хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейКлубный хоккей в Европе и миреХоккей Беларуси

 



Версия для печати
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
20-12-2011 16:27 GMT+2 - #104693 Цитировать выделение    

Конечно понял ! Формула не матиматическая а ПОЛИТИЧЕСКАЯ очень доступная

вообщето ПМ=П или наоборот это исключительно для субьекта В


СОКОЛ !!!
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
21-12-2011 09:15 GMT+2 - #104720 Цитировать выделение    

Кубок Австрии. Что и требовалось доказать
Ожидания, связанные с выступлением сборной Беларуси на “Кубке Австрии”, не остались обманутыми. Продемонстрировав неплохую для краткого кэмпа слаженность и несомненные волевые качества, подопечные Кари Хейккили вернулись из Клагенфурта со вполне почетным серебром, уступив первенствовавшим швейцарцам лишь в серии буллитов.
http://www.pressball.by/news.php?t=0201&id=74986

Кубок Австрии. Кари Хейккиля: тылы и таланты
Через сутки после возвращения команды из Клагенфурта на специально созванной пресс-конференции главный тренер сборной Беларуси Кари ХЕЙККИЛЯ подвел итоги выступления на “Кубке Австрии” и очертил перспективы. В том числе — стратегические, вроде создания по примеру России второй сборной.
http://www.pressball.by/news.php?t=0201&id=74985

U-20. ЧМ. Самоотстранившиеся
В субботу в немецком городке Гармиш-Партенкирхен завершился молодежный (U-20) чемпионат мира в дивизионе 1 (группа “А”). К сожалению, сборная Беларуси нынешнего созыва не сумела прервать неудачную череду выступлений на турнирах подобного ранга и пятый раз подряд остановилась в шаге от элиты.
http://www.pressball.by/news.php?t=0201&id=74984

U-20. ЧМ. Владимир Заблоцкий: “подарок” от немцев
Молодежная сборная Беларуси вернулась на родину в ночь на понедельник. Вчера после обеда корреспондент “ПБ” связался с главным тренером команды Владимиром ЗАБЛОЦКИМ и попросил подвести итог чемпионату мира в группе “А” дивизиона 1.
http://www.pressball.by/news.php?t=0201&id=74983

«Динамо». Кевин Лаланд: Мирасти — супер!
В прошлом сезоне Кевин ЛАЛАНД выступал за “Витязь”, а нынче защищает цвета минского “Динамо”. Поэтому, выбирая собеседника, мы остановились на кандидатуре канадского вратаря.
http://www.pressball.by/news.php?t=0208&id=74978

«В молодости заканчивал с хоккеем»
Бывший защитник сборной Беларуси, а ныне тренер Владимир Свито рассказал об уходе из большого хоккея, о переходе на тренерскую работу, о противостояниях с «Юностью» и судействе в этих матчах, подчеркнул, что «Керамину», на его взгляд, просто не позволяли побеждать, объяснил, почему он сумел попасть в сборную только в солидном по хоккейным меркам возрасте, а также признался, что доволен своей длиной карьерой.
http://goals.by/hockey/articles/103978

Мика Окса: Не заметил, чтобы белорусские вратари смотрели на меня, как на врага
Финский вратарь минской «Юности» Мика Окса не жалеет о своем переходе в команду Михаила Захарова, а также заявляет, что столичная команда способна повторить успех прошлого сезона на нынешнем Континентальном кубке.
http://sport.tut.by/news/hockey/264864.html

Новости Исполкома
состоялось очередное заседание Исполкома ФХРБ
http://hockey.by/news-1702.html

«У нас системный кризис в молодежном хоккее»
Адекватная оценка выступления молодежной сборной на чемпионате мира, некоторые пикантные подробности из жизни команды, неопределенность с главным тренером «молодежки», оценка игроков главной сборной от Кари Хейккиля, утверждение новой схемы проведения ОЧБ, а также еще кое-какие изменения регламента, предлагаемые федерацией в репортаже Goals.by с заседания исполкома федерации хоккея.
http://goals.by/hockey/articles/103893

Добавлено (4 ч. 39 мин.) :
Викинг на терриконах
Казалось бы, что может быть близкого между Солигорском и Осло? Наверное, даже самый продвинутый интеллектуал подумает, почешет затылок да разведет руками. А вот 24-летний норвежский хоккеист Ларс ХАУГЕН ответит сразу, не задумываясь. Для него эти города, как две точки на карте, связанные невидимой нитью. Вот уже несколько месяцев светловолосый Ларс не без успеха защищает ворота солигорского «Шахтера», мысленно возвращаясь в Осло, где за него активно переживает вся норвежская родня.
http://www.sb.by/post/124619/

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (21-12-2011 13:54 GMT+2)


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
22-12-2011 14:04 GMT+2 - #104807 Цитировать выделение    

ФХРБ. Государственные думы
“Кто вам сказал такую глупость, что Лиепая собирается уйти из ОЧБ? Латыши хотят остаться, сейчас Вильнюс все увереннее высказывает заинтересованность в присоединении к экстралиге. И украинцы, помянете мое слово, покинули ее ненадолго. Наконец, чем вас не устраивает реформа? Все стонут, что уровень лиги падает. Так мы и пытаемся ее оживить! Или желаете гнить дальше?!”
http://www.pressball.by/news.php?t=0202&id=74997


 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
23-12-2011 13:31 GMT+2 - #104874 Цитировать выделение    

Надежда сборной.
Делать глобальные выводы по итогам скоротечного турнира сборных вроде завершившегося в субботу “Кубка Австрии” недальновидно. И все же отметить прогресс тех, кто раньше пребывал в тени, — святое дело. Особенно когда мнение главного тренера подтверждает общие впечатления. Судя по всему, защитник-гренадер “Шахтера” Павел ЧЕРНООК убедил Кари Хейккилю в профпригодности и сделал внушительную заявку на дальнейшее привлечение в ряды национальной дружины.
http://www.pressball.by/news.php?t=0201&id=75019

Потрясен! Дмитрий Курбатов: профсоюз не созрел
Перед началом пресс-конференции директор по организации соревнований КХЛ Дмитрий КУРБАТОВ инструктировал пресс-службу “Динамо”: “Контролируйте процесс, вопросы тренерам должны быть по делу, по игре”. Мы прислушались, хотя с хоккейным чиновником поговорили не только о матче в Минске, вызвавшем столь представительный интерес Москвы.
http://www.pressball.by/news.php?t=0208&id=75025

«Жалко, что все свое разваливается»
Наставник солигорского «Шахтера» рассказал, чему учат в Высшей школе тренеров. Объяснил, с чем связывает нестабильность своего клуба. Подсчитал, сколько стоит выступление белорусского клуба в ВХЛ и выступил против этой идеи, но не исключил интеграции белорусского чемпионата с российским. Андрей Гусов выступил за создание второй сборной. А также поведал, какой вариант заработка средств предложил клубу глава «Беларуськалия».

А что делать с национальным чемпионатом?
Сделать его соревнованием молодежных команд.


Согласен, есть проблемы с финансированием в нашем чемпионате. Но они потихоньку решаются. И я категорически против того, чтобы разваливать свой чемпионат ради ВХЛ. Думаете, российский чемпионат сильнее ОЧБ? Думаю, в ВХЛ есть одна-две команды уровня сегодняшних «Гомеля» и «Немана». «Донбасс» — пример того, как вчерашние хоккеисты ОЧБ безоговорочно лидируют в вышке. Что касается затрат на содержание команды ВХЛ, то это где-то три бюджета клуба экстралиги. Про саму экстралигу уже и смысла нет говорить. Так у нас не будет своей лиги, разве что молодежный чемпионат. Как вы знаете, взрослые серьезные люди на своих уровнях говорят, что если есть сильный чемпионат, то сильной будет и сборная...
http://goals.by/hockey/articles/104415


 
hockey columnist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
25-12-2011 11:42 GMT+2 - #104982 Цитировать выделение    

24 декабря стартовала продажа билетов на матчи «Турнира четырех на призы BelSwissBank», который состоится в Минске 10-11 февраля 2012 года.

Соперниками белорусов будут команды из топ-десятки хоккейных стран: Германия, Словакия и Швейцария.


Турнир будет проходить в два этапа: 10 февраля днем (15:30) сыграют команды Швейцарии и Словакии, а вечером (19:00) на лед выйдут сборные Беларуси и Германии. 11 февраля состоится два решающих поединка: проигравшие команды встретятся в матче за 3-е место, а два победителя сойдутся в финальном поединке.


За кого ты не болей, Сокол Киев — всех сильней!
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
26-12-2011 07:53 GMT+2 - #105026 Цитировать выделение    

Впечатления от Минска и минского «Динамо» съемочной группы КХЛ-ТВ, намерения руководства «зубров» выйти через три года на полную самоокупаемость, размер бюджета клуба, о котором пространно поведал председатель правления «Динамо» Юрий Бородич в общении с российскими журналистами, — в очередных заметках корреспондента Goals.by с матча, в котором был обыгран один из фаворитов сезона.


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
28-12-2011 22:42 GMT+2 - #105329 Цитировать выделение    

Итоги последней в уходящем году домашней серии минского “Динамо” подвел для “ПБ” наставник национальной сборной Беларуси по хоккею Кари ХЕЙККИЛЯ.


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
DIMON L.D.
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Minsk
30-12-2011 09:54 GMT+2 - #105415 Цитировать выделение    

«Кидайте в меня шайбы!»
Голкипер «Динамо» Кевин Лаланд, его мама Джинетт, младшие сестра Катрина и брат Карл рассказали о своих впечатлениях о Минске и «Динамо», отметили, что всегда стараются проводить Рождественские праздники вместе, вспомнили о детстве Кевина, о любви вратаря к чтению, о его восторге от первой машины, а также признались, что чего-то лучшего в уходящем году они и желать не могли.
http://goals.by/hockey/articles/105775


Добавлено (4 ч. 21 мин.) :
Михаил Захаров: ездить на битой «Бентли» — плохая примета, куплю «Роллс-Ройс»
Михаил Захаров накануне 50-летия рассказал «КП«о том, как боролся с милиционерами и кому выложил всю сумму за разбитое авто.
http://www.pressball.by/news.php?t=0707&id=75153

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (30-12-2011 14:15 GMT+2)


 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
05-01-2012 08:25 GMT+2 - #105631 Цитировать выделение    

Нападающий сборной Беларуси и «Амура» Андрей Степанов рассказал, как для него прошел Новый год, о семейной традиции класть подарки под елку, о вере в Деда Мороза, о том, каким для него был 2011-й год, про ожидания в 2012-м, а также немного порассуждал о грядущем матче с минским «Динамо».


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
hockey columnist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-01-2012 13:38 GMT+2 - #105808 Цитировать выделение    

У Беларуси не заберут ЧМ-2014

Президент IIHF Рене Фазель отверг возможность лишения Беларуси права лровдения чемпионата мира по хоккею.

«Мы обсуждали этот вопрос на заседании Совета и на Конгрессе. Конгресс принял решение проводить турнир в Беларуси в 2014 году. Мы находимся в стороне от политических дискуссий», — сказал Фазель.

Напомним, ранее палата представителей США включила в законопроект об ужесточении санкций против белорусских чиновников, причастных к разгону антиправительственных демонстраций, призыв к IIHF о лишении Беларуси права проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году.

Источник: Федерация хоккея Беларуси

Добавлено (41 мин.) :
Известный хоккейный специалист Евгений Лебедев, последнее время работавший в Поднебесной, рассказал о том, почему он уехал в эту далеко не хоккейную державу, чему научился у китайцев, почему не остался там на нынешний сезон, отметил, что сейчас он просто отдыхает и не находится в поисках работы, порассуждал о чемпионате страны, о минском «Динамо», а также вспомнил непонятное для него увольнение из «Металлурга».

Это сообщение было отредактировано hockey columnist (09-01-2012 14:20 GMT+2)


За кого ты не болей, Сокол Киев — всех сильней!
 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
09-01-2012 17:54 GMT+2 - #105822 Цитировать выделение    

Даешь китайцев в ОЧБ !


СОКОЛ !!!
 
mars-2
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-01-2012 18:28 GMT+2 - #105829 Цитировать выделение    

Китайцы фигня... у нас кореец и новозеландец был


 
S 76
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Мукачево
09-01-2012 18:32 GMT+2 - #105830 Цитировать выделение    

и мексиканец


СОКОЛ !!!
 
ritchie
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Київ
09-01-2012 19:04 GMT+2 - #105841 Цитировать выделение    

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель заявил, что призывы сената и президента США Барака Обамы отменить проведение чемпионата мира в Белоруссии в 2014 году были услышаны его организацией, но турнир будет проведен по намеченному плану.

Нет, меня эти америкосы, во главе со своей макакой, просто умиляют... В любую ж@пу пытаются без мыла залезть... Какая им разница что делается во внутренней политике Беларуси?


Long Live Rock'n'Roll!
Тяжело лететь «Соколу», когда вокруг — дятлы…
 
mars-2
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-01-2012 19:09 GMT+2 - #105842 Цитировать выделение    

S 76, да точно и мексиканец... Тут мы круче белорусов... надо зулусов к нам на лед


 
Acuratist
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-01-2012 20:49 GMT+2 - #105856 Цитировать выделение    

Ричи, зря ты но Обаму гонишь, не должны чемпионаты мира проводится в странах с неадекватами у власти, впрочем не один лука такой чмошный, но правильно таких горе властителей на место ставить.


Sex,Drugs,Rock-n-Roll
 
rebel
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Vitebsk
09-01-2012 21:28 GMT+2 - #105857 Цитировать выделение    

[back=#f5f5f5][color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif][/font][/color][/back]

не должны чемпионаты мира проводится в странах с неадекватами у власти, впрочем не один лука такой чмошный, но правильно таких горе властителей на место ставить.

руководствуясь такими принципами можно было и китай лишать ОИ;России не давать ОИ и чемпионат мира;многие арабские страны вообще выгонять из фифа и др.различных объединений;про сев.корею вообще не говорю...


удача любит подготовленных.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
09-01-2012 21:56 GMT+2 - #105858 Цитировать выделение    

Лишить не лишат,ИИХФ слишком слаба что б переносить куда-то чемп,а вот то что болельщики будут только из Раши и Латвии найболее вероятно.


 
rebel
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Vitebsk
09-01-2012 22:06 GMT+2 - #105859 Цитировать выделение    

[back=#f5f5f5][color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif][/font][/color][/back]

будут только из Раши и Латвии найболее вероятно

мне нравится слово «только»..это ты с чего так решил?
а то,что их будет большинство,это понятно..соседи,как ни как.


удача любит подготовленных.
 
Зодчий
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Лубни
09-01-2012 22:13 GMT+2 - #105860 Цитировать выделение    

Ну если правительства попросят болельщиков воздержатся от посещения беларуси?или еще чего-то?вон у нас и санкций никаких нет а сборные не хотят жить в украинских городах.