Хокейні новиниЗа океаномФедотенко возвращается и забивает

08-03-2003 12:44 Josh

В первом же матче после того, как Руслан Федотенко был вынужден пропустить 5 игр из-за перелома пальца, он забил свой 14 гол в регулярном чемпионате. Несмотря на то что уже в первой же своей смене Руслан на смог помешать Робу Блэйку прицельно бросить по воротам Николая Хабибулина, а к концу первого периода хоккеисты Тампы уже уступали Колорадо со счетом 0:3, во втором и третьем периоде Молниям удалось переломить ход встречи и выиграть со счетом 4:3.
Сначала защитник Дэн Бойл сократил разрыв в счете, а затем, когда Лавины были оштрафованы за нарушение численного состава Руслан Федотенко, находясь на пятачке, замкнул передачу Кубины и поразил ворота Дэвида Эбишера.
«Мы заработали несколько глупых удалений и позволили им реализовать численное преимущество," сказал защитник Колорадо Грэг де Врис. «Мы надеемся, что это последний раз когда нас так обыгрывают.»

Источник: NHL.com