хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Форумы1. ХоккейУкраинский хоккейОлимпиада 2010 Квалификация

 Версия для печати
osturna
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Г'юзів (Донецька Г'юзівка)
09-02-2009 08:11 GMT+2 - #42368 Цитировать выделение    

kozak zp.ua Суть не в місці, а в якості процесу праці гокеїстів — тобто гри. Дивно що Вас цікавить яке місце зайняла персикова країна в льодовому гокеї. Важливо те що Сокіл-ЗбУ в черговий раз пролетіли, як хванера і жодних логічних висновків прохвєссійонали ФХУ за результатами крахових виступів ЗбУ не роблять — ротація тренерів за фактичними результатами праці по найму та ротація складу ЗбУ за результатами виступів кандидатів в ЗбУ виключно в Чемпіонаті України, а не заочних турнірів юніорів чи ліги континенту без назви розташованого в Азіопії. Рівна гра Україна-Угорщина — і всі надпотуги «наказать і доказать что ми сільнєє» — луснули як мильна кулька — ні в основний ні в додатковий час Сокіл-ЗбУ абсолютно нічого нездатні довести. Через пару років буде вже і Словенія з населенням як Львівська область нєпрєдолімим бар'єром для Сокола-ЗбУ. Молодь на підході в Угорщини ну ніяк не слабша від UA-20.

Тепер очікувати наступного несподівано-запланованого краху в Польщі, коли мальчікі устанут в Азіопщині ?

Это сообщение было отредактировано osturna (09-02-2009 10:23 GMT+2)


 
Leo
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-02-2009 09:18 GMT+2 - #42374 Цитировать выделение    

Пет Кортіна (головний тренер національної збірної команди Угорщини): «Обидві команди боролися до кінця і я радий, що мої хлопці скористались своїми моментами. Звичайно, ми не кращим чином діяли у нападі, але це вже наступний рівень, на який ми маємо вийти. Я незадоволений великою кількістю вилучень з нашого боку. Щоправда, при цьому мої підопічні непогано діяли у меншості.

Що стосується турніру в цілому, то нашим завданням було продемонструвати, що ми варті того аби грати на такому рівні. Коли ми їхали на чемпіонат світу, то були краще готові, ніж зараз. Окрім цього в Японії у нас був потужніший склад. Українці ж навпаки – нині мають кращу форму та склад, ніж у квітні минулого року. В будь-якому випадку, якщо ми перемогли Україну один раз, це не означає, що ми повинні це робити постійно».

Олександр СЕУКАНД (головний тренер національної збірної команди України): «Після гри з Латвією було важко налаштуватися на цей матч. Я вважаю, що це моя вина – я не знайшов потрібних слів, щоб мобілізувати команду. Я задоволений, що нам вдалось врятувати поєдинок. Для нас це хороший результат.

Вадим ШАХРАЙЧУК (гравець національної збірної команди України): «Можливо наші думки були далекими від хокею. Все-таки ми сиділи на валізах, адже цей матч нічого не вирішував. Але я задоволений, що ми зуміли знайти в собі сили та врятувати матч. Я вдячний партнерам по команді за це. Також хотів би подякувати вболівальникам, які не зважаючи на проблеми в Україні – з газом, фінансовою кризою – змогли приїхати сюди і підтримати нас».

http://www.fhu.com.ua/news-100-415.html


 
Era
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Алматы
09-02-2009 10:43 GMT+2 - #42380 Цитировать выделение    

Про сборную Казахстана.
Зла на них нет... Проиграть норвегам и датчанам, которые по классу равны нашим, а может и уступают даже. Такое чувство, что игроки и тренера большие пофигисты. Нет у нашей команды бойцовских и патриотичных чувств. Отчего такая ситуация? Причин для этого много, долго перечислять.
Но иной раз хочется, чтобы в роли тренера команды был тренер из «Газмяса». Всем бы вставить пистонов как следует. Или вернуть советскую практику, когда перед поездкой на соревнования иногда к спортсменам приходили работники КГБ и давали знать как надо Родину любить. И потом бегали как угарелые с «любовью в глазах».
Последнее, это конечно из «черного» юмора, всерьез не воспринимайте.


 
Gexa
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Николаев
09-02-2009 10:52 GMT+2 - #42382 Цитировать выделение    

Латыши попали на Россиян...

Группа А: Канада, США, Швейцария, Норвегия
Группа В: Россия, Чехия, Словакия, Латвия
Группа С: Швеция, Финляндия, Беларусь, Германия


 
kozak zp.ua
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запорожье
09-02-2009 10:55 GMT+2 - #42384 Цитировать выделение    

osturna Такой результат СБУ закономерность.Это мадьяры,латыши и макаронники провели полноценные тренировочные сборы.Наши хоккеисты сыгрывались как всегда по ходу турнира.И в трерьей игре при полной отсутствии мотивации,наши переиграли мадьяров.Да хромает реализация,да не хватает сыгранности,да дебил тренер.Но при этом наши ребята сыграли достойно(я не говорю супер).


 
Josh
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-02-2009 11:05 GMT+2 - #42385 Цитировать выделение    

Мне вот интересно. А будет вообще в нашей прессе или на ТВ критический разбор выступления в Риге? Или все спишут на Толкунова?


Life is short. Play hard.
 
sanyk
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Кривой Рог
09-02-2009 11:12 GMT+2 - #42386 Цитировать выделение    

kozak zp.ua Согласен насчет тренера,думаю это наша главная проблема.Нужен тренер-иностранец(канадец желательно) 
osturna
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Г'юзів (Донецька Г'юзівка)
09-02-2009 11:24 GMT+2 - #42387 Цитировать выделение    

kozak zp.ua : Такой результат СБУ закономерность.

Прохвєссійоналам ФХУ це мабуть зрозуміло, а за шкідливість того, що вони вдають, що не розуміють цього — за це платять.

kozak zp.ua : Это мадьяры,латыши и макаронники провели полноценные тренировочные сборы.Наши хоккеисты сыгрывались как всегда по ходу турнира.

То коли прохвєссійонали ФХУ брехали — коли казали що будуть протягом сезону награвати Сокіл-ЗбУ чи по ходу турніру — нехай якось правдоподібніше брешуть. Бо неймовірні байки про скільки років потрібно танцюристам зігруватись в складі єдиного прохвєссійонального клубу вже не влазять ні в які ворота. Чи може диверсант заважає — трєнєр Герой Латвії ?

kozak zp.ua : И в трерьей игре при полной отсутствии мотивации,наши переиграли мадьяров.Да хромает реализация,да не хватает сыгранности,да дебил тренер.Но при этом наши ребята сыграли достойно(я не говорю супер).

Нєужелі ? рахунок за основний час НІЧИЯ — тобто ніяк і нікого не переграли — навіть італійців, які сніг і лід бачуть в кіно про Сибір, перемогли лише чудом ціною неймовірно-героїчних зусиль в обороні в останньому періоді.

Это сообщение было отредактировано osturna (09-02-2009 11:37 GMT+2)


 
kozak zp.ua
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запорожье
09-02-2009 11:31 GMT+2 - #42388 Цитировать выделение    

sanyk Не только в тренре дело.Если команда и дальше будет собераться в полном составе за день до игры,то здесь не один тренер не поможет,каким бы он не был гением.Тоесть.нужно чтобы команда в полном составе собиралась хотя бы за неделю до отборов на Ои и на ЧМ.Вот тогда можно будет наиграть какие-нибудь связки игроков,отработать реализацию большинства и т.д.Да и хорошо было бы если все лучшие игроки будут приезжать,а не искать отмазы,чтобы в сборную не ехать.


 
osturna
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Г'юзів (Донецька Г'юзівка)
09-02-2009 11:32 GMT+2 - #42389 Цитировать выделение    

Josh : Мне вот интересно. А будет вообще в нашей прессе или на ТВ критический разбор выступления в Риге? Или все спишут на Толкунова?

Цікавіше списати на те, чого ніхто не розуміє — во всьом віноват капосний міровой єкономічєскій крісіз ! Так що давайте нам ще раз гроші і ми будемо за Ваші гроші героїчно боротися з
наслідками впливу світової економічної кризи на прискорений розвиток українського гокею до чергового несподівано-планового краху мрій під керівництвом прохвессійоналів ФХУ.

Это сообщение было отредактировано osturna (09-02-2009 11:47 GMT+2)


 
kozak zp.ua
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запорожье
09-02-2009 11:39 GMT+2 - #42391 Цитировать выделение    

osturna Только за италов не надо бред нести.Наши имели кучу моментов из которых реализовали к сожалению только три.После чего естевственно поймали разслабон,за что тут же и поплатились.А в игре с мадьярами ничью заработали венгры только благодаря хорошей игре своего воротника,да еще никакущей реализации численного преимущества нашими ребятами(опять же сыгранность ноль).А сами венгры(да и макаронники тоже)играли эпизодично(можно сказать кусочками).Вот правда с реализацией моментов и у тех,и у других дела получше чем у нас.И это следствие того,что и у венгров и у итальянцев были проведены полноценные сборы,где они смгли хоть немного сыграться,наиграть связки игроков в командах.


 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-02-2009 11:46 GMT+2 - #42392 Цитировать выделение    

Мне вот интересно. А будет вообще в нашей прессе или на ТВ критический разбор выступления в Риге? Или все спишут на Толкунова?

Чего гадать-Сеуканд же сказал,что все хорошо,а во всем виновата вторая шайба.
А пока по итогам:
Худшая реализация бросков-8,3%(с учетом что забили 8,а не 9).
Худшее большинство
Худший процент отбитых шайб
Наибольшее количество штрафных минут.
Ну а визуально-очень медлено,и что удивительно несыгранно.
Если после этого отбора не будут сделаны серьезные выводы,то на нашем хоккее можно поставить крест окончательно.


 
kozak zp.ua
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запорожье
09-02-2009 11:58 GMT+2 - #42394 Цитировать выделение    

Сергей Вот именно,что не сыгранно,от этого и медленно.хоть долбодятел АЮС и кричал,что Сокол наигрывает состав под сборную,только этого совсем не было заметно.Один бежит вперед,второй пас отдает ему в спину.От этого и терялся темп атаки,да и шайбу частенько после таких передач теряли.


 
Б-77
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-02-2009 12:01 GMT+2 - #42395 Цитировать выделение    

Если брать по справедливости, то Латвия заслужила Олимпиаду, там хоккей нацианальный вид спорта и имеет колосальное развитие и тут Украина не может сравниваться, да и в КХЛ они играют и профессиональных команд у них больше и игроки моложе и больше их. Теперь бы на ЧМ в элиту выйти, а эти матчи просто забыть.


 
спам
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-02-2009 12:04 GMT+2 - #42397 Цитировать выделение    

не сыгранно,от этого и медленно.

Да ребята, как облупленные друг друга знают, а тут опять разговоры о сыгрынности.
Медленно, потому что возраст уже такой, а молодых нет!


 
kozak zp.ua
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Запорожье
09-02-2009 12:05 GMT+2 - #42398 Цитировать выделение    

Б-77 Сначало сделать выводы,а потом забыть.И организовать нормально подготовку сборной к ЧМ в Польше.


 
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
09-02-2009 12:06 GMT+2 - #42399 Цитировать выделение    

В принципе, то о чем так долго говорили большевики свершилось. Мы уже НЕ катимся в пропасть. Мы уже там. Этой команды уже нет. В 35 лет играть на высоком уровне Чемпионатов мира невозможно. Тренер — ХЗЧ занимался. Игру с венгрией вытащили только на индивидуальном мастерстве некоторых игроков. Чтобы понимать уровень происходящего, представьте что в игре Швеция — Украина наши удалялись так часто как венгры. Какой был бы счет? А наши умудрились всю игру играя в большинстве еще и проигрывать 2-0.


 
Сергей
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
09-02-2009 12:39 GMT+2 - #42402 Цитировать выделение    

Удивляет другое.В руководство федерации пришли очень серьезные и вменяемые люди.И безусловно они понимают и уровень Сеуканда,и то что происходит в принципе.Тот же Завальнюк прекрасно знает способности Сеуканда,прекрасно знает,что творится в детском хоккее(у самого сын занимается в Соколе).И видно,что новые люди начали работать и вкладывать в хоккей.
Так неужели не обидно,что все усилия сводятся на нет парой-тройкой людей
Можно сколь угодно роптать как заклинание:«Нет молодежи-все уехали в Россию.«Но может надо посмотреть правде в глаза
и признать,что система Сеуканд-Сокол погубила в десятки раз больше молодых игроков,чем уехало в Россию.
А у нас ребят после самолета гонят на матч,а молодых опять в запас.И для чего-ведь в плей офф Сокол играть основой все равно не будет.


 
smslava
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
кУев
09-02-2009 12:51 GMT+2 - #42404 Цитировать выделение    

А где будут выдавать призы прогнозистам?

Хочу отметить , что приз хороший. Да и флешка не помешает!!!


 
Б-77
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
09-02-2009 12:52 GMT+2 - #42405 Цитировать выделение    

Все возрастные игроки, что играют в Соколе, еще много пользы могут принести, если будут играть вместе с молодыми. Для последних это будет неоценимой пользой. Просто не должно все начинаться и заканчиваться одним Соколом, минимум три команды сопостовимого уровня нужно создавать, лучше конечно больше, но для начала и этого хватит. А так еще год, два, три и нет ни Сокола, ни сборной...