хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціЛупандин остается в Гринсборо

11-09-2002 01:48 Josh

День 9 сентября у руководства клуба Лиги Восточного Побережья(ECHL) Greensboro Generals оказался напряженным. После того, как в первой половине дня был подписан защитник Курт Дрюммонд, Дженералз вечером сообщили о заключении новых договоров с двумя игроками из соства команды образца сезона 2001/2002 — защитником Андреем Лупандиным и центральным нападающим Крисом Бэллом.
Лупандин был единственным представителем Generals в ECHL All-Star Game в прошедшем сезоне. 24-летний уроженец Харькова, Украина, занял третье место в споре бомбардиров лиги среди защитников с 18 шайбами и 22 результативными передачами в 63 играх. Андрей начал прошедший сезон в клубе Cincinnati Cyclones, но добился наибольшего успеха в составе Generals, где он забросил 15 из 18 шайб. Лупандин был единственным игроком Дженералз, который был вызван в клуб Американской Хоккейной Лиги в течении последнего сезона. Андрей принял участие в пяти играх команды Cleveland Barons. В составе Кливленда Лупандин набрал только одно очко, забив шайбу в первой смене, первой же игры, в которой он принимал участие.
«Андрей — один из самых быстрых защитников лиги», сказал главный тренер Генералов Рик Адуно. «Он знает когда, нужно подключиться к атаке, и обладает хорошей скоростью, дающей ему возможность быстро вернуться в защиту после таких подключений. Он очень динамичный игрок, и я уверен что болельщики будут довольны его возвращением.»

Источник: Greensboro Generals

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема