11-2011 08:15 GMT+2 - #101549 Цитировать выделение    

Илья, ты был в тот момент на арене?
Ты вообще там был?
От трибун, до стекла, за которым находился Назаров — 2 метра, к тому же высота этого заграждения довольно высокая(видео посмотри) и потом подумай, как до туда доплюнуть(харкнуть) да еще попасть?! И на видео этого нет в помине, потому как не было вообще!!! Кроме того, Назаров говорил, что и болтами кидали, так вот, на входе металоискатели, в том числе «ручные», никакого железа не протянешь!!! Про мелочь(манеты) выше указано.
И еще про тафгаев, можно конечно купить(если деньги есть и желание — не играть), но сколько нужно этих «полицейских» на отмороженные «Витязь»? И какой от того результат?! И какой хоккей?
Некоторые у нас, предлагают Срюбко, мне тоже интересно было бы н на него взглянуть в «чистке», но не в Динамо. К сожалению, он уже сдал как игрок и пользы от него, в игровом плане...
Лично мне, было неприятно, как наших молотили и хотелось, чтобы кто то дал в ответ, но была установка Сикоры, не влазить в конфликт, не отвечать на провокации и игроки установку выполнили(хотя это хрень, в любом случае надо было хоть как то противостоять им). Зрителям(фанам) никто никакой установки не давал, просто увидив происходящий беспредел, народ стал защищать команду. К слову, это произошло во второй раз, когда в прошлый играли с «Витьками», их два отморозка накинулись на Денисова-бел еще тот беспредел и опять таки судьине влазили и как это все быловоспринимать зрителям, тогда тоже на лед полетели бутылки.
Кроме того, кто был на матче или хотя бы по ящику смотрел концовку матча, отчетливо должны были видеть действия «витьков», которые разными жестами и выкриками обращались к трибунам, натуральная провокация, которая способстовала дальнейшему инценденту. Про ментов в штацком, в этом нет ничего удивительного, всгда на массовых мероприятиях, присутствуют «штацкие», тем более в Минске имели место теракты, да и местная служба безопасности в штацком работает.
Сработали они конечно хреново, просто на арене всегда была дружественная обстановка по отношению ко всем командам и их представителям(фанам и т.д.)
КХЛ надо определиться или хоккей, или что то иное с элементами хоккея.


 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-11-2011 08:40 GMT+2 - #101551 Цитировать выделение    

Acuratist, нет это ты извини, но полную хрень сейчас пишешь ты. Потому что как можно ссылаться на финансовые результаты, если последние — показатель работы менеджмента и не более. Да и сколько лет НХЛ, а сколько КХЛ — как можно вообще сравнивать показатели их финансовой успешности?! Там хоккейный бизнес строился годами, а в КХЛ все тольно начинается.
Только при чем тут это все к зрелищности, качеству игры и болельщицкому интересу?! А какой хоккей лучше и качественнее советская, и российская сборные уже неоднократно доказывала пиндосо-канадцам.
А что касается «дозаявите пару крепких ребят и будет вам счастье, а не сопли пускайте» — ну это ты дал!!! А с какого хрена, спрашивается, из-за того, что витьки играют не по правилам, все остальные клубы КХЛ должны обзавадиться вышибалами, которые тоже будут играть не по правилам?! Что это за фигня такая подстраиваться под недохоккей и недокоманду? Ты б еще предложил всем остальным клубам КХЛ не пускать сопли, а скинуться на киллера, чтоб заказать этих недобитых канадско-чеховских уродов тафгаев! А что, эффект будет не меньше (потом в КХЛ ни один тафгай точно не сунется!), а шума точно больше — уверяю тебя, лига будет на слуху у всего мира, прикинь какая реклама!
Или вариант помягче: каждому клубу КХЛ обзавестить группой болел, которые будут забрасывать ублюдков из витязя бутылками и другими приспособленными предметами. Почему бы это не сделать элементом хоккея — по моему, куда зрелищнее, и красивее выглядит, чем гоп-мордобой.


 
Fleury
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
08-11-2011 08:49 GMT+2 - #101552 Цитировать выделение    

кому что нравится — мне хоккей без силовой борьбы(кхл,очб и пр.) смотреть не интересно, а без грубости, к сожалению, силовая борьба, не обходится — поэтому без тафгаев не обойтись... но не так, как в Витязе — где их больше половины состава...


 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-11-2011 08:51 GMT+2 - #101553 Цитировать выделение    

Сравни показатели посещаемости, это не свидетельство популярности? И не надо про то, что там все арены огромные, а в раше полно сараев.
Про среднюю стоимость билета скромно промолчу. Кстати в Казани, при приличной арене и достойных результатах до 100% посещаемости далеко, сравни их к примеру с Торонто, которые никак в по попасть не могут.
И кхл по сути лига колхозная, какие правила, все славянские пост-совковые страны живут по правилу, если нельзя, но очень хочется, то можно, или всем нельзя, а приближенным можно, но натихую.
Или минчане не знали в какую лигу они идут?
Кстати со ска шмитязь ведет себя спортивно — х/з знает почему?
В общем хотели колхоз, его и получили.


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
ЛешаКиев
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
08-11-2011 09:16 GMT+2 - #101555 Цитировать выделение    

Acuratist, да ты вообще приплетаешь факторы, не имеющие никакого отношения конкретно к хоккею! Американское общество другое — уровень доходов другой, менталитет другой, а мы тупо пытаемся выдернуть какой то элемент их действительности (причем мягко говоря не самый лучший) и скопировать себе! Причем так во всех сферах жизни, потому и страна в полной ж...пе.
У них вот полные стадионы (даже побольше чем на хоккей) собираются на американский футбол или бейсбол, а у нас какова популярность этих видов спорта?! Я бы, если б мне и доплачивали, не смотрел бы ни то, ни другое (помню, регби один раз увидел — плевался!!!), а кому то нравится!
Так вот, у них и хоккей совсем другой, а нам пытаются тупо навязать идеалы их игры под предлогом сверхуспешности их НХЛ! Да пофиг с той успешностью — у них успешно одно, у нас совсем другое. Вот кстати интересно было бы провести такой эксперимент. У нас же наверное есть какой то кабельный канал, который транслирует НХЛ (я просто, откровенно говоря, не тв курсе).И вот сравнить численность аудитории, которая смотрит НХЛ, и численность аудитории, которая смотрит КХЛ. Я думаю, что это сняло бы все вопросы — какой хоккей в Украине вызывает больший интерес (понятно, что по России сравнивать не предлагаю, это было б не корректно с учетом того, что КХЛ — российская лига, и естественно НХЛ там и рядом не стоял с КХЛ, как наверное и в Беларуси, и в Казастане, и в Латвии).

Это сообщение было отредактировано ЛешаКиев (08-11-2011 09:24 GMT+2)


 
Цю тему закрито