хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціПроценко обменяли в Южную Каролину

04-03-2004 13:34 Josh

Главный тренер клуба ECHL South Carolina Stingrays Джейсон Фицсиммонс объявил сегодня, что клуб заполучил нападающего Бориса Проценко из клуба Fresno Falcons в обмен на будущие договоренности. Ожидается, что Проценко появится в составе Stingrays в ближайшие выходные. Этот обмен произошел во время вчерашней игры в Фресно. Подробности будущих договоренностей не разглашаются.
«Мы должны были укрепить нашу команду в предверии плей-офф," объяснил Фицсиммонс. «Травмы Майка Джиклинга и Мэта Дисросье добавили срочности в эту ситуацию.»
Проценко был выбран Питсбургом в третьем раунде Драфта НХЛ 1996 года. Он имеет на своем счету 11 шайб и 16 результативных пердач в 32 играх этого сезона в составе Фресно. Уроженец Украины забил 40 шайб за Calgary Hitmen юниорской лиги WHL в 1997 году. В своем первом профессиональном сезоне 1998 года он забил 28 шайб, выступая за клуб Syracuse Crunch.
«В лице Бориса мы обрели хорошего бомбардира, в котором мы сейчас так нуждаемся," заметил Фицсиммонс. «Он один из самых одаренных нападающих Тихоокеанского Дивизиона. Мы ожидаем от него, что он будет отличаться сам, а также дополнять своими действиями игру других опытных игроков.»
Источник: South Carolina Stingrays

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема