хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаУкраина сыграет спарринги с Беларусью

14-03-2006 18:55 Илья

Серия товарищеских матчей национальной сборной Беларуси в рамках подготовки к чемпионату мира расширена еще на два. 24 и 26 апреля белорусские хоккеисты сразятся с соседями из Украины в Могилеве и Гомеле соответственно.
Напомним, что 18 и 19 апреля в Осло белорусы сыграют с Норвегией, 2 мая первый состав национальной сборной в Минске померится силами с Канадой, а ближайший резерв в Риге — с Данией.

Источник: ФХРБ

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Мну нра!
Все равно прое...ем.
Так за всю историю,товарищеских матчей на уровне сборных в Киеве(Еврохоккейчелендж не в счет)было четыре в разные годы с австрийцами за 14(!!!)лет и все кажется . Интересно,кто-нибудь в Европе так мало дома играет?
Вот именно.. я борную в єтом году только два раза видел на площадке в живую, и по телеку ЧМ и игра с Ладой!
А играть как всегда будем хер знает где, как будто сборная у нас собирается только для болельщиков других команд
Telek, так мы еще вроде и словакам удачно подвернулись, так что не все так плохо. Во всяком случае по сравнению с прошлым годом, когда на уровне сборных мы не сыграли ни одного матча, прогресс на лицо!
У сборной Беларуси СЕРИЯ товарищеских матчей,а мы просто под руку удачно подвернулись.Да еще и в разных городах люди играют,а у нас даже в Киеве места-нет
А судья тоже белорус будет? Впрочем, какая разница?