20-12-2007 09:14 GMT+2 - #22654 Цитировать выделение

20-12-2007 09:40 GMT+2 - #22658 Цитировать выделение

Минское «Динамо» подписало контракт с защитником Михаилом Козловым (1987). На протяжении последней недели бывший игрок «Белгорода» проходил в нашей команде просмотр. Россиянин приглянулся наставнику фарм-клуба Василию Панкову и уже заявлен за «Динамо-2».
ХК Динамо
Сергей ПУШКОВ (главный тренер «Химик»-СКА):
— Сложно давать комментарии игре, в которой одна команда реализовала все свои голевые моменты, а вторая — нет. «Химволокно» использовало практически все свои шансы, за счет чего и одержало победу. В каждом из перерывов говорил ребятам: «Вы играете хорошо, но необходимо доводить до логического завершения созданные моменты у ворот хозяев». Увы, но сегодня с этим у нас возникли проблемы. Отсюда и неутешительный для нас результат.
Сергей УСАНОВ (главный тренер «Химволокна»):
- Вновь приходится делить матч на три отрезка: в первом периоде команда выполнила установку, сыграв надежно и уверенно в обороне, и результативно в атаке. Второй период начали вроде неплохо: забросили быструю шайбу, на уровне провели еще несколько смен, а затем последовал провал. Начались чудачества защитников, причем на равном месте, недоработка в обороне нападающих. Естественно стали сами себе «привозить» моменты. Хорошо хоть соперник не смог в полной мере использовать эти возможности. Перед заключительным периодом в раздевалке состоялся серьезный разговор, после которого одна половина игроков исправилась. А вот другая не нашла в себе ресурсов этого сделать. Отсюда обилие удалений.
Пресс-служба ХК «Химволокно-Могилев».

Евгений ЛЕБЕДЕВ («Металлург»):
- Матч получился нервным, с большим количеством удалений. Поэтому как такового хоккея, к сожалению, сегодня и не было. То одна команда в большинстве, то другая. Не игра получилась, а какая-то «вышвырка». Взяли три очка, идем дальше.
Александр РУММО («Брест»):
- Сегодня собирались дать бой «Металлургу». И мы его дали. Есть у меня и еще что сказать, но буду молчать 24 часа по окончании матча.

Добавлено (6 минут) :
Интервью тренера U-18 В.Цыплакова

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (20-12-2007 09:47 GMT+2)

генка

Kiev
20-12-2007 10:14 GMT+2 - #22660 Цитировать выделение

Александр РУММО («Брест»):Есть у меня и еще что сказать, но буду молчать 24 часа по окончании матча.

Это он о чем? Чтобы фарт не сбить?

Чико

20-12-2007 10:24 GMT+2 - #22661 Цитировать выделение

Генка, это он по всей видимости про судейство, в ОЧБ после игры ничего нельзя говорить о судействе 24 часа. Иначе придется «отбаксовать» штраф. В прошлом сезоне Сеуканд пару раз так попадал.

DIMON L.D.

Minsk
20-12-2007 21:40 GMT+2 - #22679 Цитировать выделение

Срок с 12 по 19 декабря был предоставлен клубам для возможной дозаявки игроков на Чемпионат РБ. В составе команды «Юность-Минск» также произошли изменения — команду покинул защитник Сегрей Паклин, который в Чемпионате Беларуси за «Юность» провел 18 матчей. Новобранцами стали Юрий Кузьменков и Сергей Шаламай.

Воспитанник школы: Ангарск

Руководство минского «Динамо» подписало контракт с воспитанником тольяттинского хоккея, голкипером «Белгорода» Алексеем Анисимовым (1984). В нашем клубе российский вратарь будет выступать под N31.

20.12. Динамо (Минск) — Юность (Минск) — 3:1 (Демагин, 16, Осипов, 51, Кулаков, 54; Шаломай, 29).

Добавлено (1 час 27 минут) :
Небольшое интервью Дмитрия Якушина:

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (21-12-2007 15:40 GMT+2)

DIMON L.D.

Minsk
21-12-2007 23:14 GMT+2 - #22709 Цитировать выделение

21.12. Керамин (Минск) — Химик-СКА (Новополоцк) — 7:8 (Мороз, 11, 39, Андрющенко, 12, Жидких, 19, Чуприс, 38, 46, Рядинский, 45; Карага, 11, 52, Елисеенко, 21, 41, Коваленя, 27, Тимченко, 40, Пильнов, 54, Яскевич, 59).

Химволокно (Могилев) — Витебск — 2:4 (Зуборев, 20, Победоносцев, 57; Гниденко, 22, Романенко, 26, 31, Усенко, 60).

Неман (Гродно) — Металлург (Жлобин) — 2:3 /ОТ/(Баранов, 25, 28; Федоров, 9, Крутиков, 32, Редлих, решающий буллит после овертайма).
Брест — Гомель — 2:5 (Жилинский, 22, Бурмистронок, 28; Валуй, 14, 60, Олецкий, 16, Дрындин, 26, Дарзиньш, 59).

ХК «Брест» 32 20

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (22-12-2007 00:35 GMT+2)

генка

Kiev
22-12-2007 09:06 GMT+2 - #22715 Цитировать выделение

Видно, что Брест боролся до конца — до 59 минуты счет был 2-3. Видно две шайбы в пустые ворота пропустили Но согласись Димон, что это уже не тот Брест, который проигрывал все и вся в начле Кстате, вчера бухая выяснилось, что почти у каждого фана Сокола в Экстре есть своя любимая команда

Добавлено (2 минут) :

в ОЧБ после игры ничего нельзя говорить о судействе 24 часа.
Чико

Послушаем, что РУММО скажет
Это сообщение было отредактировано генка (22-12-2007 09:08 GMT+2)

Vano

Київ
24-12-2007 14:44 GMT+2 - #22759 Цитировать выделение

Чегой-то я ни фига не понял насчет матча всех звезд. Выбрали вроде одних, а состав анонсируют другой. Может кто пояснит?

Vano, вот тебе — «Звезд» назвали, но изменений не избежать

Страница хоккея Беларуси: Отметим что несмотря на официальную публикацию составов двух команд, в них наверняка произойдут изменения. Так, по нашей информации в составе латвийских «звезд» не сыграет защитник лиепайского «Металлургса» Вентс Фелдманис.
В составе белорусских «звезд» также скорее всего не обойдется без поправок. Минский «звездный» форум скорее всего пропустят два украинских игрока столичного «Керамина»: Дмитрий Якушин и Роман Сальников.

«Ось така х...ня, малята!» (© Дід Панас)

25-12-2007 17:49 GMT+2 - #22808 Цитировать выделение

24.12. Гомель — Юность (Минск) — 2:4 (Олецкий, 8, Мусиенко, 13; Сенькевич, 27, Матерухин, 28, Шаритон, 46, Шитковский, 60).

Металлург (Жлобин) — Динамо (Минск) — 2:4 (Ципулис, 44, 57; Толкунов, 4, Хафизов, 12, Терешко, 17, Курилин, 35).

Витебск — Неман (Гродно) — 4:1 (Романенко, 24, Рязанцев, 28, Игошин, 31, 41; Гоман, 55).

Химик-СКА (Новополоцк) — Брест — 5:0 (Елисеенко, 5, Коваленя, 13, 53, Карага, 13, 46).

«Прессбол»

Добавлено (2 часа 12 минут) :
Основное время поединка лидера чемпионата и могилевского клуба «Химволокно» завершилось вничью —- 1:1 (Глебов, 9; Цыплаков, 55). Овертайм заброшенных шайб не принес. Решающий буллит реализовал «кераминовец» Пермяков.
«Прессбол»

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (25-12-2007 20:01 GMT+2)

генка

Kiev
25-12-2007 20:04 GMT+2 - #22812 Цитировать выделение

Хотелось бы знать по каким причинам Vano
1-е звено 1156

Ну ты Вано и наивный — изберай не изберай: последнее слово за Бацькой Брест Димон ты видел, что на матчах Вышки в Терминале висит флаг Беларусь? Фото на С-КрСаратов

DIMON L.D.

Minsk
25-12-2007 20:12 GMT+2 - #22813 Цитировать выделение

генка, если флаг висит, значит это кому-нибудь нужно!
Значит скоро вернетесь!!!
А по поводу состава матча звезд, так всегда так, играют те, у кого возможность есть, многие ведь отдохнуть хотят, дела порешать. Лучших выбрали, составы опубликовали, а далее у кого как получится, дело добровольное! Уже хорошо то, что такие матчи проводят, связи не теряют.

26-12-2007 15:02 GMT+2 - #22862 Цитировать выделение

В Лиде в 2008 году начнут строительство Ледового дворца. Город станет вторым (после Гродно) в Гродненской области , где будет собственная ледовая арена.
Как сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму Лидского райисполкома Александр Локтевич, трибуны дворца рассчитаны на 1 тыс. мест, а ледовая площадка в 180 кв.м будет соответствовать европейским стандартам. В здании также предполагается обустроить раздевалки и душевые, кабинеты для персонала, технические помещения, буфет.
По словам собеседника, в настоящее время ведется разработка проектно-сметной документации объекта.
Пока же лидские любители коньков обходятся заливными катками. В микрорайонах города уже подготовлены 6 коробок. «Ждем мороза», — добавил Александр Локтевич.

gawriil

26-12-2007 18:33 GMT+2 - #22884 Цитировать выделение

генка я то нял и сказал что лутше пусть белорусы в Россию...

DIMON L.D. спасибо за предложение!

DIMON L.D.

Minsk
26-12-2007 21:38 GMT+2 - #22892 Цитировать выделение

26.12.07
Гомель — Динамо — 1:2 (Дарзиньш, 19; Выглазов, 2, С.Колосов, 14)

Металлург — Юность — 3:2 (Саулиетис, 47, Салий, 47, Каминский, 54; Стасенко, 12, Шаломай, 56)

Витебск — Брест — 4:1 (Пульвер, 6, А.Усенко, 19, Немирко, 37, Романенко, 47; Жилинский, 45)

Химик-СКА — Неман — 2:1 (Крикуненко, 7, О.Тимченко, 59; Орлюк, 14)