хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейУкраинский хоккейЮХЛ

 Версия для печати
афигеть
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кременчугский район
02-06-2021 15:44 GMT+2 - #186465 Цитировать выделение    

Хокейний клуб «Ковалівські кабани» планує в наступному сезоні посилити склад та розпочати підготовку до участі в молодіжному чемпіонаті України.

Команда гравців 2005 року народження існує у Ковалівці (Київська обл.) з 2018 року. Льодову арену збудували у 2017, а через рік «Ковалівські кабани» дебютували в чемпіонаті України. До місцевої хокейної родини приєдналися гравці з Харкова, Калуша, Кривого Рогу, Києва та інших міст.

Засновник та спонсор клубу Андрій Засуха розбудував у селі сучасну спортивну базу, якій можуть позаздрити хокеїсти і з великих міст. У хлопців достатньо льоду для тренувань, є кидкова зона, тренажерна зала, футбольні майданчики. Також клуб забезпечує хлопців ігровою формою. Навчаються хокеїсти у Ковалівський гімназії, а живуть у готелі. Усі витрати на тренування, проживання та виїзди на ігри чемпіонату бере на себе засновник команди.

Зібрати повноцінні чотири п’ятірки завжди було непросто, але команда пройшла складний період становлення. Мрія прописати в Ковалівці професійний хокейний клуб тепер набуває реальних обрисів.

У планах керівництва клубу та тренерського штабу – розбудова молодіжної команди. Тому з наступного сезону вирішено оновити та підсилити чинний склад 16-річними гравцями. Із цією метою буде збільшено кількість місць у готелі, покращено харчування, до роботи підключать тренерів з фізичної підготовки, а згодом масажиста та спортивного лікаря. Із хокеїстами клубу будуть підписані контракти, що передбачатимуть виплату гравцям заохочувальних стипендій. До слова, уже запрацював і сайт клубу, де висвітлюватиметься життя команди.

Тренують колектив Олег Благой та Олег Мартинов. Вони запрошують гравців 2005 року народження в липні на тренувальні збори у Білу Церкву. Під час підготовки до нового сезону тренери планують переглянути охочих поповнити лави «Ковалівських кабанів» та визначитися зі складом на наступний сезон.

Зазначимо, що претенденти на потрапляння до команди можуть зв’язатись із Олегом Благим за номером телефону 050 218 96 99, аби дізнатись більш детальну інформацію та домовитись про перегляд у клубі.


 
афигеть
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кременчугский район
03-06-2021 19:01 GMT+2 - #186468 Цитировать выделение    

Украинская хоккейная ассоциация приняла решение о создании Молодежной хоккейной лиги.

Цель создания Молодежной хоккейной лиги – предоставление хоккеистам игровой практики и создание условий для развития.

Генеральным директором Лиги назначен главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко.

Молодежная хоккейная лига частично покроет расходы на экипировку, обеспечит трансляцию всех матчей не менее чем с двух камер, покроет затраты на судейство матчей, а также транспортные расходы.

Напомним, что Украинская хоккейная ассоциация была создана украинскими спортсменами. Ее цель – защита прав и интересов игроков.


 
афигеть
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кременчугский район
04-06-2021 13:42 GMT+2 - #186473 Цитировать выделение    

Украинская хоккейная ассоциация объявила о начале приема заявок от юношеских хоккейных клубов на участие в Молодежной хоккейной лиге.

Турнир стартует со следующего сезона.

Он состоится между коллективами, укомплектованным игроками 2003-2006 годов рождения.

Заявку для участия (гарантийное письмо) необходимо отправить на почту УХА до 11 июля 2021 года.


 
афигеть
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кременчугский район
10-06-2021 19:39 GMT+2 - #186509 Цитировать выделение    

Хоккейный клуб «Донбасс» начинает работу по формированию команды, которая будет защищать цвета донецкого клуба в Молодежной хоккейной лиге.
Основой команды станут игроки «Донбасса 2004». Молодое поколение дончан уже успешно зарекомендовало себя, демонстрируя высокие спортивные результаты на внутренней и международной аренах. В прошедшем сезоне «Донбасс 2004» стал четырехкратным чемпионом Украины, победителем всеукраинского молодежного турнира Junior Hockey Cup.
Чемпионат состоится между коллективами, укомплектованными игроками 2003-2006 годов рождения. Донецкий клуб подаст заявку до 11 июля 2021 года.

Добавлено (2 мин.) :
Молодежный хоккейный клуб «Динамо» начинает работу по формированию команды, которая будет выступать в Молодежной хоккейной лиге.
Основой команды станут воспитанники харьковской хоккейной школы. В чемпионате выступят команды, которые будут укомплектованы хоккеистами 2003-2006 годов рождения.

Это сообщение было отредактировано афигеть (10-06-2021 23:41 GMT+2)