хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціДенис Ширяев обменян на наличные

20-10-2004 14:17 Josh

Главный тренер и вице-президент по хоккейным операциям клуба ECHL Louisiana IceGators Тодд Гордон объявил сегодня об обмене левого крайнего нападающего Дениса Ширяева в клуб Bakersfield Condors на денежную компенсацию.
Ширяев был первым игроком, подписанным тренером Тоддом Гордоном в это межсезонье. В сезоне 2003/04 он установил личный рекорд по забитым шайбам (11), результативным передачам (15) и набранным очкам (26), несмотря на то, что был вынужден пропустить 30 матчей из-за разрыва бицепса. Ширяев, который является одним из наиболее уважаемых тяжеловесов в лиге, за три сезона в составе АйсГаторз набрал 645 минут штрафа.
«Денис Ширяев все эти годы был хорошим игроком для IceGators и нам было нелегко с ним расстаться," сказал Гордон. «Но это решение было принято по причине омоложения команды. Мы желаем Денису и его семье удачи в дальнейшем.»
Стоит заметить, что в составе клуба из Калифорнии уже значится один представитель Украины — Владислав Серов.
Источник: Louisiana IceGators

Гнездо

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема