хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Форуми 1. ХоккейДетский хоккейЧУ 2014/2015 (2003 г.р.)

 



Версия для печати
PraktikDp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
15-02-2015 13:17 GMT+2 - #172484 Цитировать выделение    

#172479 Tevis :
Может, хватит! Заигрались, противно. Не на часi. Понимаете?

А что у нас «на часі»?
Это сообщение было отредактировано PraktikDp (15-02-2015 15:03 GMT+2)


Утомленный идиотами.
 
United
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-02-2015 13:38 GMT+2 - #172485 Цитировать выделение    

PraktikDp, если бы все было подтверждено документально, то, думаю, все бы уже встало на свои места. А вот, если кто-то что-то придумал или, не дай Бог, подделал документы, то тогда и решение на простую озлобленную месть можно и не дождаться. Сдается мне, что именно в это и есть вся ваша загвоздка.


 
PraktikDp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
15-02-2015 13:43 GMT+2 - #172486 Цитировать выделение    

United: PraktikDp, если бы все было подтверждено документально, то, думаю, все бы уже встало на свои места. А вот, если кто-то что-то придумал или, не дай Бог, подделал документы, то тогда и решение на простую озлобленную месть можно и не дождаться. Сдается мне, что именно в это и есть вся ваша загвоздка.

Да нет, все по честному К сожалению... Лучше бы этого всего не было, какой то деградант затеял это все перед новым годом.
Я думаю в ЧУ 2003 это не последний подставной мальчик

Какая в общем разница — документы есть, даже они где-то здесь вывешены, подлинность не вызывает сомнения. Мальчик убран с портала и из команды...

ФХУ ничего не делает, тем самым вызывая подозрения в предвзятости и коррупции!


Утомленный идиотами.
 
Kalinushka
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-02-2015 13:56 GMT+2 - #172487 Цитировать выделение    

United, с Praktikom бесполезно что-то обсуждать, потому что он далекий и в то же время .... особь.
Обсуждать нужно следующее:
1) Подставные игроки днепропетровска. Чемпионат Украины-факт, Турнир кубо Слобожанщины —факт, Израильский турнир — факт. Есть родители, которые отказались от предложения Лаломова менять детям возраст. Тренер и федерация днепропетровска промышляем переодеваниями. Есть факты и один из родителей готов подтвердить.
2) Пишется коллективной письмо в органы о проверке деятельности днепропетровских функционеров
3) дисквалификация Приднепровска с чемпионата, за то, что позорят Украинский хоккей, постоянными подставными игроками.
4) Praktik, который не имеет «никакого отношения к приднепровску»
5) господина Лаломова, он же Sam, кому не лень, почитайте, что этот деятель писал на форуме, и это слова тренера команды((
6) Также можно обсудить «достоверные факты», полученные незаконным путем от приднепровска) Как федерация может на это отреагировать, если это судебным разбирательством попахивает со стороны мамы, в случае, если ребенок усыновлен. И в целом, на что еще готовы пойти лживые деятели Приднепровска ради победы?


 
Просто так!
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-02-2015 14:10 GMT+2 - #172488 Цитировать выделение    

За отсутствием российских сериалов по телевизору остается только читать эту ветку. Какая интрига, какой накал страстей! Я буду очень радоваться Оскару у Калинушки, никто не против? Только не знаю, за лучшую роль или за режиссуру. А че, кто-то ж должен ответственные решения принимать? Вот уже и Льдинке с барского плеча золотые медальки перепали....:
Калинушка, стр. 58 сверху:
«У меня одно требование все должны быть наказаны, я буду очень рада чемпионству льдинки! Но больше хотелось бы дисквалифицировать Приднепровск за массовые нарушения и переодевания!!!»
А че, давайте тут на форуме медали поделим, и дело с концом! На фига столько денег тратить, мы ведь теперь и за лед для ЧУ сами платим (может кому больше повезло?) Может эти деньги лучше на более полезные игры пустить? Все равно медали уже поделены. Правда, дети, наверное, еще не все об этом знают, и бьются как могут. Да, кто-то лучше играет, кто-то бьется как может и как научили, и в силу способностей тоже. Но дети выходят на лед играть в ЧУ. И вся эта грязь с форума просачивается и к детям. Так вот я и спрашиваю: какая польза от этого ЧУ, за который родитель должен еще и деньги заплатить? Не знаю как для других регионов, для Киева не мало. Хотелось еще про расходы на психотерапевтов добавить, но тут и так достаточно гадостей все на всех налили. Как будто некоторые в родную стихию попали.
Правильно выше кто-то написал. Уже все забыли, для чего был этот чемпионат.

А из перестрелок остроумием и тайной информацией мне аж захотелось спросить откуда и кто Калинушка? Калинушка, простите, без всякого злого умысла, но находясь в Киеве (?) Вы столько всего про всех знаете и в Днепре и в Донецке, Вам лично столько всего про всех рассказывают, Вы лично много знаете и слышали — как Вам это удается? Может был бы хороший менеджер в ФХУ, если энергию в мирное русло и без кровожадности («всех наказать, лигу уничтожить, всех посадить, медали так и быть Льдинке отдать»).
Кстати, медали, я думаю, Льдинке хотелось бы завоевать в честных играх.


 
vladk1976
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
15-02-2015 14:14 GMT+2 - #172489 Цитировать выделение    

Калинушка отрабатывает на 100%!!! Это отжег еще тот!
Но! Днепр уже наказали, это раз. И речь идет по Дружковке. Где «афторитетное и справедливое ФХУ»? Давайте с донбаса снимайте очки тоже. А то неспортивно как-то...
И, Калинушка, идите на ветку днепропетровского хоккея и там выясняйте весь этот ужос о переодеааниях 2007 года. Мы тут с U12 не можем разобраться, а вы нам голову забиваете ерундой.


 
sam
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Дніпро
15-02-2015 14:42 GMT+2 - #172491 Цитировать выделение    

Кому как, мне это надоело. Без решений ФХУ или без новых фактов по «Донбассу», я не вижу смысла в дальнейшей полемике здесь.
А переубеждать всяких недоумков по поводу того, что я — не Лаломов, тоже не вижу смысла. Понимать бы кому это надо доказывать. Дереву-калинушке? Смешно.
Вот г-н Коваль что-то давно сюда не заглядывал... Это настораживает. Ну ничего, у нас для него еще найдутся сюрпризы...


С уважением, sam
 
PraktikDp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
15-02-2015 14:53 GMT+2 - #172493 Цитировать выделение    

Калинушка это куст! То рябинушка дерево! Лучше бы коноплей называлась, то же куст, но хоть что то полезное

А что Коваль в эмиграции? Он Вам хоть ответил чего нить?

Это сообщение было отредактировано PraktikDp (15-02-2015 16:42 GMT+2)


Утомленный идиотами.
 
hockey-dnepr
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепропетровск
15-02-2015 15:42 GMT+2 - #172494 Цитировать выделение    

Уважаемая, не угамонно-маниакальная Какалинунушка! В вашем нездоровом головном мозге витают странные фразы про Куприянова который не разу даже не тренировался в ХК Приднепровск.Клуб не участвовал в кубке Слабожанщины, включите интелект если такавой существует.Судя по протоколам в этом турнире участвовала команда Гладиатор , которая является подразделением городской школы .И не имеет отношения не к ФХД, не к ХК Приднепровск!!!! Для не совсем дружащих с интелектом ХК Приднепровск часный клуб, и школа часная.Да и маразм по поводу переодивания в Израиле звучит как то загадочно,аж страшно .Ждем с нетерпением новых фактов из вашего агенства УЖАС-ИНФО


 
IGR
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Токио
15-02-2015 16:28 GMT+2 - #172495 Цитировать выделение    

Особенно повеселило про Израиль. Тролляка перепуКало фсе показания.
ИГНОР обиженным троллям!

Это сообщение было отредактировано IGR (15-02-2015 16:36 GMT+2)


 
United
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-02-2015 17:45 GMT+2 - #172496 Цитировать выделение    

Если Приднепровск официально попался на подставе, то я не удивлюсь, что Калинушка права насчет всех остальных подстав, переодеваний, фальсификаций и т.п. Перефразируя крылатое выражение: пойман — вор! Поэтому теперь иметь дело с этим клубом как-то неприятно. Репутация испорчена окончательно. Именно поэтому и не верится в обвинения других клубов со стороны этой запятнанной днепропетровской команды, в данном случае обвинения в сторону Донбасса.

Как бы, тут все логично. Факт подставы был > наказание последовало > падая в глазах общественности, Приднепровск решил прихватить с собой на дно не кого-то там, а лидера — Донбасс > заварилась грязная каша > ИТОГ: репутацию Приднепровска уже не спасти, а сохранить честь других команд, родителей, детей, функционеров, федераций (короче, всех кого тут на 60-ти страницах успели облить грязью) еще можно и нужно.


 
hockeysport
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-02-2015 17:46 GMT+2 - #172497 Цитировать выделение    

#172487 Kalinushka : с Praktikom бесполезно что-то обсуждать, потому что он далекий и в то же время .... особь.

Это конгениально!!!


 
PraktikDp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
15-02-2015 17:55 GMT+2 - #172498 Цитировать выделение    

Ой, я плакаль От смеха. Ей надо не фетешисткой с переодеваниями позиционироваться, а попробовать юмористкой быть в стиле «Тупой, еще тупее».

United
А вы из какой команды родитель будете? Не хотите у себя в белье покопаться? Там на 90% не все гладко будет

Мы не видели к стати ни каких доказательств по Приднепровску! Мы видели решение ФХУ. Это очень далеко от доказательств. Так что ваша логика совершенно не имеет оснований.

Пока мы видели документально доказанный факт подставы в Донбассе. Это позор на весь мир, особенно после соплей от тренеров, которые со временем здесь удалили. И мальчика с портала и из команды удалили.
Это Минюст и реестр актов гражданского состояния, ИМХО дальше искать бессмысленно. Это вершина истины, дальше ничего нет!

Репутацию хоккейный клуб НА ЛЬДУ зарабатывает, а не за счет фальшивых результатов игр, достигнутых сомнительными манипуляциями в турнирной таблице

Это сообщение было отредактировано PraktikDp (15-02-2015 18:30 GMT+2)


Утомленный идиотами.
 
stesner
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-02-2015 19:10 GMT+2 - #172504 Цитировать выделение    

United, Kalinushka,маска-какой то массовый высер на голову «Приднепровска»,вылезших вдруг,зарегистрированных под«КИЕВ», имеющих агентуру в стане врага!!!,и уже сколотивших пятерки (боевые) массовиков-затейников

Добавлено (44 сек.) :
Я уже очкуюсь...за ДЕРЖАВУ

Это сообщение было отредактировано stesner (15-02-2015 19:11 GMT+2)


 
United
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Киев
15-02-2015 19:21 GMT+2 - #172506 Цитировать выделение    

PraktikDp: Репутацию хоккейный клуб НА ЛЬДУ зарабатывает, а не за счет фальшивых результатов игр, достигнутых сомнительными манипуляциями в турнирной таблице

Нет, ну так мы до чего угодно договоримся. Если это турнир, где должны играть ребята 2003-2004 г.р., то тут не должны играть Зосимовы, для них есть другая возрастная категория. Так вопрос: зачем тренеру было осознанно ставить его в младший возраст? Победить любой ценой? Думаю, золото детского чемпионата Украины — не самый большой стимул для тренера . Так все-таки, зачем?

А для ребенка... лучше, условно, проиграть все матчи в детстве, но потом стать игроком национальной сборной, сыграть на олимпиаде. Своему сыну после поражений я так и говорю.

Так что я согласен с тем, что репутацию клубу нужно зарабатывать на льду, но перед выходом на лед тоже должно быть все честно, чисто и прозрачно. Если бы не ситуация в стране, я бы хотел, чтобы мой сын сейчас играл в Донбассе, во-первых, это лучший клуб и школа в Украине, а, во-вторых, по своему опыту общения с их тренерами я могу наверняка сказать, что там на первом месте стоит спортивный принцип, а не кабинетные игры. Верить себе Вы меня не переубедите, повторюсь, что я бы хотел, чтобы мой сын играл в Донбассе.


 
Nikita 05
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Винница
15-02-2015 19:49 GMT+2 - #172507 Цитировать выделение    

United: ...что я бы хотел, чтобы мой сын играл в Донбассе.

Извините United, а в какой команде сейчас играет Ваш сын?


 
PraktikDp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
15-02-2015 20:09 GMT+2 - #172509 Цитировать выделение    

United: Нет, ну так мы до чего угодно договоримся. Если это турнир, где должны играть ребята 2003-2004 г.р., то тут не должны играть Зосимовы

Совершенно верно! Ровно как и Даниловы не должны играть за Донбасс и еще множество мальчишек, участвующих в чемпионате и не должных в нем играть по возрасту. Я думаю скоро мы узнаем еще имена
А вы не думали, что играть переростки, а зачастую и недоростки, могут не только ради победы???? Не думали, а вот попробуйте собрать команду, где каждый родитель в состоянии тянуть финансовую нагрузку по участию в чемпионате. Сразу видно, что платят за Вас, ну и соотв. откуда Вы и почему так клуб рекламируете.

United: Верить себе Вы меня не переубедите, повторюсь, что я бы хотел, чтобы мой сын играл в Донбассе.

Да на здоровье, только это не отменяет ответственности этой команды за подставуРодиона Данилова 2002 года.

А я бы хотел, что бы мой сын шайбу гонял в свое удовольствие и на свои деньги и уж точно не в Донбассе

Ну, а если, прорезались бы какие то данные и пошла бы речь об участии в большом хоккее — США, Канада, Европа. А что ценного ловить в Донецке, кроме гемморя на свою задницу, я за последние 15 лет для себя не выявил... Тем более сейчас.
Это сообщение было отредактировано PraktikDp (15-02-2015 21:15 GMT+2)


Утомленный идиотами.
 
vladk1976
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Kyiv
15-02-2015 21:13 GMT+2 - #172511 Цитировать выделение    

Это все какие-то подставных люди. Или давайте хоть команды своих детей называть, или не надо себя за киевских выдавать. А то задается мне хотят киевских и днепровских рассорить, чтобы одним фронтом не шли против донецких. Тут детей 2003 гр в Киеве всего ничего. Так что нефиг тут воду мутить.


 
PraktikDp
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
Днепр
15-02-2015 21:17 GMT+2 - #172513 Цитировать выделение    

Они думают что они тут анонимно Глупенькие


Утомленный идиотами.
 
Клаус
 

 
Статус онлайн-присутствия
 
15-02-2015 21:23 GMT+2 - #172514 Цитировать выделение    

Praktik , почему вы решили что кому то интересен здесь ваш личный гемморой? А по поводу Донбасса не могу не согласиться с United, действительно на сегодняшний день это лучший клуб и школа в Украине . Ведь еще буквально в прошлом году в клубе занимались и играли дети из других городов Украины и России ( Харькова, Кривого Рога, Днепропетровска,Киева ,Винницы,Ростова, и т.д.) и если бы не печальные события в нашей стране , география с каждым сезоном становилась бы шире. И как результат итогов работы школы и тренерского штаба , те игроки которые покинули клуб, сейчас играют в первых пятерках в других клубов Украины,России,Беларуссии!!! Так что результат на лицо ! А если у вас личные счеты Praktik, с руководством клуба или с отдельными его члена , то не надо выносить это на всеобшее обозрение , а то создается впечатление , что вы пытаетесь таким образом лично кому то отомстить, обливая грязью всех и вся.