Статус онлайн-присутствия

Kremenchug
09-10-2009 12:49 GMT+2 - #55376 Цитировать выделение

Начало регулярки — пора тренерских экспериментов. Эта ночь принесла несколько неожиданных результатов, но за это мы и любим хоккей!!!
Хаби добывает очки для Эдмонтона, Наби после критики Маклеллана принес акулам победу!
Респект и уважуха!!!

I am a Goalie

Андрей Валер

Харьков
09-10-2009 13:01 GMT+2 - #55378 Цитировать выделение

Кто спорит надежный вратарь в команде это сила.
В плей-Офф не столько Овечкин и Ко устали, сколько Варламов!
Как он вынес шайбу с линии ворот от Кросби( а Кросби кстати уже руки вверх поднимал, радовался)!

И проигрывал Вашингтон от отскоков и рикошетов!

Дмитрий

Запоріжжя
09-10-2009 23:39 GMT+2 - #55405 Цитировать выделение

Goalie: Наби после критики Маклеллана принес акулам победу!

Сдается мне, там Хитли победу принес...

Goalie

Kremenchug
12-10-2009 11:42 GMT+2 - #55602 Цитировать выделение

Дмитрий
И Хитли тоже. Очень неплохо вписался в новый коллектив.

Хаби наиграл на очередные 2 очка, а многократные крики комментатора «Грейт сейв бай Хабибулин» лишнее подтверждение тому, что Нефтяники не прогадали.

Goalie

Kremenchug
13-10-2009 09:39 GMT+2 - #55719 Цитировать выделение

Сегодня ночью Наби против Бриза 0:0 (30:26), по булитам выиграл Бриз. Парни расписали по «сухарику».

У Хабибулина очень неплохой партнер по рамке — молодой канадец Делорье. Из 40 бросков пропустил лишь 1 и тот на последней минуте матча.

Очередной провал Листьев — 2:7 от Рейнжеров. Нужно срочно что-то делать с защитой и вратарями.

Настоящая феерия в Чикаго. Ястребы смогли отыграться и вырвать победу с 0:5. По итогам первого периода руководство Ястребов, наверное, очень вспоминало Хабибулина. Из 10 бросков половина залетела в ворота.

Дмитрий

Запоріжжя
15-10-2009 11:12 GMT+2 - #55932 Цитировать выделение

Блин, Детройт что-то тормозит неподеццки 6-2 от Баффало — это нормально? Бертуцци вообще не впечатляет, Дацюк никакой, еще и Францен поломался! Ладно, посмотрим что с королями покажут...

Goalie

Kremenchug
15-10-2009 14:04 GMT+2 - #55947 Цитировать выделение

Хабибулин признан третьей звездой матча против бывших одноклубников, несмотря на поражение. Он отразил 35 бросков из 38 и опять заставил попереживать руководство Чикаго, вратарь которого пропустил 3 шайбы из 19 бросков.

Турко поздравляем с первым «сухариком» 6:0 Даллас выиграл у Нешвилла, при этом счет по броскам 26:29 в пользу Нешвилла.

Очень интересным получился матч Пингвинов с Ураганами. Проигрывая 0:2 после двух периодов Ураганы сравняли счет, но проиграли по булитам.

КОКЕЙНЕ ПСИХО

17-10-2009 07:05 GMT+2 - #56178 Цитировать выделение

Знову Вогники і знову провал
У черговому протистоянні надпринципових суперників з двох сусідніх провінцій та опонетів по Northwest Division перемогу здобули граві з найбільшого міста провінції Альберта Калґарі 5-3 !
Трощити Касаток Альбертівці почали як то кажуть із місця у кар'єр перший період мікро-перемога за Калґарі 2-0 , другий періол мікро-перемога Калґарі 3-0 , відверто провалив гру капітан Ванкувера тіло якого хоча і знаходилось на льодовищі але душею пан Роберто перебував десь дуже далеко як від хокею так і від Калґарі де проходив матч , це зрозумів , погано лише що тільки після другого періоду , тренер Касаток тому і випустив на гру дублера Andrew Raycroft який перейшов до стану Колумбійців зі Колорадо дебют нехай і не повноцінний Andrew вдався голів він не пропистив . А от Вогнеборці маючи перед початком третього періоду перевагу у п'ять шайб відверто почали валяти дурника , граючи спустивши рукава і не бажаючи нічого робити Вогники почали не вспівати за Канюками від чого почали систематично вилучатись що і вилилось у чудовий кистьовий кидок Ріка Ріпьєна яким він зняв павутиння з брами Михайла Кіпрусова і відкрив тим самим відлік своїм голам у нинішньому сезоні потім була реалізація більшості граючи 5 на 3 після прострілу Стіва Берньє шайбу закинув Мікаель Самуельсон ну і під кінець періоду Німецький захисник Касаток Крістіан Ернхов закатавдурника кистями накинувши шайбу на ворота , а пан Кіпрусов мабуть у цей час позіхавши і подумки перебуваючи у роздягальні не зміг зреагувати на цей кидок шайба влитіла в «шістку» воріт біля самісенької штанги .

Goalie

Kremenchug
19-10-2009 11:57 GMT+2 - #56344 Цитировать выделение

У Бродо второй «сухарь».
Ковалев очень здорово сыграл против бывших одноклубников.
Финикс сильно огорчил Мишек.
Листья и Островитяне никак не могут найти свою игру.

Goalie

Kremenchug
20-10-2009 10:46 GMT+2 - #56445 Цитировать выделение

Хабибулин очередной раз выигрывает матч для Эдмонтона (2:1 против Ванкувера), отразил 39 бросков из 40 и признан первой звездой матча. Его визави — Люонго признан третьей звездой, отразил 27 бросков из 29.

Акулы разорвали Рейнджеров 7:3 при практически равной игре (Набоков 26-29, Лундквист с Валикетом на пару 23-30)

Королям в матче со Звездами «удался» второй период (18-4 по броскам и, как следствие, 3 забитых шайбы), а в третьем Квик, признаный третьей звездой, свои ворота отстоял, отразив 15 бросков. Итог матча 4:1.

22-10-2009 06:32 GMT+2 - #56630 Цитировать выделение

Чикаго 2 \ Ванкувер 3
Гра була «відстійна» команди два перших періода займалися бо зна чим але тільки не хокеєм , по справжньому заруба почалася десь після п'ятої хвилини третього періоду коли Яструби почали «видихатися» та вилучатися Канаки відчувши слабину суперника розігнали темп гри до неймовірної швидкості та почали домінувати що дало змогу молодому Австрійському нападнику Майклу Грабнеру закинути дебютну шайбу у NHL ! Фактично цей дебют молодого форварда та жорсткий силовий прийом Вілі Мітчела ледь не єдині світлі плями у грі Канакс але перемога як то кажуть є перемога дякувати кистям Мікаеля Самуельсона !!!

Goalie

Kremenchug
22-10-2009 09:56 GMT+2 - #56638 Цитировать выделение

Практически все игры сегодняшней ночи получились упорными, но скучноватыми. Исключение, пожалуй, Баффало-Флорида (5:2). Клинки решили все вопросы в первом периоде (5:1) и спокойно доиграли матч, хотя их вратарю пришлось потрудиться (43 броска, 41 отраженных)

Приятно за аутсайдеров — Дикари и Островитяне «вырвали» свои победы по булитам у Лавин и Ураганов соответственно, показав неплохой хоккей. У Дикарей в ворота вернулся Бэкстром и это, наверное, придало команде дополнительный стимул (отразил 33 броска из 35). В свою очередь Колорадо хоть и уступил, но уверенно берет очки в выездной серии и по-праву находится на верхней строчке конференции.

КОКЕЙНЕ ПСИХО Канаків з перемогою.

DIMON L.D.

Minsk
22-10-2009 09:58 GMT+2 - #56640 Цитировать выделение

Белорусский форвард Сергей Костицын второй раз дисквалифицрован «Монреалем» и «Гамильтоном».
В среду Костицын покинул фарм-клуб и сразу подвергся дисквалификации. В этом сезоне в «Гамильтоне» белорус сыграл 5 матчей, в которых набрал 4 очка.
Как сообщается, «Монреаль» ожидает, что Костицын примет предложение из КХЛ, где им интересуется три команды, сообщает TSN.

22-10-2009 16:05 GMT+2 - #56690 Цитировать выделение

Очередной ультиматум Сергея Костицына руководству «Монреаля» завершился неудачей

Добавлено (1 ч. ) :
вчера стала известна первопричина экстренной отправки Костицына в Гамильтон, — после последнего предсезонного матча он серьезно сцепился с Гомесом на вечеринке за полночь у него же дома. Это во многом объясняет мотивы его демаршей
вот первоисточник —
с форума Прессбола

Это сообщение было отредактировано DIMON L.D. (22-10-2009 17:06 GMT+2)

Дмитрий

Запоріжжя
22-10-2009 19:25 GMT+2 - #56704 Цитировать выделение

«Генеральный менеджер «Монреаля» Боб Гейни убедил нападающего Сергея Костицына вновь присоединиться к фарм-клубу своей команды, который Костицын-младший уже второй раз за месяц самовольно покинул, сообщает TSN.» (allhockey.ru)
Какой-то он притрушенный, этот Костицын-младший.

23-10-2009 10:28 GMT+2 - #56777 Цитировать выделение

Цікаво а за що він Гомесу пику чистив ???
У будь якому випадку нехай міняють у Ванкувер !!!

Goalie

Kremenchug
23-10-2009 11:33 GMT+2 - #56798 Цитировать выделение

Детройт — Финикс — 2:3 (ОТ), Тампа — Сан-Хосе — 5:2. Результаты из разряда неожиданностей, вряд ли кто-то, кроме самых преданных болельщиков, ставил на Койотов или Молний.
Финикс показал, что трансферная политика клуба приносит плоды и в последних 4 матчах он «похоронил» троих реальных грандов — Сан-Хосе, Бостон и Детройт. Чуть ранее обыгран и обладатель Кубка Стэнли. Брызгалову отдельный респект и уважуха!!!!!
Тампа после двух провальных поражений от Сенаторов и Пингвинов с общим счетом 11:2 собралась и «рвонула» Акул, проводящих выездную шестиматчевую серию (пока 50/50 в четырех матчах)

Остальные матчи получились очень упорными и закончились практически все с перевесом в 1 шайбу. Исключением стал только Монреаль — Айлендерс 5:1 при почти двукратном перевесе по броскам (44:23)
У Островитян дела очень плохи, всего 5 набранных очков в восьми матчах и еще 5 матчей в октябре, в которых взять очки будет невероятно сложно (дважды Вашингтон, Монреаль, Рейнджерс и Баффало)

Рейнджерс — Нью Джерси 2:4 равная игра, но вратарь у кого-то Бродо.
Филадельфия — Бостон 4:3 (Б). Заруба была с преимуществом филадельфийцев (39:26 по броскам), но на удивление корректной (всего 8 минут штрафа на двоих + обоюдное удаление за драку)
Атланта-Вашингтон 4:5 практически равная игра, но «Вашики» оказались сильнее. Варламов заработал очко за голевую передачу.
Оттава-Нэшвилл 5:6 (ОТ) Сенаторы умудрились гореть после первого периода 0:3, но нашли в себе силы отыграться в начале третьего. Потом еще дважды пришлось отыгрывать по одной шайбе. Оттава очень много удалялась в завершающей стадии матча, поэтому, наверное, и проиграла.
Эдмонтон — Коламбус 6:4 опять порадовал Хабибулин. Нефтяники провалили начало матча (1:4 на экваторе матча), но заслужили приз «За волю к победе», забросив во второй половине матча 5 безответных шайб. Хаби отразил 28 из 32 бросков.
Лос Анжелес — Даллас 5:4 (ОТ) Звезды смогли отыграться с 4:1 после второго периода, но на овертайм сил не хватило. Да и объективная статистика везде в пользу Королей 31(12,8,10,1):21(6,8,7,0)

Дмитрий

Запоріжжя
23-10-2009 11:40 GMT+2 - #56800 Цитировать выделение

С Детройтом происходят какие-то непонятные вещи. 2 периода команда играет нормально, выигрывает, а в третьем начинает сушить игру, держаться за счет. Ну и получает. Так и с Колорадо было, вот и с Финиксом повторилось. Срочно нужна какая-то встряска от тренера.

Goalie

Kremenchug
23-10-2009 13:07 GMT+2 - #56810 Цитировать выделение

Просто в этих матчах и Финикс и Колорадо выиграть хотели больше. Детройт занимается «шапкозакидательством», а против него играют в хоккей. Уверен, что «крылья» свое наверстают. Эта команда не позволит сомневаться в своей мощи.