хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреХоккей Беларуси

 



Версия для печати
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
15-10-2009 21:53 GMT+2 - #55997 Цитировать выделение    

Минимальный запас прочности
http://pressball.by/news.php?t=0202&id=56792

Минская “Юность” Сергея Федорова. Кто сказал, что я вернулся?
http://pressball.by/news.php?t=0206&id=56787


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-10-2009 23:24 GMT+2 - #56016 Цитировать выделение    

Возглавивший сборную Украины по хоккею белорусский гражданин Михаил Захаров может, в перспективе, стать главным тренером сборной Беларуси, заявил корреспонденту портала www.interfax.by председатель Федерации хоккея Беларуси (ФХБ) Владимир Наумов 15 октября.
«Если у него будет хорошо получаться, он наберется опыта, и в будущем вполне может стать главным тренером сборной Беларуси. Все белорусские тренеры, которые работают со сборными других стран — это кандидаты на пост главного тренера нашей сборной», — считает В.Наумов.
Между тем, председатель ФХБ отметил, что уровень украинского хоккея сейчас очень низок и поднять его М.Захарову будет непросто. «В этом виде спорта десять лет назад в рейтинге постсоветских команд Украина шла второй после России. Сейчас, я думаю, Украину обогнала даже Литва, которая десять лет назад хоккей даже не культивировала», — заявил В.Наумов. «Думаю, украинский хоккей в первую очередь должны встряхнуть сами украинцы. На сегодняшний день там есть люди, которые могут это сделать но, как и во всем остальном, они выжидают и думают, что что-то должно произойти само собой или прийти извне», - считает он.
Как сообщалось ранее, главный тренер ХК «Юность» (Минск) М.Захаров был назначен главным тренером сборной Украины по хоккею 2 октября.
http://www.interfax.by/news/belarus/62062

Наумов не слазит с ФХУ, тенденция однако.


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-10-2009 10:06 GMT+2 - #56031 Цитировать выделение    

Главный тренер юниорской (до 18 лет) сборной Беларуси Владимир Сафонов назвал предварительный состав нашей команды для участия в международном турнире в Пинске.
http://www.hockey.by/news-785.html


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
16-10-2009 12:27 GMT+2 - #56052 Цитировать выделение    

“Брэст” узмацніўся вопытным ўкраінскім абаронцам
http://www.hockeyby.org/2009/10/16/4405.html


 
ALGIR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
16-10-2009 12:39 GMT+2 - #56054 Цитировать выделение    

Главный тренер юниорской (до 18 лет) сборной Беларуси Владимир Сафонов назвал предварительный состав нашей команды для участия в международном турнире в Пинске.
Исходя из списка — Шарай 92 г.р. Но до этого всегда играл в Юности-93. Да, в России стремно заявляться с переделаной метрикой...


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
16-10-2009 12:55 GMT+2 - #56055 Цитировать выделение    

ALGIR, мо стоит еще раз задуматься?
А по поводу метрик, так это действительно проблема, никто не решает, > а такие вот родители(поддельщики) без мозгов > !Да и тренеры... >


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-10-2009 15:02 GMT+2 - #56060 Цитировать выделение    

- Вопрос к главным тренерам по поводу грядущих изменений в Регламенте: не допускать иностранные клубы, упразднить фармы... Ваше мнение относительно этого.
Евгений ЛЕБЕДЕВ:
- Я думаю, что если есть предложение идти спортивным принципом, то нужно дать возможность всем иностранным клубом зацепиться за это 10 место. Но если они действительно будут ниже десятого места, то какой смысл? Останется, наверное, только «Сокол» — эта команда должна играть, я думаю. Откровенно говоря, я поддерживаю идею десяти команд.
Михаил ЗАХАРОВ:
- А я бы с коллегой не согласился. Все-таки, если смотреть правде в глаза, детский хоккей у нас развивается плохо. Если такие команды, как Химик или Брест не попадут в эту «десятку» — у них же не будет команды, а там и так все разваливается. Чтобы в команде играли сильные ребята — нуэно развивать, в первую очередь, детский хоккей. Игроков сегодня купить невозможно, поэтому следует уделять больше внимания школам. А ведь сегодня в хоккей играют либо воспитанники «Юности», либо все той же новополоцкой школы.
http://www.metallurg.zhlobin.by/news.php


 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-10-2009 15:38 GMT+2 - #56064 Цитировать выделение    

ALGIR: Исходя из списка — Шарай 92 г.р. Но до этого всегда играл в Юности-93. Да, в России стремно заявляться с переделаной метрикой...

Я думаю, что это ошибка. Степанов тоже 1993 г.р.


 
ALGIR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
16-10-2009 15:48 GMT+2 - #56066 Цитировать выделение    

Возможно действительно ошибка.Думаю, что надо дождаться официальных протоколов с матчей на сайте ИИХФ.
PS А Степанов классный воротчик.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
16-10-2009 16:40 GMT+2 - #56077 Цитировать выделение    

Протест Андриевского
http://sportpanorama.by/content/hockey/10424/
Девятый вал
http://sportpanorama.by/content/hockey/10425/


 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
16-10-2009 17:11 GMT+2 - #56083 Цитировать выделение    

АЮС на пресухе, после матча Химиком-СКА: Но победа есть победа.
Вот заело, так заело. Уже раз 10 слышу! На пресухе все уже еле сдерживаются, чтобы не начать ржать


1
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
16-10-2009 17:14 GMT+2 - #56085 Цитировать выделение    

генка, а ты ему клюхой по башке, начни с него, а то те сразу Хенлона подавай!


 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-10-2009 17:33 GMT+2 - #56091 Цитировать выделение    

генка, мы же это у же обсуждали, словарный запас Александа Юрьевича равняется 12 словам: «победа есть победа», «киллер в полосатой футболке», «мальчики устали», «молодежи нет»


1
 
генка
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kiev
16-10-2009 17:39 GMT+2 - #56098 Цитировать выделение    

Илья так просто опять.Хотя может это у него примета уже такая?


1
 
Илья
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-10-2009 17:45 GMT+2 - #56103 Цитировать выделение    

генка, я ж тебе говорю: у него ограниченный запас слов. Помню такой прикол: на ЧМ-2005 после победы над Данией он сказал приблизительно ту же фразу. А переводчику этого показалось мало и он решил развернуть мысль. Отсюда под этой фоткой
image

такая подпись На пресс-конференциях Фомычу досталась нелегкая роль переводчика с языка Сеуканда на английский

Добавлено (1 мин.) :
Мы тогда от смеха чуть на пол не упали...

Це повідомлення було відредаговано Илья (16-10-2009 17:47 GMT+2)


1
 
Гость
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
16-10-2009 21:09 GMT+2 - #56134 Цитировать выделение    

Юность (Минск) —- Шинник (Бобруйск) —- 5:1

Химволокно (Могилев) —- Металлург (Жлобин) —- 3:0

Витебск —- Сокол (Киев) —- 0:4

Неман (Гродно) —- Динамо-Юниорс (Рига) —- 3:2 (буллиты)

Брест —- Металлург (Лиепая) —- 3:2

Химик-СКА (Новополоцк) —- Гомель —- 6:4


 
Unat99
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Минск
17-10-2009 00:41 GMT+2 - #56170 Цитировать выделение    

Мужики Льдинки 99 которые едут в Жлобин на первый тур РБ по 99 году надо созвонится.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
17-10-2009 01:08 GMT+2 - #56175 Цитировать выделение    

Unat99, тебе сюда:
http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-135-d-2860.html


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
17-10-2009 13:00 GMT+2 - #56194 Цитировать выделение    

Как сегодня заявил глава ФХРБ Владимир Наумов, официальное открытие «Минск-Арены», включая конькобежный стадион, состоится 30 декабря. Во время мероприятия запланирован полуторачасовый концерт и матч с участием команды Президента Республики Беларусь.
«Прессбол».
Обещали сздать к 7 ноября. Но я сам видел, что там внутри еще работы много, потому лучше перенести, чем качество пострадает. А подождать можно и так быстро строят.


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
17-10-2009 18:06 GMT+2 - #56220 Цитировать выделение    

Владимир Голубович, гл.тренер Металургс Лиепае (Латвия)

“Навіна пра магчымасць закрытага чэмпіянату Беларусі, можна сказаць, падштурхнула нас. Пакуль гэта толькі заява, якая прымушае нас быць больш канкурэнтаздольнымі. Але ж прынялі гэтую навіну мы негатыўна. На мой погляд тут трэба задумацца аб наступствах такога рашэння. Мы будзем выходзіць і на кіраўніцтва Рэспублікі, на людзей, якія могуць прымаць адпаведныя рашэнні і будзем усяк старацца застацца ў чэмпіянаце Беларусі. Кажу адкрыта, што зыход ліепайскай каманды з чэмпіянату Беларусі будзе мець для яе цяжкія наступствы. Тое ж самае тычыцца і Ўкраіны. І я думаю, што яны таксама не ў захапленні ад магчымага закрыцця чэмпіянату. Я ўпэўнены, што ўжо ў лістападзе гэтае пытанне паўстане рубам і яно мусіць вырашацца на савеце. Бо не можа адзін чалавек прынімаць такія рашэнні, якія да таго ж павінны быць нечым матываваныя“, – сказаў Уладзімір Галубовіч. – “Трэба цвяроза ацаніць сітуацыю, а мы будзем разам з беларускімі адзінадумцамі бароцца за захаванне чэмпіянату Беларусі ў фармаце адкрытага“
http://www.hockeyby.org/2009/10/17/4455.html