Хоккейные новостиОткрытый Чемпионат БеларусиСокол рвется ввысь

28-09-2005 21:52 Josh

Обыграв в первом матче выездного турне гродненский Неман со счетом 2:0, Сокол вплотную приблизился к вершине турнирной таблицы. Обе шайбы киевлян на счету тройки Гниденко — во втором периоде Бобкин реализовал большинство, а в третьем отличился сам Артем. Отметим также очередной, третий подряд (!), «сухой» матч Игоря Карпенко!
Другие матчи дня: Металургс — Юность 0:0, Рига-2000 — Химволокно 4:0 (шатаут Ирбе), Брест — Гомель 2:2 (лидер потерял очки), Динамо — Химик-СКА 2:1 (минчане додавили гостей только в середине 3-го периода), Керамин — Витебск 6:1 (Савицкий 0+1, Люткевич 0+2).
Тройка лидеров: Гомель и Динамо — по 22 очка, Сокол — 21.