хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціФадеев и Тимченко - "козлы отпущения" у Лисиц

08-11-2002 01:46 Josh

Руководство клуба 2. Бундеслиги ES Weißwasser после 3-х поражений кряду, причем в двух последних играх против команд из Фрайбурга и Ландсхута с разромными результатами - 0:7 и 2:9 соответсвенно, приняло решение расстаться с двумя украинскими легионерами Михаилом Фадеевым и Вячеславом Тимченко.
Данное решение было принято после совещания со всей командой и с каждым игроком по-отдельности. При принятии этого решения была принята во внимание невысокая результативность данных игроков. Во всех других клубах Бундеслиги, в отличии от Вайсвассера, легионеры являются костяком команды и лидерами по результативности. Хотя к другим легионерам особых претензий нет, увольнение Фадеева и Тимченко должно показать Итамесу, Погодину, Кулабухову, Быстрянцеву и Свинцицкому, что от них ожидается более качественная игра, чем они показывали ранее.

Источник: ES Weißwasser

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема