хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЄврокубкиС оптимизмом в гости к старым знакомым

13-10-2006 02:04 Илья

В пятницу столичный «Сокол» начнет европейский поход за вторым по престижности хоккейным трофеем —- Континентальным кубком. Для того, чтобы пробиться в третий раунд (из четырех) украинцам необходимо опередить в своей группе чемпионов Латвии, Литвы и Сербии.
При всем уважении к хозяевам —- литовской «Энергии», замыкающей таблицу открытого чемпионата Латвии (девять поражений в девяти встречах), а также скромному «Партизану», очевидно, что ключевой матч группы состоится в воскресенье между старыми знакомыми «Соколом» и «Ригой-2000».
Атаковать ворота «Риги-2000» дружине Александра Сеуканда предстоит без двух «центров» —- Сергея Черненко и Александра Яковенко. Первый в домашнем поединке с «Брестом» бесстрашно бросился под шайбу (сломал палец на руке), а второму отказало в визе литовское посольство, поскольку у Яковенко в загранпаспорте осталась только одна чистая страница. Усилить же «Сокол» призван 20-летний Николай Сидоров, которого киевляне пока не имеют возможности дозаявить в ОЧБ. Перспективный форвард уже отметился парой заброшенных шайб в матчах первенства Украины с «Компаньоном».

Источник: Команда

Илья

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема